22 июля 2015

ненавижу продавцов, которые не указывают свой контактный номер телефона, считаю

Это неуважением. Особенно если не отвечают на вопросы или отвечают частично и выборочно, или пишут мол "отвечу позже", а ответа нет, напоминаеш - морозятся. Особенно если хочеш купить эту вещь. Так зло берет, не могу... А вы как считаете?
показать весь текст
Лапка 22 июля 2015
блин ситуации разные бывают, сижу сейчас злая оплатила товар, пользователь неделю не заходит на сайт, телефона нет.....вот сижу и думаю либо в отпуске либо кидалово
Бабка_в_кедах 22 июля 2015
Ответ дляАкукарача

Так ненавязчиво прорекламировались

У меня тоже инет магазин, телефон указан, указан и на ОЛХ и на Клумбе, но именно на Кидстаффе я телефон убрала из профиля, так как звонят зачастую просто поговорить, мозг вынесут кучей тупых вопросов, беседа может длиться полчаса, а потом - я подумаю, вам напишу и пропала.
я люблю кидстафф, но то как здесь умеют выносить мозги, даже в переписке, без телефона, на других ресурсах надо еще поискать. правда мошеЙников все же больше на ОЛХ.
Акукарача 22 июля 2015
Ответ дляЛапка
блин ситуации разные бывают, сижу сейчас злая оплатила товар, пользователь неделю не заходит на сайт, телефона нет.....вот сижу и думаю либо в отпуске либо кидалово

Напишите, тем у кого с продавцом сделки были, может у кого сохранился телефон.
Из ДОМа-2 Я 22 июля 2015
Ответ дляЛапка
блин ситуации разные бывают, сижу сейчас злая оплатила товар, пользователь неделю не заходит на сайт, телефона нет.....вот сижу и думаю либо в отпуске либо кидалово
в отпуске! Сейчас такое затишье по продажам. Все в отпуск валят... появится.
Циля Шниперсон 22 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Потому что многих продавцов задалбливают звонками по делу и без в любое время суток
Я к примеру часто общаюсь со своими покупателями, часто спрашиваю в личке контактный тел и перезваниваю , а светить номером не считаю нужным. Всегда стараюсь отвечать в переписках оперативно,думаю этого достаточно.
Поддерживаю..я покупатель,но понимаю таких продавцов и никогда не выпрашиваю его...
Зато потом можно доказать по переписке,кто кому Что обещал)))
Фисташковый кокец 22 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
я таких как вы покупателей 10 дорогой обхожу и по ходу не одна я)
Ага, таким только дай номер. Следующей будет тема ’Ненавижу продавцов которые не берут трубку в 3 часа ночи’
Аноним ФЕЯ 22 июля 2015
И кстати, если вдруг какая-то спорная неприятная ситуация - поди докажи, о чем вы договорились по телефону. А так переписка под руками.
Маргарита 7 22 июля 2015
Ответ дляАкукарача

Так ненавязчиво прорекламировались

У меня тоже инет магазин, телефон указан, указан и на ОЛХ и на Клумбе, но именно на Кидстаффе я телефон убрала из профиля, так как звонят зачастую просто поговорить, мозг вынесут кучей тупых вопросов, беседа может длиться полчаса, а потом - я подумаю, вам напишу и пропала.
Вы, что девушка? Где реклама? я что ссылки ставила какие-то?
Да лето, отсутствие продаж пагубно влияют на некоторых...
Акукарача 22 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня тоже инет магазин, телефон указан, указан и на ОЛХ и на Клумбе, но именно на Кидстаффе я телефон убрала из профиля, так как звонят зачастую просто поговорить, мозг вынесут кучей тупых вопросов, беседа может длиться полчаса, а потом - я подумаю, вам напишу и пропала.
я люблю кидстафф, но то как здесь умеют выносить мозги, даже в переписке, без телефона, на других ресурсах надо еще поискать. правда мошеЙников все же больше на ОЛХ.

Я тоже люблю кидстафф, но некоторые моменты торговли на этом сайте начинают очень сильно напрягать.

Особенно напрягают такие ’покупатели’, которым что-то не понравилось и давай прода на Советчице грязью поливать, подтягивается ещё такие же и начинают травлю продавца, выставляют личные данные, и всем наплевать, что продавец зачастую не виноват.

В такой ситуации может оказаться любой продавец.
Акукарача 22 июля 2015
Ответ дляМаргарита 7
Вы, что девушка? Где реклама? я что ссылки ставила какие-то?
Да лето, отсутствие продаж пагубно влияют на некоторых...

