22 июля 2015

Посоветуйте преподавателя английского по Skype

Добрый вечер! Хочу подтянуть свой английский (сейчас уровень ближе к среднему), решила это делать по Skype. Может посоветуете своего, которым довольны и есть хороший результат. Спасибо.
Совбез 22 июля 2015
Матраскин Брат 22 июля 2015
Масяня Я 22 июля 2015
Я- хороший преподаватель. Сейчас не ищу учеников, но интересно, какие вы предъявляете требования к преподавателю, сколько рассчитываете платить за 60 минут.
автор Морковку дай 22 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
Я- хороший преподаватель. Сейчас не ищу учеников, но интересно, какие вы предъявляете требования к преподавателю, сколько рассчитываете платить за 60 минут.

Самое главное чувствовать эффект от занятий и получать удовольствие от обучения. Было бы хорошо, чтоб преподаватель нагружал домашними заданиями. Есть желание учиться, пытаюсь сама, но нет системности, нужен хлыст)))
Хотелось бы найти хорошего репетитора до 100грн за час, но могу себе позволить и более дорогого.
Для начала нужно начать )))
Масяня Я 22 июля 2015
Ответ дляМорковку дай

Самое главное чувствовать эффект от занятий и получать удовольствие от обучения. Было бы хорошо, чтоб преподаватель нагружал домашними заданиями. Есть желание учиться, пытаюсь сама, но нет системности, нужен хлыст)))
Хотелось бы найти хорошего репетитора до 100грн за час, но могу себе позволить и более дорогого.
Для начала нужно начать )))
я откроюсь, пишите в личку. У меня много хороших отзывов от учеников.
ksana16 22 июля 2015
Я работаю по скайпу со взрослыми, готовлю к экзаменам, бизнес английский и для пмж.
camomile_spells 22 июля 2015
По скайпу работаю крайне редко, только если знаю учеников. Личное присутствие намного эффективней. Результат даю и очень быстро. Домашние задания выполняете каждый день и присылаете мне на email. На уроке больше разговорный язык. Обучение интенсивное, но это не выброшеные деньги на ветер, как на курсах. Если будет интересно - пишите!
sand76 22 июля 2015
могу дать контакты преподавателя носителя языка.если интересует напишите
Oksano4ka-84 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай

Самое главное чувствовать эффект от занятий и получать удовольствие от обучения. Было бы хорошо, чтоб преподаватель нагружал домашними заданиями. Есть желание учиться, пытаюсь сама, но нет системности, нужен хлыст)))
Хотелось бы найти хорошего репетитора до 100грн за час, но могу себе позволить и более дорогого.
Для начала нужно начать )))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9189075.html
Первое занятние - по скайпу - БЕСПЛАТНО!
Fenix__x 24 июля 2015
Приходите ко мне заниматься по скайп. 100 гр в час, если полтора часа - 150 гривен.
Пишите в личку. У меня упор на разговорный.