22 июля 2015

Сегодня случайно узнала, что моя начальница лисби....

во-первых, я в шоке
во-вторых, как мне теперь себя вести
может, у кого такое было?
показать весь текст
Мафиозная 22 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

Лизбиянки

от слова лизать
Мона Лиза 22 июля 2015
Ответ дляМафиозная

от слова лизать

Аха...
наверное, многие так и думают. Нет чтобы хотя бы в Вики залезть и почитать.
Ганцю в кєдах 22 июля 2015
автор, а как узнали? она к кому то пристает? вас трогает? если нет, то делайте вид, что не в курсе
ЛисАпедная 22 июля 2015
Самое прикольное - что Вас это волнует больше, чем Вы ее в кач-ве партнерши.. Вообще совет не отвлекайтесь от работы разными половыми мыслями, чтобы не страдала эффективность.
язззззь!!! 22 июля 2015
ПРАВДА ЖИЗНИ
наша всеми любимая Джилл Майклс тоже лесби и шо
Кашка-маняшка 22 июля 2015
У меня не начальница, но коллега... сначала шок, потом настороженность, а теперь как-то забылось - она-то ведь не изменилась: рог на лбу не вырос, какая была такая и осталась, какая разница с кем она спит
Незнакомлюся 22 июля 2015
Тю.. а вам-то что...

Вы ж с ней работаете, а не спите.

Про зарплату куннилингусом - это пять! :)))
Бывшая блондинка 22 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Лисби вас не трогали.
Чудо в декрете 22 июля 2015

Автор, успокойтесь. Не думаю, что вас изнасилуют. А не устраивает пишите заявление и дверь за собой закройте со стороны улицы...
автор Перемелица 22 июля 2015
девочки, где я писала, что боюсь приставаний?
почему у каждой только такие мысли?
вы такие странные, я просто поражаюсь
я боюсь, что данное знание отразится на моем с ней общении
неловко мне о таком знать.надеюсь, что пройдет со временем. и она не поймет, что я знаю
Шиворот Навыворот 22 июля 2015
так как Вы узнали такую пикантную подробность? ну интересно жеж
автор Перемелица 22 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
так как Вы узнали такую пикантную подробность? ну интересно жеж

по производственной необходимости она дала мне свой ноут((((
с незапароленными...всем
ну, и я - свинья....
она в отпуске сейчас просто. а было сильно надо по работе. сама же и попросила
Шиворот Навыворот 22 июля 2015
Ответ дляГейСюда

по производственной необходимости она дала мне свой ноут((((
с незапароленными...всем
ну, и я - свинья....
она в отпуске сейчас просто. а было сильно надо по работе. сама же и попросила

кхм... интересно как она отреагирует если додумается что Вы могли что-то узнать..
Я-ваш шанс 22 июля 2015
автор а какое Ваше дело? Зачем мысленно в её интимное лезете, живите своей жизнью.. Вас наверное тоже есть за что поосуждать.. людей без грехов не бывает..
автор Перемелица 22 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
автор а какое Ваше дело? Зачем мысленно в её интимное лезете, живите своей жизнью.. Вас наверное тоже есть за что поосуждать.. людей без грехов не бывает..

ну, не могу я об этом не думать. слишком уж впечатлилась
я обычный человек. у меня ЦНС как у всех: реагирует на раздражители
прямо смешно, что такие вещи надо объяснять....как тут не думать, если думается?
автор Перемелица 22 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

кхм... интересно как она отреагирует если додумается что Вы могли что-то узнать..

ото ж
вот мне и не хочется показывать это.
а вот не знаю, смогу ли
Шиворот Навыворот 22 июля 2015
Ответ дляГейСюда

ото ж
вот мне и не хочется показывать это.
а вот не знаю, смогу ли

ну до конца ее отпуска у Вас есть время свыкнуться с этой мыслью и спокойно потом уже на это реагировать
А_Шо_Такое 22 июля 2015
Ответ дляГейСюда
я не особо боюсь, что она меня так сказать будет соблазнять
или, что я вдруг сама захочу по девочкам
я просто не знаю, как себя вести дальше.
для меня, как оказалось, ориентация все меняет....
я не знаю, как объяснить

Что значит ,как с ней вести ? Что за манера заглядывать в чужие постели ? Это ее личное дело и она не обязана соответствовать вашим понятиям о ’правильной’ ориентации.
автор Перемелица 22 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Что значит ,как с ней вести ? Что за манера заглядывать в чужие постели ? Это ее личное дело и она не обязана соответствовать вашим понятиям о ’правильной’ ориентации.

это понятно
я, видимо, обязана толерантно промолчать. потому как на работе надо работать.
и все, кроме меня, ясно-понятно, именно так и делают (ни тебе сплетен, ни тебе симпатий-антипатий. чисто роботы)
это я уже поняла, начиная, примерно, с 10-го ответа
видимо, у тех, кто об этом пишет, познания сугубо теоретические ( а, может, и работа теоретическая)
Реанимация 22 июля 2015
Ответ дляГейСюда

по производственной необходимости она дала мне свой ноут((((
с незапароленными...всем
ну, и я - свинья....
она в отпуске сейчас просто. а было сильно надо по работе. сама же и попросила

Прекрасно, она лесби, вы свинья. Сработаетесь
’На работе мы что делаем? Работаем!’ (цитата из сериала)
Какой же вы профессионал, если на вашу работу влияет то, с кем спит ваша шефиня? Учитесь жить не эмоциями, а разумом.
А_Шо_Такое 22 июля 2015
Ответ дляГейСюда

это понятно
я, видимо, обязана толерантно промолчать. потому как на работе надо работать.
и все, кроме меня, ясно-понятно, именно так и делают (ни тебе сплетен, ни тебе симпатий-антипатий. чисто роботы)
это я уже поняла, начиная, примерно, с 10-го ответа
видимо, у тех, кто об этом пишет, познания сугубо теоретические ( а, может, и работа теоретическая)

Представьте себе у нас на работе тоже девочка -лесби работала( в одном со мной кабинете). И ,о ужас, гей- в соседнем :))) Мне это ни как не мешало отлично с ними сработаться и по-своему даже подружится.Все в Вашей голове и надо уметь принимать людей такими,какие они есть.
Реанимация 22 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Представьте себе у нас на работе тоже девочка -лесби работала( в одном со мной кабинете). И ,о ужас, гей- в соседнем :))) Мне это ни как не мешало отлично с ними сработаться и по-своему даже подружится.Все в Вашей голове и надо уметь принимать людей такими,какие они есть.

банально конечно, но главное, чтобы человек был хороший
в офисах полно натуралов, которые ради карьеры пойдут по головам и способны на любую подлость.
А_Шо_Такое 22 июля 2015
Ответ дляРеанимация

банально конечно, но главное, чтобы человек был хороший
в офисах полно натуралов, которые ради карьеры пойдут по головам и способны на любую подлость.

Однозначно! Такая дамочка у нас тоже есть.