22 июля 2015

Когда же стричь волосы

в этом месяце, чтобы улучшить их состояние и ускорить рост? Пересмотрела уже с десяток календарей-один перечит другому...
Тепличная 22 июля 2015
А вы реально в это верите?
Сорока белобока 22 июля 2015
Если волосы хорошие, им пофиг в какой день их стригут))))
ДваДваВосемь 22 июля 2015
Без разницы
Кюветчица 22 июля 2015
я стригу на растущую луну

и цветочки также высаживаю
Тепличная 22 июля 2015
Ответ дляСорока белобока
Если волосы хорошие, им пофиг в какой день их стригут))))
А когда плохие, им тоже пофиг.). Красота волос - это генетика и здоровье всего организма.
Мядуза аля моргонер 22 июля 2015
На растущую луну и у нормального мастера)))Есть такие,хоть когда стриги,растут еле-еле,а есть другие,что стрижешь и отрастают хорошо.А по ходу все очень индивидуально,ведь и от питания тоже зависит здоровье ваших волос.
Стопудова 22 июля 2015
Завтра до 12.50, и 28.07 до 18часов
Тепличная 22 июля 2015
А ногти наверное надо в полнолуние обрезать))
Безберлоги.ру 22 июля 2015
На растущую луну всегда дочке кончики подстригаю, у нее волосы по попу. Верю в это, ведь это не один раз учеными доказано что волосы на голове имеют связь с космосом. Может и звучит как абсурд но все же...Любые манипуляции с волосами нужно делать на растущую луну, будь то завивка, стрижка или окраска.
Стопудова 22 июля 2015
Вы смотрите не календари готовые, так трудно угадать ))) смотрите какой лунный день в каком знаке луна, иногда на что-то приходится закрывать глаза )) бывает, что в месяце ни одного подхлдящего дня. Я не смотрю вообще на то, растущая луна или нет. Смотрю только на лунный день и на знак, в котором находится луна
Тепличная 22 июля 2015
Ответ дляСтопудова
Вы смотрите не календари готовые, так трудно угадать ))) смотрите какой лунный день в каком знаке луна, иногда на что-то приходится закрывать глаза )) бывает, что в месяце ни одного подхлдящего дня. Я не смотрю вообще на то, растущая луна или нет. Смотрю только на лунный день и на знак, в котором находится луна
Вы серьёзно?
автор Анти-аноним 22 июля 2015
Ответ дляТепличная
А вы реально в это верите?
Да. Заметила, что от дня стрижки зависит скорость роста и вид волос...
автор Анти-аноним 22 июля 2015
Ответ дляСорока белобока
Если волосы хорошие, им пофиг в какой день их стригут))))
Вы не правы. Есть календарь, по которому садоводы высаживают те или иные овощи, например. Так же и с волосами.
автор Анти-аноним 22 июля 2015
Ответ дляКюветчица
я стригу на растущую луну

и цветочки также высаживаю
Вот, Вы-молодец.
автор Анти-аноним 22 июля 2015
Ответ дляСтопудова
Завтра до 12.50, и 28.07 до 18часов
Я пересмотрела по Гуглу календарей 10 и все по-разному. А я хочу дочку подстричь, чтобы волосики быстрее отрастали и стали крепче.
Стопудова 22 июля 2015
Ответ дляТепличная
Вы серьёзно?

послушайте, автор спросила, я ответила. Кому что надо. Я же не спрашиваю, кто когда и что делает. Есть вопрос - есть ответ. Я не поленилась - залезла и посчитала даты. Вас это не интересует - не читайте.
автор Анти-аноним 22 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
На растущую луну всегда дочке кончики подстригаю, у нее волосы по попу. Верю в это, ведь это не один раз учеными доказано что волосы на голове имеют связь с космосом. Может и звучит как абсурд но все же...Любые манипуляции с волосами нужно делать на растущую луну, будь то завивка, стрижка или окраска.
Это так же, как и депиляцию иногда делаешь и думаешь-’почему волосы так быстро отрасли?’, а иногда не растут очень долго, а, оказывается, зависит все от лунного дня.

Так когда же в этом месяце стричь кончики?
автор Анти-аноним 22 июля 2015
Ответ дляСтопудова

послушайте, автор спросила, я ответила. Кому что надо. Я же не спрашиваю, кто когда и что делает. Есть вопрос - есть ответ. Я не поленилась - залезла и посчитала даты. Вас это не интересует - не читайте.
Спасибо Вам. А когда в какой день лучше стричь именно кончики, чтобы быстрее росли и волосы стали пышными? Не обращайте внимания на некоторых любителей пукнуть.
автор Анти-аноним 22 июля 2015
Девочки, может, кто знает? Это важно.
Сорока белобока 22 июля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Это так же, как и депиляцию иногда делаешь и думаешь-’почему волосы так быстро отрасли?’, а иногда не растут очень долго, а, оказывается, зависит все от лунного дня.

Так когда же в этом месяце стричь кончики?

