22 июля 2015

лежу рыдаю!!!что делать? если дефолт-валютные депозиты не будут выдавать??

тут есть работники привата? пожаллуйста,скажите,что до 18 августа дефолта не будет!! как же все то надоело(((((((((((((
bunya2809 22 июля 2015
А работники привата что то решают?)
Просто Филя 22 июля 2015
расслабьтесь
не позволят
Ло Шарик 22 июля 2015
А кто Вам сказал что дефолт будет?
Флюорография гуся 22 июля 2015
Удалено администрацией...
Мне без сахара 22 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
А кто Вам сказал что дефолт будет?

газеты пишут
Потрындельница 22 июля 2015
давно пора, сколько можно на себе тянуть этот долг
ЛисАпедная 22 июля 2015
А мне надоели такие как вы
мне тож рыдать
Мечты сбываются 22 июля 2015
А не думали, что Вам кирпич на голову упадет раньше, чем не будут выдавать депозиты?
ПочтальЁнша 22 июля 2015
Вам что,жить скучно? А если то,а если это.
автор Конфиденциальность 22 июля 2015
мне блин не с неба упали деньги,и я переживаю! а вы,завистницы с кредитами,идите мимо. я спрашиваю знающих,а не кухарок.
Ниф_ниф 22 июля 2015
чо переживаєте, у валюті ваші гроші не згорять + страховка поширюється
спіть спокійно
В шоколаде 22 июля 2015
не будет дефолта, сегодня уже сказали, что будет первый транш кредита от МВФ, так что пока отменяется дефолт))))))
Просто Филя 22 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
мне блин не с неба упали деньги,и я переживаю! а вы,завистницы с кредитами,идите мимо. я спрашиваю знающих,а не кухарок.

здесь только завистницы
Подскажите плиз 22 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
мне блин не с неба упали деньги,и я переживаю! а вы,завистницы с кредитами,идите мимо. я спрашиваю знающих,а не кухарок.

Ну так пойдите и снимите,чего рыдать??
Вы явно такая же кухарка,норм женщина таких тупых тем не создает..
Играю у края 22 июля 2015
Автор, хотела Вас успокоить, но после Ваших кухарок так хочется дефолта))))
Беговая дорожка для носа 22 июля 2015
блин,как я всем тут завидую.....у автора хоть депозит есть!
Магиня 22 июля 2015
какое-то неправильное название темы
Что значит ’ лежу, рыдаю’ ?
Правильно писать ’сижуревувшоке’
Мечты сбываются 22 июля 2015
Да успокойтесь, пугают очень давно. Слухи враги специально распускают. Техническйи дефолт уже объявили, но он не коснется потребителей.В Греции полная задница и то все равно выдают вклады. Не допустить краха банковской системы в сложившейся ситуации - дело чести МВФ и ЕС.
Ламборджини 22 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА 22 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
мне блин не с неба упали деньги,и я переживаю! а вы,завистницы с кредитами,идите мимо. я спрашиваю знающих,а не кухарок.

так вам не сюда... тут почти все домохозяйки... а по теме... никто ничего не знает... это все слухи... чему быть- того не миновать...
Беговая дорожка для носа 22 июля 2015
Ответ дляИграю у края
Автор, хотела Вас успокоить, но после Ваших кухарок так хочется дефолта))))
только дефолта в ее городе,пожалуста!)
Стопясят раз обсуждала 22 июля 2015
Ответ дляИграю у края
Автор, хотела Вас успокоить, но после Ваших кухарок так хочется дефолта))))

Играю у края 22 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
только дефолта в ее городе,пожалуста!)
ну так персонального же ж))
Ламборджини 22 июля 2015
Ответ дляМагиня
какое-то неправильное название темы
Что значит ’ лежу, рыдаю’ ?
Правильно писать ’сижуревувшоке’
А ещё лучше ’лИжу рыдаю’ - сразу в топ!
Ло Шарик 22 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
мне блин не с неба упали деньги,и я переживаю! а вы,завистницы с кредитами,идите мимо. я спрашиваю знающих,а не кухарок.

Почему депозит еще в банке. Нет, я просто удивляюсь, все нормальные люди еще год назад позабирали свои сбережения с банков досрочно.
Паспортный стол 22 июля 2015
дефолта не будет до конца осени точно .
сЛАдКОежКА 22 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
А ещё лучше ’лИжу рыдаю’ - сразу в топ!

Беговая дорожка для носа 22 июля 2015
надо не лежать,а шевелить задниСай...если в твАей жизни Ж...па,делай нею ОпА-ОпА!!!
Айболитная 22 июля 2015
я положила депозит 4000 долларов в мае, муж работник привата, о дефолте ничего не знает,
уже не переживаю, устала
ЗдесяЯ 22 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
мне блин не с неба упали деньги,и я переживаю! а вы,завистницы с кредитами,идите мимо. я спрашиваю знающих,а не кухарок.