Вот только не нужно из себя наивную девушку строить
Уси-пуськи 22 июля 2015
Считаю, что это не повод для ненависти.
Поберегите нервы для более серьезных случаев!
Продавцы все люди имеют право на жизнь и вне ресурса))
Кондуктор трамвая 22 июля 2015
Ответ дляМаргарита 7
Вы, что девушка? Где реклама? я что ссылки ставила какие-то?
Да лето, отсутствие продаж пагубно влияют на некоторых...

Бабка_в_кедах 22 июля 2015
а еще у моих покупатель последнее время фишка такая появилась, заходят в объявление, пишут, - здравствуйте и номер телефона, перезвоните. приходиться писать, спрашивать, что именно заинтересовало и в 90% всё выясняется в переписке, созваниваться практически и не надо.
Бегущаяпо 22 июля 2015
Я Вас полностью поддерживаю, неоднократно мне нужно было срочно связаться с продавцом.....а контактов нету.....и хоть в батарею стучи...
Один раз было, что заказала клубнику с развозкой, барышня раз в день заходит на Кидстафф, я попросила завезти до обеда, никого нету.... пишу ей - молчок, звонить не некуда.....привезли доставку в 10 часов вечера:(
Больше решила не связываться!
Считаю, что если хочешь успешно торговать, номер телефона обязателен, ни каждый покупатель любит здесь сидеть строчить.....а особенно если не только продаешь, а еще и сервис предоставляешь и делаешь доставки!!!!
Так что я обеими руками за, что был номер телефона.
Уси-пуськи 22 июля 2015
Ответ дляАкукарача

Я тоже удалила из профиля телефон, звонят и в 7 утра и в 11 вечера. Совсем совести у людей нет

Мне однажды позвонили в час ночи
А почему бы и нет? Не спалось человеку!
Бабка_в_кедах 22 июля 2015
Ответ дляАкукарача

Я тоже люблю кидстафф, но некоторые моменты торговли на этом сайте начинают очень сильно напрягать.

Особенно напрягают такие ’покупатели’, которым что-то не понравилось и давай прода на Советчице грязью поливать, подтягивается ещё такие же и начинают травлю продавца, выставляют личные данные, и всем наплевать, что продавец зачастую не виноват.

В такой ситуации может оказаться любой продавец.
есть такое, иногда продавца даже удается оправдать, но нервы потраченные на это все уже не вернуть.
Ненька наша 22 июля 2015
Я никому не даю саой номер) И продажи от этого не упали. Зато убереглась от такого покупателя как вы)))

Помню, до декрета был звонок в 7 утра воскресенья. Визитки тете понадобились, блин)))
Лапка 22 июля 2015
Ответ дляАкукарача

Напишите, тем у кого с продавцом сделки были, может у кого сохранился телефон.

уже. Теперь жду может кто ответит
Стекловыжималка 22 июля 2015
Ответ дляСветлица2012
Я! Я! Я! НЕ ДАЮ НОМЕР ТЕЛЕФОНА.

чтоб не знвонили!

А поговорить?
барабанщица 22 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
я таких как вы покупателей 10 дорогой обхожу и по ходу не одна я)

тянитолкайка 22 июля 2015
Не люблю звонить продавцам. Наоборот обхожу стороной объявы, где вся инфа по телефону.
Это интернет, мне удобно исключительно онлайн общение. А звонки - не главное.
Мира всем 22 июля 2015
Я телефон контактный телефон указываю,но иногда возникает искушение его убрать.Бывает звонят,когда я на работе и не могу говорить,так и говорю -извините,сейчас на работе ,говорить не могу.А человек вроде как не слушает-через 5 минут опять звонит ’а скажите...’ и еще раз,и еще раз...Или был случай -товар на брони,звонит другой покупатель-продайте мне,ну пожалуйста,ну очень хочу и т.д. и т.п.И так по два раза в день в течение трех дней
Физрукая 22 июля 2015
Автор, откройтесь, занесён вас в чс, покупатель блин})))
ОйЙой 22 июля 2015
значит и меня ненавидите,а вообще автор лучше такого покупателя как вы не иметь
Коробка с карандашандрами 22 июля 2015
Вам может это не нравиться, но ненавидеть за это людей........ по меньшей мере странно
ilonkaS 01 августа 2015
Так не покупайте там ничего. Это же не один магазин, сейчас можно купить что угодно и где угодно