22 июля 2015

У кого пилка Scholl? Действительно ли она так хороша как о ней пишут?

Мои пятки совсем в печальном состоянии, а пилочке этой прям чудеса рассказывают..
annetta888 22 июля 2015
ой, я купила биопедикюр и теперь пятки
Зажуженная Жужжа 22 июля 2015
послушаю
Mamitta 22 июля 2015
тоже хотела купить, но читала отзывы о ней, пишут, что выброшенные на ветер деньги
Стетоскопуло 22 июля 2015
Ответ дляannetta888
ой, я купила биопедикюр и теперь пятки

а что это за зверь такой?
Как нефиг делать 22 июля 2015
какаха на палочке эта их пилочка(
Паспортный стол 22 июля 2015
Почитайте отзывы. Долго, на одну ногу уходит около 40 минут. Дофига пыли, потому что используется на сухую ногу. Единственный положительный момент это обработка пальчиков очень удобна. Но купить пилку за 500+ только для пальчиков, то слишком.
Дикая Роза 22 июля 2015
не плохая, но ее красная цена 200грн
Mamitta 22 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
какаха на палочке эта их пилочка(
и цена как для какахи уж больно высокая
annetta888 22 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло

а что это за зверь такой?
легенда кидстаффа
я шопоголичка еще та
тоже смотрю, о, шото новенькое, надо брать

пятки очищает и для кутикулы идеальный
http://otzovik.com/review_2211206.html
Как нефиг делать 22 июля 2015
Ответ дляMamitta
и цена как для какахи уж больно высокая

это чтобы покупателя запутать, чтобы сразу какахи не распознал
Ladxy 22 июля 2015
На аліекспресс вже аналогів кітайці наробили, від 10у.о.
Я такая боевая 22 июля 2015
Вчера,на днях и еще раньше,стопитсот тем по этой пилке,поиском попользуйтесь,чего об одном и то же спрашивать и писать?
автор парИла я парИла 22 июля 2015
Вот елки, а я уже намылилась себе подарок на ДР заказать.. биопедикюр у меня был, здесь же у девченок на сайте брала.. сказать, что прям вау -то не скажу..
annetta888 22 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Вот елки, а я уже намылилась себе подарок на ДР заказать.. биопедикюр у меня был, здесь же у девченок на сайте брала.. сказать, что прям вау -то не скажу..
а для меня вау-вау-вау
Весенний Марафон 22 июля 2015
Нечего хорошего,ЛУЧШЕ СХОДИТЕ НА ПЕДИКЮР
Весенний Марафон 22 июля 2015
Ответ дляannetta888
а для меня вау-вау-вау
значит у Вас ножки не запущены
Весенний Марафон 22 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Вот елки, а я уже намылилась себе подарок на ДР заказать.. биопедикюр у меня был, здесь же у девченок на сайте брала.. сказать, что прям вау -то не скажу..
значит ноги в плачевном состоянии. Нужно было делать пару раз .и хорошо тереть ХОРОШЕЙ пилкой
Зефирная попка 22 июля 2015
500грн ваша пилка, офигеть можно
sweta555.- 22 июля 2015
Мені теж біогель дуже подобається, вже накупляла всім своїм знайомим
Смячиком 22 июля 2015
Ответ дляannetta888
легенда кидстаффа
я шопоголичка еще та
тоже смотрю, о, шото новенькое, надо брать

пятки очищает и для кутикулы идеальный
http://otzovik.com/review_2211206.html

объясните, пж-та для тех, кто в танке)
на счёт кутикулы понятно, размягчилась, отодвинуть и срезать
а каков процесс с пятками? размягчатся и что?
и ещё, где он продаётся? спс!
Кучерявочка 22 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
значит ноги в плачевном состоянии. Нужно было делать пару раз .и хорошо тереть ХОРОШЕЙ пилкой

У меня от этих пилок ноги за 2 года еле отшли, потом кожа отмирает ошиетками постоянно, плюс трещины усугубляются
Сток TCHIBO 22 июля 2015
Я тоже считаю, что круче биогеля ничего нет.
А после него крем для вымени (да-да!! :) ) из вет. аптеки/магазина.
И все - девочка-припевочка :)
annetta888 22 июля 2015
Ответ дляСмячиком

объясните, пж-та для тех, кто в танке)
на счёт кутикулы понятно, размягчилась, отодвинуть и срезать
а каков процесс с пятками? размягчатся и что?
и ещё, где он продаётся? спс!
так же размягчается все
а потом пилочком обычной пару раз пройтись и супер
Бабульция 22 июля 2015
у меня есть шоль и обычная за 20 грн. Разница в том, что обычной надо чухать, а эта на батарейках просто водить. Мне нравится. Но я бы не купила сама. мне свекровь подарила тогда она стоила 580 грн
Смячиком 22 июля 2015
Ответ дляannetta888
так же размягчается все
а потом пилочком обычной пару раз пройтись и супер

а где продаётся? в аптеках?
Смячиком 22 июля 2015
Ответ дляКучерявочка

У меня от этих пилок ноги за 2 года еле отшли, потом кожа отмирает ошиетками постоянно, плюс трещины усугубляются

вот у меня сейчас ужас с пятками после бритвы
постоянно в трещинах, ошмётками
просто ужас! и тупик
Mamitta 22 июля 2015
Ответ дляСмячиком

вот у меня сейчас ужас с пятками после бритвы
постоянно в трещинах, ошмётками
просто ужас! и тупик
после бритвы зачем же пятки да бритвой?
annetta888 22 июля 2015
Ответ дляСмячиком

а где продаётся? в аптеках?
я тут брала
Смячиком 22 июля 2015
Ответ дляMamitta
после бритвы зачем же пятки да бритвой?

та ото ж, как-то делала педикюр раз в жизни и пятки почистили бритвой (давно это было, молодость, глупость),вот так и делаю всю жизнь((
а как устранить эту проблему не знаю
они у меня очень быстро ’зарастают’, летом стараюсь ходить в тапочках, чтоб не сохли, часто трещины, что не могу ходить и больно обрабатывать
мучение, короче
вот теперь попробую этим биогелем
вдруг это спасение
ИзЮмрудная 22 июля 2015