22 июля 2015

Мама достала с внуками! Не хочу и боюсь рожать!

Каждый приход мамы заканчивается темой о детях, нам с мужем по 29 лет. Ну не готовы мы еще. Уже начинаю чувствовать себя какой-то ущербной, если нет детей. И вообще как подумаю про роды - нет, я не смогу родить. Чисто физически, очень слабая, мне кажется я умру. Есть такие как я, но успешно родили, расскажите как все прошло!
показать весь текст
автор Садоводница 22 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Это слабое здоровье???
Давление очень низкое, проблемы с желудком, и страах, что умру
Ковбой Хагис 22 июля 2015
Ответ дляСадоводница
В смысле слабые по здоровью, с низким давление , кучей страхов и успешно родили, и хорошо все прошло
родила 3кесарева со слабым здоровьем.....
Я такое 22 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Классное сравнение! Меня прям давит это, что я должна потому что надо, а не потому что я хочу

это вы сама себя давите на самом деле
автор Садоводница 22 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я и в 34 не готова была к детям,но так как уже пора и надо было,сделали мы с мужем ребенка. Любовь и чувство что ты без этой крохи больше жить не сможешь пришли только через два месяца после родов,а потом я и второго сразу захотела. Мое мнение,автор,у вас все впереди,еще передумаете.
Спасибо за мнение!
автор Садоводница 22 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
родила 3кесарева со слабым здоровьем.....
Вы героиня!
автор Садоводница 22 июля 2015
Ответ дляЯ такое

это вы сама себя давите на самом деле
Наверное. Сама понимаю.
Я шалунья 22 июля 2015
Ответ дляСадоводница
В смысле слабые по здоровью, с низким давление , кучей страхов и успешно родили, и хорошо все прошло
у меня подруга договорилась сразу о кечарево. и все гуд
Зам Ам 22 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Давление очень низкое, проблемы с желудком, и страах, что умру
ну у меня таких проблем со здоровьем не было кроме худорбы весила 43 кг до родов ну и страх вечный
автор Садоводница 22 июля 2015
Ответ дляЗам Ам
ну у меня таких проблем со здоровьем не было кроме худорбы весила 43 кг до родов ну и страх вечный
У меня тоже 45
Зам Ам 22 июля 2015
Ответ дляСадоводница
У меня тоже 45
у меня и после родов долго еще 45 кг было..правда дочь родила маленькую 2600
Тётя Хрюша 22 июля 2015
Автор, вы тока мужу не рассказывпйте про то какая вы слабая...
Они ( нормалтные мужики) не выносят такое... Мямли и слабачки невозбуждают
Алиса в стране Советчица 22 июля 2015
Сестра с 1 почкой родила. Сама, отказалась от кесарево.
Я здорова, но раскрытия не было- кесерили.
То фсё фигня. Подкмаешь, миг и все. Зато результат какой
ОноВамнадо 22 июля 2015
Ответ дляСадоводница
В смысле слабые по здоровью, с низким давление , кучей страхов и успешно родили, и хорошо все прошло

Есть, канешн )) или вы думаете, что тока богатырши рожают? ))
Я такая, родила уже 2, ЕР без эпидуралок. Причем первые были патологические из-за врача, долго отходили с дочкой...а вторые с чудо-врачом и с мужем ;)
Детки, если их хочешь-это огромное счастье. Если не хочешь-не беда, не всем же хотеть. Просто надо жить себе в радость и все.
автор Садоводница 22 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Автор, вы тока мужу не рассказывпйте про то какая вы слабая...
Они ( нормалтные мужики) не выносят такое... Мямли и слабачки невозбуждают
Какое отношение имеет переживания о родах и просто повседневная жизнь? Или вы думаете, что я с причитаяниями обед готовлю и рассказывают какая я слабая?
Барабан для взрослых 22 июля 2015
Когда детей не было, я тоже боялась родов. То, автор, еще цветочки, эти роды. Вот поставить детей на ноги сначала в прямом, а потом и в переносном смысле - ото работа! И целой жизни с богатырским здоровьем мало.
автор Садоводница 22 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

Есть, канешн )) или вы думаете, что тока богатырши рожают? ))
Я такая, родила уже 2, ЕР без эпидуралок. Причем первые были патологические из-за врача, долго отходили с дочкой...а вторые с чудо-врачом и с мужем ;)
Детки, если их хочешь-это огромное счастье. Если не хочешь-не беда, не всем же хотеть. Просто надо жить себе в радость и все.
Вот. В радость, а я думаю об этом постоянно и не получается в радость
Тётя Хрюша 22 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Какое отношение имеет переживания о родах и просто повседневная жизнь? Или вы думаете, что я с причитаяниями обед готовлю и рассказывают какая я слабая?

