22 июля 2015

На что ожидалось тетка?

Девочки, предыстория такова: что до беременности, что после родов никогда не понимала дурацкого:" мы". "Мы покакали", "мы уснули" и т.д. Прям передергивает. Есть Я. Есть Дочь. Два разных человека. Мы не можем покакать вместе. Бррр.. Свекровь и сестру быстро отучила мыкать и выкать

А тут приехала тетка мужа и спршивает:" ой, а вы еще не ходите?"
Я думала пошутить. Говорю:" я уже лет 30, как хожу, к счастью, Пашка нет еще";)
Она, блин, ОБИДЕЛАСЬ и сказала, что я ей нахамила!!! Где и в чем-секрет! Самое противное то, что это слышали муж и свекр, они меня поддерживают.Но эта тетка преподнесла свекрови это так, будто я ей "хамила, гадко улыбаясь":/
Теперь свекровь требует, чтоб я извинилась перед ее сестрой.Мужа своего и моего она не слушает. Мне очень обидно, со свекровью были очень хорошие отношения, которые не хочу портить.
Извиниться? Но я реально не понимаю за что. Нет? Так свекровь будет в контрах...
показать весь текст
Булькаю 22 июля 2015
о!... И тему бегом закрыли! Что, Автор, не оправдали Ваш поступок дружно, как Вам того хотелось?
Научитесь уважать людей, а не только себя и не хамите старшим!