22 июля 2015

Коль такая пьянка, покажусь и я!

Ваши предположения, сколько лет?
Ну и по традиции: красивая? )))

показать весь текст
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

да вам уже написали и четкий ответ,и развернутый,вам все неймется. Вы далеко не в первый раз выставляете свое фото с противопоставлением автору темы, предварительно обкакав самого автора. И никто вам еще не сказал,что да, вы лучше. Может,пора прекратить сию порочную практику?
Где мое выставленное фото?
Упругая попка 22 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
А с волосами шо? Вид совдеповской буфетчицы

милая 35 лет дам.
меняйте прическу!! цвет волос в натуральный!
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

да вам уже написали и четкий ответ,и развернутый,вам все неймется. Вы далеко не в первый раз выставляете свое фото с противопоставлением автору темы, предварительно обкакав самого автора. И никто вам еще не сказал,что да, вы лучше. Может,пора прекратить сию порочную практику?
Я выставляла свои фото в темках о похудении, где девочки спрашивали, как можно сбросить вес без вреда для организма. В одной темке мне дали 42 года, но я не хамила в ответ, поскольку знаю свои недостатки и не обзывала никого селючками, как Автор, и т.д. Поэтому-спокойно.
Злюка-закусюка 22 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Где мое выставленное фото?

во многих таких темах. Запамятовали?Помню точно одна была связана со фигурой, вы выставляли себя в купальнике сравнивая с автором(ключ),вам сделали замечание,что спорта ваше тело не видело и понеслось с вашей стороны несколько страниц гав..метаний
Швабристка 22 июля 2015
ой, девочки, сегодня вечер ’а сколько мне’ явно)))
Вот уже следующая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1063649
всё жарче и жарче на советчице
Злюка-закусюка 22 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Я выставляла свои фото в темках о похудении, где девочки спрашивали, как можно сбросить вес без вреда для организма. В одной темке мне дали 42 года, но я не хамила в ответ, поскольку знаю свои недостатки и не обзывала никого селючками, как Автор, и т.д. Поэтому-спокойно.

да я-то спокойна. Чего мне нервничать? просто обладаю неплохой зрительной памятью. И ваши фото в таких темах появляются часто и густо,именно как противопоставление
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

во многих таких темах. Запамятовали?Помню точно одна была связана со фигурой, вы выставляли себя в купальнике сравнивая с автором(ключ),вам сделали замечание,что спорта ваше тело не видело и понеслось с вашей стороны несколько страниц гав..метаний
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

да я-то спокойна. Чего мне нервничать? просто обладаю неплохой зрительной памятью. И ваши фото в таких темах появляются часто и густо,именно как противопоставление
Фото в темах о похудении я выставляла и не отрицаю этого. Остальное-жду ссылку на тему, самой интересно.
Злюка-закусюка 22 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya

зачем мне сохранять ссылки 2-3 летней давности???
Вы точно так же хихикали,укатывались со смеху и писали-писали-писали
Злюка-закусюка 22 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Фото в темах о похудении я выставляла и не отрицаю этого. Остальное-жду ссылку на тему, самой интересно.

ждите дальше. На кой мне сохранять ссылки?
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

зачем мне сохранять ссылки 2-3 летней давности???
Вы точно так же хихикали,укатывались со смеху и писали-писали-писали
Я не выставляла фото 2-3 года назад. Вот Вы и поймались на вранье. Фото начала выставлять где-то в прошлом году, не раньше.
Карамелька 22 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
С Вас плохой психолог. Вы посчитали самокритичность за обиженность?
капец!у вас какой то словесный понос,вы вообще особо ничего умного сказать не можете.только про бога и веру можете трындеть с утра до ночи,остальное, какая то не понятная речь человека,который усердно пытается умом блеснуть
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

ждите дальше. На кой мне сохранять ссылки?
Чтобы отвечать за свои слова.
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляКарамелька
капец!у вас какой то словесный понос,вы вообще особо ничего умного сказать не можете.только про бога и веру можете трындеть с утра до ночи,остальное, какая то не понятная речь человека,который усердно пытается умом блеснуть
А если бы не анонимность, Вам бы и блеснуть не удалось, не так ли?
Злюка-закусюка 22 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Я не выставляла фото 2-3 года назад. Вот Вы и поймались на вранье. Фото начала выставлять где-то в прошлом году, не раньше.

я списываю ваши провалы в памяти на ГВ
У вас одни и те же фото, и выставляете вы их 2 года так точно. Помню еще была тема, где вы жаловались,что у вас глубокие мимические морщины от улыбки,красивые фото улыбчивой девушки. И тогда у вас был только 1 сын,а сейчас трое детей
Злюка-закусюка 22 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Чтобы отвечать за свои слова.

перед кем?
Коробка с карандашандрами 22 июля 2015
Ответ дляКарамелька
капец!у вас какой то словесный понос,вы вообще особо ничего умного сказать не можете.только про бога и веру можете трындеть с утра до ночи,остальное, какая то не понятная речь человека,который усердно пытается умом блеснуть

+1000
я уже видеть не могу эту аву с носом на пол фото и с истерическими комментами в каждой теме
Карамелька 22 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А если бы не анонимность, Вам бы и блеснуть не удалось, не так ли?
да я как то не особо и учавствую тут в темах,но вы прям поражаете своей тупостью честное слово.были бы под анонимом,было бы не так заметно
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

я списываю ваши провалы в памяти на ГВ
У вас одни и те же фото, и выставляете вы их 2 года так точно. Помню еще была тема, где вы жаловались,что у вас глубокие мимические морщины от улыбки,красивые фото улыбчивой девушки. И тогда у вас был только 1 сын,а сейчас трое детей
Провалы в памяти у Вас. О каком ГВ Вы сейчас говорите? Моему старшему сыну 8 лет, я давно не кормлю его Младшую тоже. И откуда у меня уже появился третий ребенок так, что я не заметила родов? Вы не отвечаете за свои слова относительно темки, в которой, якобы, я несколько страниц хамила, и врете сейчас.
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

перед кем?
Перед собеседником.
Карамелька 22 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

+1000
я уже видеть не могу эту аву с носом на пол фото и с истерическими комментами в каждой теме
тоже самое.прям королева елизавета бля.
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляКарамелька
да я как то не особо и учавствую тут в темах,но вы прям поражаете своей тупостью честное слово.были бы под анонимом,было бы не так заметно
Ну, Вы в этом уже собаку съели
Петросянша 22 июля 2015
Ответ дляТут надолго
что не так с волосами????
возраст 35-38, волосы Вас реально старят...подберите более натуральный цвет, темно-русый к примеру...который подходит к Вашему цвету лица.
Карамелька 22 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ну, Вы в этом уже собаку съели
печаль
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляКарамелька
тоже самое.прям королева елизавета бля.
Ну у Вас и слова...
Снегопадка 22 июля 2015
Ответ дляТепличная
фото
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка 22 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Провалы в памяти у Вас. О каком ГВ Вы сейчас говорите? Моему старшему сыну 8 лет, я давно не кормлю его Младшую тоже. И откуда у меня уже появился третий ребенок так, что я не заметила родов? Вы не отвечаете за свои слова относительно темки, в которой, якобы, я несколько страниц хамила, и врете сейчас.

с детьми могла напутать, каюсь) Вы в какой-то теме так упорно про третьего говорили,наверняка это была тема про аборт и вы отговаривали, грозя человеку всеми грехами. Меня абсолютно не волнует ваше мнение обо мне, чтобы вам что-то доказывать.