10 апреля 2013

у кого есть продайте

у кого есть вот такое средство от черных точек,..??

и еще   очееееень сильно и быстро грязнеет голова может у кого есть в продаже хорошие шампуни чтоб наверняка помогли..??
ira272910044 10 апреля 2013
А разве его нет в продаже? Недавно видела в еве.
автор Капуста Маша 10 апреля 2013
я не найду..,((
Я люблю транзисторы 10 апреля 2013
А Вам гель помогает от черных точек? Или только хотите попробовать?
ТебеОноНадось 10 апреля 2013
про шампуни послушаю
автор Капуста Маша 10 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А Вам гель помогает от черных точек? Или только хотите попробовать?
я уже пользовалась мне нравиться и помогает если регулярно пользоваться.
Я люблю транзисторы 10 апреля 2013
По поводу шампуней - мне неплохо подошел ’Шампав’ с белой глиной. Раньше приходилось мыть голову каждый день. Сейчас реже. Да и в целом волосы стали выглядеть лучше.
anna_daoud1782 10 апреля 2013
есть чёрное мыло в банке ,тут продают,от него не так быстро жирнеет волос и пышный немого становится,по крайне мере у меня так
автор Капуста Маша 10 апреля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
есть чёрное мыло в банке ,тут продают,от него не так быстро жирнеет волос и пышный немого становится,по крайне мере у меня так
Ля-ля-ля 10 апреля 2013
Пользовалась Гарнье от черных точек-фуфло редкое, не помогает вообще ни это что на картинке, ни то что с сауна эффектом, пустая трата денег
olgastyle76 10 апреля 2013
Косметика д/волос,посмотрите мои темки (шампуни)

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-389540.htm...
Опля Картопля 10 апреля 2013
в ’Еве’ видела
anna_daoud1782 10 апреля 2013
Ответ дляКапуста Маша
да
Анонимба 10 апреля 2013
мне очень нравится лореаль , средство похожее на это, эффект заметен после первого же приминения
автор Капуста Маша 10 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
мне очень нравится лореаль , средство похожее на это, эффект заметен после первого же приминения
а у вас продается?
Интернет Бродилкин 10 апреля 2013
вы кажды час будете плодить вопрос ???