22 июля 2015

лежу рыдаю!!!что делать? если дефолт-валютные депозиты не будут выдавать??

тут есть работники привата? пожаллуйста,скажите,что до 18 августа дефолта не будет!! как же все то надоело(((((((((((((
показать весь текст
спальное место 22 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
мне блин не с неба упали деньги,и я переживаю! а вы,завистницы с кредитами,идите мимо. я спрашиваю знающих,а не кухарок.
не удивляюсь если дефолт случится до 18 августа.... Автор ну у Вы и истеричка!!!!!
автор Конфиденциальность 22 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
чо переживаєте, у валюті ваші гроші не згорять + страховка поширюється
спіть спокійно
Что будет с валютными депозитами после дефолта Украины? Если судить по опыту Аргентины, пережившей дефолт в начале 2000-х, скорее всего вся валюта на счетах обычных украинцев, в случае дефолта, будет конвертирована в гривну по курсу Национального Банка Украины!

Каким бывает курс от НБУ мы уже знаем по опыту 2014 года. Тогда доллар на черном рынке стоил 19-21 гривен за один доллар США, а Национальный Банк Украины ежедневно обновлял официальный курс в районе 12.95 гривен. Валютные депозиты в случае объявления дефолта украинским правительством будут национализированы однозначно!
спальное место 22 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
фото
Думаю поздно уже...там клиника
Ниф_ниф 22 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Что будет с валютными депозитами после дефолта Украины? Если судить по опыту Аргентины, пережившей дефолт в начале 2000-х, скорее всего вся валюта на счетах обычных украинцев, в случае дефолта, будет конвертирована в гривну по курсу Национального Банка Украины!

Каким бывает курс от НБУ мы уже знаем по опыту 2014 года. Тогда доллар на черном рынке стоил 19-21 гривен за один доллар США, а Национальный Банк Украины ежедневно обновлял официальный курс в районе 12.95 гривен. Валютные депозиты в случае объявления дефолта украинским правительством будут национализированы однозначно!
ааа, то ви по методичці працюєте
зрозуміло
автор Конфиденциальность 22 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
ааа, то ви по методичці працюєте
зрозуміло
чего? нет,просто нашлав интернете..
автор Конфиденциальность 22 июля 2015
Ответ дляИграю у края
Автор, хотела Вас успокоить, но после Ваших кухарок так хочется дефолта))))
так ,блин,одна про кирпич пишет,вторая радуется,я им и ответила.
Стопудова 22 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Что будет с валютными депозитами после дефолта Украины? Если судить по опыту Аргентины, пережившей дефолт в начале 2000-х, скорее всего вся валюта на счетах обычных украинцев, в случае дефолта, будет конвертирована в гривну по курсу Национального Банка Украины!

Каким бывает курс от НБУ мы уже знаем по опыту 2014 года. Тогда доллар на черном рынке стоил 19-21 гривен за один доллар США, а Национальный Банк Украины ежедневно обновлял официальный курс в районе 12.95 гривен. Валютные депозиты в случае объявления дефолта украинским правительством будут национализированы однозначно!
о, больше на правду похоже)
А то кричали, что во всем заемщики валютные виноваты.
А оказывается нагрели и заемщиков и депозитчиков:)
автор Конфиденциальность 22 июля 2015
Ответ дляАйболитная
я положила депозит 4000 долларов в мае, муж работник привата, о дефолте ничего не знает,
уже не переживаю, устала
он операционист?мне начальница привата,когда я оформляла тоже говорила,что все хорошо будет,и валюту весгда для выдачи найдем и т.д.. а теперь что-то мне очень страшно..лучше бы на месяц положила и продлевала..
Языката Хвеська 22 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
мне блин не с неба упали деньги,и я переживаю! а вы,завистницы с кредитами,идите мимо. я спрашиваю знающих,а не кухарок.
Айболитная 22 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
он операционист?мне начальница привата,когда я оформляла тоже говорила,что все хорошо будет,и валюту весгда для выдачи найдем и т.д.. а теперь что-то мне очень страшно..лучше бы на месяц положила и продлевала..
нет, айтишник, но работает в центральном офисе нашего города
ОноВамнадо 22 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
мне блин не с неба упали деньги,и я переживаю! а вы,завистницы с кредитами,идите мимо. я спрашиваю знающих,а не кухарок.

Фу ну вы и хамка . Хотела написать , что знаю (у самой есть валютный депозит) , но теперь не хочу . Фу-фу
Топтунша 22 июля 2015
Ответ дляСтопудова
о, больше на правду похоже)
А то кричали, что во всем заемщики валютные виноваты.
А оказывается нагрели и заемщиков и депозитчиков:)

Где окащывается? Вы все посты принимаете за чистую монету?
Или только самый забористый бред?
автор Конфиденциальность 22 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
я не верю этой Яресько((((( спецом наверное успокаивает,чтоб люди снимать не побежали((((
автор Конфиденциальность 22 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

Фу ну вы и хамка . Хотела написать , что знаю (у самой есть валютный депозит) , но теперь не хочу . Фу-фу
ну и иди отсюда.
Сорока-ворона 22 июля 2015
Только реальная кухарка притащится на инет-форум спрашивать у анонимных пользователей о дефолте и реально ли он случится)
Мож, еще на картах раскинуть, не?

Идите варите борщи, автор, от вашей умственной деятельности нулевой выхлоп))
ОноВамнадо 22 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
ну и иди отсюда.
Удалено администрацией...
автор Конфиденциальность 22 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Только реальная кухарка притащится на инет-форум спрашивать у анонимных пользователей о дефолте и реально ли он случится)
Мож, еще на картах раскинуть, не?

Идите варите борщи, автор, от вашей умственной деятельности нулевой выхлоп))
вас спросить забыла-пошла вон с моей темы
Семенна Семеныч 22 июля 2015
Сегодня Европейская комиссия от имени ЕС выделила Украине кредит в размере 600 млн евро. Это соответствует первому траншу в рамках новой программы по макрофинансовой помощи Украине.

Согласно сообщению, эти средства направлены на покрытие срочных потребностей в финансировании, с которыми сталкивается Украина, поддерживая экономическую стабилизацию в стране. Кроме того, в сообщении отмечается, что средства также направлены на помощь в реализации важных реформ в области государственных финансов, в энергетическом секторе, социальной защите, в бизнес-среде и финансовом секторе.

«Поддерживая программу реформ украинского правительства в этих областях, ЕС намерен помочь Украине заложить основу для прочного возвращения к экономическому росту», — говорится в сообщении.
ОноВамнадо 22 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик

Почему депозит еще в банке. Нет, я просто удивляюсь, все нормальные люди еще год назад позабирали свои сбережения с банков досрочно.

Ну мы через депо снимаем валютную зарплату мужа и сына , поэтому каждый месяц переводим на депо .
Топтунша 22 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
я не верю этой Яресько((((( спецом наверное успокаивает,чтоб люди снимать не побежали((((

Зачем вообше было депозит оформлять?
Яресько не верите, зато верите знающим анонимам?
Тролите?
Пищалка 22 июля 2015
автор ,банкам нельзя доверять как и госуарству!разденут до гола и в долги загонють!при первой возможности забирать!ситуация нехорошая в целом!но есть шансы ,что мы интересны кое кому и нас вытянут.
считаю будут скачки курса вверх и вниз.нехватка валюты.дефицит продукции прод и пром(кроме самого необходимого).
пока еще цветочки,а ягодки ...уже совсем скоро((