О ужас!!!
Зависит от гормонов!!!!!! Рост волос
А их качество- вам уже писали от чего- общее здоровье организма
Стопудова 22 июля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Я пересмотрела по Гуглу календарей 10 и все по-разному. А я хочу дочку подстричь, чтобы волосики быстрее отрастали и стали крепче.
\
не так смотрите. Сейчас расшифрую даты.
Эти обе даты - растущая луна, т.е. волосы на растущей быстро растут.
Далее, смотри лунные дни:
8 лунный день стрижка волос привлечет к вам удачу, крепкое здоровье, и сделает вашу жизнь лучше, но от окрашивания стоит воздержатся. Луна в Весах - позволяет делать воздушные прически, но на структуру не влияет. Эт первая дата.
Вторая дата - 13 лунный день - хороший день для стрижки, она принесет, и пользу, и повысит вашу привлекательность. Луна в козероге, на структуру не влияет, но Стрижка, исполненная в эти дни, оказывает влияние на ваш имидж, на то какое впечатление вы будете производить на окружающих людей, и на отношения со «старшими по званию». Ваши стрелы точно направляются в цель. Какую? Зависит от лунного дня, наличия у вас целей и вашего эмоционального состояния во время стрижки.

Все осталные дни в этом месяце не благоприятны
автор Анти-аноним 22 июля 2015
Ответ дляСорока белобока

О ужас!!!
Зависит от гормонов!!!!!! Рост волос
А их качество- вам уже писали от чего- общее здоровье организма
Проходите мимо.
автор Анти-аноним 22 июля 2015
Ответ дляСтопудова
\
не так смотрите. Сейчас расшифрую даты.
Эти обе даты - растущая луна, т.е. волосы на растущей быстро растут.
Далее, смотри лунные дни:
8 лунный день стрижка волос привлечет к вам удачу, крепкое здоровье, и сделает вашу жизнь лучше, но от окрашивания стоит воздержатся. Луна в Весах - позволяет делать воздушные прически, но на структуру не влияет. Эт первая дата.
Вторая дата - 13 лунный день - хороший день для стрижки, она принесет, и пользу, и повысит вашу привлекательность. Луна в козероге, на структуру не влияет, но Стрижка, исполненная в эти дни, оказывает влияние на ваш имидж, на то какое впечатление вы будете производить на окружающих людей, и на отношения со «старшими по званию». Ваши стрелы точно направляются в цель. Какую? Зависит от лунного дня, наличия у вас целей и вашего эмоционального состояния во время стрижки.

Все осталные дни в этом месяце не благоприятны
Так 8 и 13 лунные дни-это какие числа?
Стопудова 22 июля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо Вам. А когда в какой день лучше стричь именно кончики, чтобы быстрее росли и волосы стали пышными? Не обращайте внимания на некоторых любителей пукнуть.

нужно, чтобы Луна была в земных знаках? телец, дева. Луна во Льве - волосы становятся гуще.

Я вам написала выше! Завтра до 12.50, и 28.07 до 18часов это в этом месяце.
автор Анти-аноним 22 июля 2015
Ответ дляСтопудова

нужно, чтобы Луна была в земных знаках? телец, дева. Луна во Льве - волосы становятся гуще.

Я вам написала выше! Завтра до 12.50, и 28.07 до 18часов это в этом месяце.
Это чтобы росли быстрее и стали лучше? О Льве знаю, но, увы, в этом месяце уже опоздала...
Сорока белобока 22 июля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Проходите мимо.

Не надо указывать мне, что делать
У вашего ребенка не будет волос хороших, потому что мама ребенка мыслит непозитивно... Вы посылаете негативную энергию... Вам надо ауру почистить ..по фен-шую))))
автор Анти-аноним 22 июля 2015
Ответ дляСорока белобока

Не надо указывать мне, что делать
У вашего ребенка не будет волос хороших, потому что мама ребенка мыслит непозитивно... Вы посылаете негативную энергию... Вам надо ауру почистить ..по фен-шую))))
Предлагаете свои услуги? А я-то думаю... Я мыслю нормально. Есть садоводческие календари и все дачники ими пользуются, так почему же не может быть благо и неблагоприятных дней для стрижки волос? Вы в это не верите-идите мимо, я спросила у тех, кто знает. Я не верю в приметы, типа, черных котов, обметания порогов и т.д. А в это-верю.
автор Анти-аноним 22 июля 2015
Ответ дляСорока белобока

Не надо указывать мне, что делать
У вашего ребенка не будет волос хороших, потому что мама ребенка мыслит непозитивно... Вы посылаете негативную энергию... Вам надо ауру почистить ..по фен-шую))))
И на счет позитивного мышления. Моя мама не мыслила позитивно, но стригла меня в хорошие дни и волосы у меня всю жизнь по попу и шикарные. Так, что, тут Вы ошиблись.
Сорока белобока 22 июля 2015
Ответ дляАнти-аноним
И на счет позитивного мышления. Моя мама не мыслила позитивно, но стригла меня в хорошие дни и волосы у меня всю жизнь по попу и шикарные. Так, что, тут Вы ошиблись.

Ну вы же взрослая, умная, мама)))) вы правда думаете, что именно стрижка в нужный день как то может повлиять на ГЕНЕТИЧЕСКИ определенные факторы и послать сигнал организму на улучшение роста волос и их качества ????
Пс- меня стригли как попало, и сейчас так стригусь- волосы супер пупер))) длинные густые темные некрашенные в 33 года при условии того что я дважды мама)
Мядуза аля моргонер 22 июля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Да. Заметила, что от дня стрижки зависит скорость роста и вид волос...
Скорость роста,но не болеею.Ни толщина,ни кол-во,ни блеск,никак не изменят ни день стрижки,ни рука мастера.Это все генетика,что уже заложено,то и будет.Не переймайтесь,ухаживайте за тем что есть.