22 июля 2015

Ув.продавцы зачем так делаете?

Ув. Продавцы вот зачем так делаете?Только стоило поинтересоваться товаром как вы тут же поднимаете цены.В Чем прикол? Купили товар, поставили цену, висит товар и тут бах решили поменять))Мне не понятно...Очень жаль то что все реже хочется что либо покупать на КС
показать весь текст
Я вся ваша 22 июля 2015
Ответ дляПописанная парта
думаю да, но вот на полтора доллара сразу поднять...не хрен так делать.У меня такое в подписке уже не первый раз.А еще спросила, потом поменяли цену и ответили, только мне уже не надо за такую цену это касается и наших производителей Сидишь время тратишь и все в пустую
А на что Вы его тратите,если товар у Вас в подписке висит и искать не надо?На вопросы?Ну так извините,продавцы не могут вместо Вас себе вопросы задавать,что бы сэкономить Ваше время
автор Пописанная парта 22 июля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А на что Вы его тратите,если товар у Вас в подписке висит и искать не надо?На вопросы?Ну так извините,продавцы не могут вместо Вас себе вопросы задавать,что бы сэкономить Ваше время
вы поумничать?у вас не получилось
lith_oops 22 июля 2015
Я сталкивалась. Две девочки такие были - до сих пор они продают свой внезапно подорожавший товар. Одна - полгода, с тех пор, как я интересовалась, другая - два месяца. )))))
Я вся ваша 22 июля 2015
Ответ дляПописанная парта
вы поумничать?у вас не получилось

Кто сказал?
АдеКВАтная 22 июля 2015
Ответ дляlith_oops
Я сталкивалась. Две девочки такие были - до сих пор они продают свой внезапно подорожавший товар. Одна - полгода, с тех пор, как я интересовалась, другая - два месяца. )))))

а вы прям руку на пульсе держите?))) мониторите, продала эта нехорошая девочка или все еще нет))))
lith_oops 22 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная

а вы прям руку на пульсе держите?))) мониторите, продала эта нехорошая девочка или все еще нет))))
А я выбираю раздел и смотрю постоянно, что новое - это если у меня необходимость есть в какой-то покупке. Соответственно, вижу, что продается сразу, а что висит годами. ))))) На б/у и пролетах это особенно видно. ))
АдеКВАтная 22 июля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А на что Вы его тратите,если товар у Вас в подписке висит и искать не надо?На вопросы?Ну так извините,продавцы не могут вместо Вас себе вопросы задавать,что бы сэкономить Ваше время

смешно
АдеКВАтная 22 июля 2015
Ответ дляlith_oops
А я выбираю раздел и смотрю постоянно, что новое - это если у меня необходимость есть в какой-то покупке. Соответственно, вижу, что продается сразу, а что висит годами. ))))) На б/у и пролетах это особенно видно. ))

ааа...ну возможно) просто удивило, что вы прям точно знаете, сколько времени продается)
Здесь просто все в одной куче и бу и бизнес и пролеты. Бу не продаю, пролеты часто продаю намного дешевле (не валяется по коробкам, и часть денег вернула - уже считаю успех), ну а товар для бизнеса - с наценкой, все как положено). Обычно продаю по цене объявления, но когда были резкие скачки курса, каюсь, не всегда успевала менять, и первое время продавала в минус, а потом стала извиняться и цену повышать. Было и такое. Сейчас функции премиум магазина позволяют менять цену автоматически. Стало намного проще) Хотя все равно покупатели конечно же возмущаются)
lith_oops 22 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная

ааа...ну возможно) просто удивило, что вы прям точно знаете, сколько времени продается)
Здесь просто все в одной куче и бу и бизнес и пролеты. Бу не продаю, пролеты часто продаю намного дешевле (не валяется по коробкам, и часть денег вернула - уже считаю успех), ну а товар для бизнеса - с наценкой, все как положено). Обычно продаю по цене объявления, но когда были резкие скачки курса, каюсь, не всегда успевала менять, и первое время продавала в минус, а потом стала извиняться и цену повышать. Было и такое. Сейчас функции премиум магазина позволяют менять цену автоматически. Стало намного проще) Хотя все равно покупатели конечно же возмущаются)
Нет, у меня было именно так, что я пишу сообщение, с вопросом о товаре, и тут же цена взлетает в полтора раза. Жаловаться не жалуюсь, но злорадно наблюдаю. )))))
АдеКВАтная 22 июля 2015
Ответ дляlith_oops
Нет, у меня было именно так, что я пишу сообщение, с вопросом о товаре, и тут же цена взлетает в полтора раза. Жаловаться не жалуюсь, но злорадно наблюдаю. )))))

ну так в наглую я никогда не делала) все равно ж никто после такого не купит
lith_oops 22 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная

ну так в наглую я никогда не делала) все равно ж никто после такого не купит
Так отож. ;)