22 июля 2015

Коль такая пьянка, покажусь и я!

Ваши предположения, сколько лет?
Ну и по традиции: красивая? )))

показать весь текст
ЗаведУющая 22 июля 2015
девочки, ну атас. Ну какие 32)))))))))
Да, вы ухоженная, тело подтянутое, ножки класс. Цвет волос не очень, конечно, и сильно солярием злоупотребляете
мААААсквичка 22 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Я прошу прощения, но 33-35 это не тетенька. Согласна, что на фото тетенька, но за 40 точно!
Я имела ввиду, что на втором фото - тетенька, но общее впечатление по всем трем фотографиям - на 33-35, лично у меня
ЗаведУющая 22 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

да,да,конечно.кто бы сомневался.
ой, мне в 17 тоже казалось,что в 30 старость приходит.
100% 22 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Сейчас так много разных техник окраски волос, и хороший мастер может сделать такую красоту, что я не понимаю зачем так красить волосы. Ну зачем?
я в другом городе год-каждый раз после посещения салона плююсь. Дома перекрасилась в белый-оставалось красиво равномерно подкрашивать-так после третьего раза у ’хорошего’ парикмахера плюнула и в черный перекрасилась. Где они хорошие?????
Подскажите плиз 22 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
А с волосами шо? Вид совдеповской буфетчицы

+++ как не покажут свое фото, так крокодил, но влюбленный в себя крокодил.
Болтушка Му 22 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
капец, те, кто пишут о возрасте в 30 лет, вам по 18 что ли? мне 30 и я выгляжу намного моложе

+100000000000000000000000000000000000000000
мне 30 и это для меня тетя, лет на 15 старше меня
Топтунша 22 июля 2015
30 с копейкой. Няшка. Если цвет волос поменяете - будет еще лучше.
Летчица 22 июля 2015
у вас дуже гарна фігура і стрункі ніжки
колір волосся дійсно поганий, змініть майстра
він не можу вгадати, ви швидш за все належите до типу, який однаково виглядає і в 25, і в 45
Отмотала своё 22 июля 2015
Мне тяжело сказать возраст, выглядите хороно, но лицо плохо видно.
Физрукая 22 июля 2015
Дама Кукуева из Чугуева.
Чебуравлик 22 июля 2015
Белочкой зови 22 июля 2015
Ответ дляТут надолго

Так что не так??? Корней черных нет, волосы не посечены.

сейчас все за естественность,вам написали как буфетчица с ссср,тон волосам и лицо воссоединится с волосами
Амели на мели 22 июля 2015
27лет)
Злюка-закусюка 22 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
девочки, ну атас. Ну какие 32)))))))))
Да, вы ухоженная, тело подтянутое, ножки класс. Цвет волос не очень, конечно, и сильно солярием злоупотребляете

а что,не 32?
Думаю, вживую видно,что автору меньше(ей меньше?). НО последнее фото- 40. Извините, не хочу обидеть,просто акцентирую внимание,что это именно вид на фото
Губка Боб 22 июля 2015
некрасивая, глупая, 45
анна 1986 22 июля 2015
35,на первом фото красотка
Лиса Патрикевна 22 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
некрасивая, глупая, 45

Поддерживаю
Болтушка Му 22 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

а что,не 32?
Думаю, вживую видно,что автору меньше(ей меньше?). НО последнее фото- 40. Извините, не хочу обидеть,просто акцентирую внимание,что это именно вид на фото

нет, ну видно же, что намного больше, и образ тут не причем
В шоколаде 22 июля 2015
На последнем фото около 50. Обычная женщина в годах. Фигура хорошая.
Ширли-Мырли 22 июля 2015
не молодка
Ро30BbIu_CJIoHuK 22 июля 2015
Челку надо убрать или менять , она не красит вас .
Возраст - от 28 до 36
Tasha.Kasya 22 июля 2015
ИМХО, Извините.
Новогодняя пальма 22 июля 2015
не ясно по цих фото... так як на першому фото виглядаєте наймолодше зі всіх, на другому трошки старше, а на третьому взагалі років 45...
Медсестричка 22 июля 2015
Третье фото проигрывает цветом ...красный как то не идет ..лицо как помидор , платье красное , и плечи как у штангиста , обратите внимание на голубой, розовый
автор Тут надолго 22 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya

Т.е селянка на вашей аве красивее?
Слухи-руки не распускаю 22 июля 2015
больше 37, не красивая, просто симпатичная.
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляТут надолго

Т.е селянка на вашей аве красивее?
Вы спросили мнение-я написала.
Новогодняя пальма 22 июля 2015
дійсно, колір волосся треба змінити... це точно!
LudaPokupon 22 июля 2015
какие 32,35? не знаю,мне очевидно что 40 есть.