Ну а вдруг?))
Спортом займитесь- и тело подготовите, и давление, и гормончики)))
И мигом деточку захотите)))
yokogama 22 июля 2015
Не готовы - не рожайте, ребенок - это не обязательный атрибут счастливой жизни. но вообще если когда-либо планируете обзавестись потомством, помните что с возрастом здоровье не улучшается, посему если есть какие-либо нюансы - лучше с рождением ребенка не затягивать
автор Садоводница 22 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Ну а вдруг?))
Спортом займитесь- и тело подготовите, и давление, и гормончики)))
И мигом деточку захотите)))
Ок))
Бюст Березуцкого 22 июля 2015
Есть у меня приятельница, в универе вместе учились. Ни я, ни она детей особо не хотели, и мужья не настаивали... А потом в 40вник забеременели обе с разницей в 3 месяца. Так вот я, как героиня, пошла сама на роды. Намучилась... экстренное кесарево, осложнения... А она сразу на кесарево договорилась. И всё замечательно прошло. Дочкам нашим уже второй год пошел. Теперь мы безумно счастливые ’старые’ мамаши.
А по теме - рожать надо в 20, когда и организм покрепче и родители помоложе, помочь могут. Вы вот сейчас не готовы-не хотите, а потом не факт, что сможете... Пугаю, ага
Добротная 22 июля 2015
А что может такого случиться во время родов?Я тоже еще с лет 5-ти боюсь умереть во время родов!
Вот хочу узнать при каких ситуациях можно умереть во время родов.
И еще меня пугает,то что нужно будет резать живот и матку.Если что.Я просто не представляю как это.
Мне 29 лет.Но я падаю в обморок когда сдаю с пальца кровь((((
Тётя Хрюша 22 июля 2015
Ответ дляДобротная
А что может такого случиться во время родов?Я тоже еще с лет 5-ти боюсь умереть во время родов!
Вот хочу узнать при каких ситуациях можно умереть во время родов.
И еще меня пугает,то что нужно будет резать живот и матку.Если что.Я просто не представляю как это.
Мне 29 лет.Но я падаю в обморок когда сдаю с пальца кровь((((

Наркоз- великое изобретение человечества!)))
Мэри Попкинс 22 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша

Ой зря...вы знаете какие отходняки после полостной операции???? И шрам на всю жизнь,и спайки внутри.. Это я вам как трижды кесареная говорю

Ой, у меня подружка пошла на живодерство ЕР , промучали ее и решили экстренное КС - ото где ужас. А приятельница по плану сделала КС - вообще красота))). Сравнение есть. Читала на этом форуме сколько болячек вылазит при ЕР. Я ж не уговариваю. Я буду только так.
yokogama 22 июля 2015
Ответ дляДобротная
А что может такого случиться во время родов?Я тоже еще с лет 5-ти боюсь умереть во время родов!
Вот хочу узнать при каких ситуациях можно умереть во время родов.
И еще меня пугает,то что нужно будет резать живот и матку.Если что.Я просто не представляю как это.
Мне 29 лет.Но я падаю в обморок когда сдаю с пальца кровь((((

успокойтесь), есть масса случаев когда роды - весьма радостное и вполне терпимое в болевом плане мероприятие), без хирургических моментов, по крайней мере так было у меня. Тем более сейчас столько доступной информации и методов облегчения процесса. Зачем сразу углубляться в теорию надрезов и разрезов)
Мэри Попкинс 22 июля 2015
Ответ дляДобротная
А что может такого случиться во время родов?Я тоже еще с лет 5-ти боюсь умереть во время родов!
Вот хочу узнать при каких ситуациях можно умереть во время родов.
И еще меня пугает,то что нужно будет резать живот и матку.Если что.Я просто не представляю как это.
Мне 29 лет.Но я падаю в обморок когда сдаю с пальца кровь((((

И я такая же. Когда надо было сдать кровь, я просто отворачивалась ((((.
Сорока белобока 22 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Спасибо за мнение!
эпидуралку сделают и все будет отлично)))
автор Садоводница 22 июля 2015
Ответ дляДобротная
А что может такого случиться во время родов?Я тоже еще с лет 5-ти боюсь умереть во время родов!
Вот хочу узнать при каких ситуациях можно умереть во время родов.
И еще меня пугает,то что нужно будет резать живот и матку.Если что.Я просто не представляю как это.
Мне 29 лет.Но я падаю в обморок когда сдаю с пальца кровь((((
И я((
Бюст Березуцкого 22 июля 2015
Ответ дляДобротная
А что может такого случиться во время родов?Я тоже еще с лет 5-ти боюсь умереть во время родов!
Вот хочу узнать при каких ситуациях можно умереть во время родов.
И еще меня пугает,то что нужно будет резать живот и матку.Если что.Я просто не представляю как это.
Мне 29 лет.Но я падаю в обморок когда сдаю с пальца кровь((((
Не бойтесь, вам скальпель никто в руки не даст, это будет делать специально обученный человек
НуПогоди! 22 июля 2015
Ответ дляСадоводница
В смысле слабые по здоровью, с низким давление , кучей страхов и успешно родили, и хорошо все прошло

нсли ві не хотите, не готові - ненужно себя заставлять, у всех людей разніе судьбі, будьте тем, кем ві есть, а не как у всех...
Курочка 22 июля 2015
Я родила. 3 года от врачей не вылажу. В прямом смысле. Кучу болячек получила. Хронические боли. Протрузии в позвоночнике и уродский живот