22 июля 2015

Не чекала..І мені Приват дав код Некст! Що купити?

А я якраз вибирала сину куртку на зиму. Щось на Нексті можна підібрати? Можливо хтось уже курткою закупився. І ще - з Некста діректа теж можна вибирати? На ньому код теж діє?

Як вам куртка http://ua.nextdirect.com/ru/x6d2670s1#121800 Зима?
показать весь текст
очки_ннадо 22 июля 2015
Ответ дляКороль дивана
я беру!! на какую сумму код дает скидку?)

Скидка -400 грн на первую покупку от 1000 грн + бесплатная доставка
Ответ дляКороль дивана
я беру!! на какую сумму код дает скидку?)

на 400гривен при покупке от 1000грн.
Акукарача 22 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Мукачево : цілу зиму проходили в Некстовскій куртці з динозаврами(хлопчик).Ніразу не замерз,не був ні мокрий,ні холодний.

Покажите же уже эту знаменитую куртку. Не первый раз о ней говорят на советчице.
Ответ дляЛюбви вам!
а мне тоже дал,я нажала получить,а оно куда-то делось. где теперь его открыть?

наверное уже все, у меня так с кодами на скайп было, на мейл не приходят, сохраняла с окошка того себе и все.
Любви вам! 22 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

наверное уже все, у меня так с кодами на скайп было, на мейл не приходят, сохраняла с окошка того себе и все.
я код скайп сохранила,кстати...а вот с этим не вышло. кому код на скайп надо?
Курочка-чубаточка 22 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
http://ua.nextdirect.com/ru/x6d2716s4#908739

Класний фасончик! ПАринаймнеі на картинці. Це теж єврозима?
Ничего не сказано об утеплителе. Как бы не осень. Мы ходили в комбезах сноусьют при 0 и в слякоть. Сестра утеплять шерстепоном носила к портнихе и таскали на замену войчику.
автор Сарафанное радио 22 июля 2015
Ответ дляКороль дивана
так намкакую сумму код?

На 1000 грн. Дівчата, до мене тільки дійшло. Це щоб скористатись кодом цим треба самій замовляти?
автор Сарафанное радио 22 июля 2015
Дівчата, я зовсім про це не подумала. Не дорсвідчена в цих справах.... щоб скористатись кодом цим треба самій замовляти?
Персонаж Аноним 22 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
я только читаю название темы :))) и простите ’срача’ на 15 страниц не осилю - пропускаю, вот и спросила прямым вопросом и ждала прямой ответ... а тут вижу опять на 15 страниц начинается..
а прочтите название той темы еще раз и увидите ответ
Алиса в стране Советчица 22 июля 2015
Ответ дляАкукарача

Покажите же уже эту знаменитую куртку. Не первый раз о ней говорят на советчице.

зараз сфоткати не можу,але така як ця (ну на малюнку динозаври),її взяла тепер меншому,чекаю посилку
автор Сарафанное радио 22 июля 2015
То що! Хто мені скаже?! Це мені самій треба оформити покупку, щоб скористатись купоном?
ПуФФынка_мисс 22 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
То що! Хто мені скаже?! Це мені самій треба оформити покупку, щоб скористатись купоном?
Ну да! А куда иначе Вы его приткнете?
евусенька 24 июля 2015
Девочки! Тоже получила скидку на 400 грн в нексте, решила зарегистрироваться и сделать первый заказ, заказ на сумму 1417 грн, ввожу промо -код, мне выдает К сожалению, введенный Вами промо-код в настоящий момент недействителен. Что делать?
Ірушка 18 26 июля 2015
І мені потрібен код ))Хто продає ???? Один Приват дав ))ще один дууже треба )))
ivankivtcso 30 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо
И я получила)) Продам!
КУПЛЮ КОД
ivankivtcso 30 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Що справді не зима?Тю....
ЯКЩО Э ЛИШНЫЙ КОД КУПЛЮ