10 апреля 2013

Домработница. Сколько?

У кого есть домработница? Сколько вы ей платите в день? И что, входит в ее обязанности?
Мне кажется, что я сильно много плочу своей. Она приходит ко мне второй раз, в первый раз она занималась уборкой с 11:00-17:00, сказала 200грн. Сегодня с 11:00-14:30и тоже 200грн. При этом, многое на кухни не доделано, мои дорогие сапоги она засунула в шкаф, в который они по высоте не входят. Я в шоке.
Утром ей сказала, что надо вычухать кухню хорошо, то что я уже 100лет не убирала, так как с ребенком нет времени. Вообщем не буду занимать много времени и грузить вас деталями. Меня интерисует сколько стоят сейчас услуги домработницы, уборка 1 раз в неделю и что входит в ту сумму. спасибо)
показать весь текст
Здрасьтенька 05 мая 2013
Я очень долго искала, то тут, то на других ресурсах...везде все хотя бешенные деньги...Дала обьявление-сама мне позвонила(далеко не одна она). Плачу 150 грн./приход. Убирает с 9:00-16:00 (3-х комнатная квартира-58 кв. м., убирает хорошо, т.е я, если сам, то конечно более тщательно, но в сравнении с испытанными 10 человеками-она лучшая, однозначно:))Если нужно окна помыть-отдельно плачу те 150 грн. Приходит раз дней в 10(промежуточно мы с дочкой пригребаем)
Здрасьтенька 05 мая 2013
Да, забыла - Киев, Оболонь
Markovna 08 мая 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Я очень долго искала, то тут, то на других ресурсах...везде все хотя бешенные деньги...Дала обьявление-сама мне позвонила(далеко не одна она). Плачу 150 грн./приход. Убирает с 9:00-16:00 (3-х комнатная квартира-58 кв. м., убирает хорошо, т.е я, если сам, то конечно более тщательно, но в сравнении с испытанными 10 человеками-она лучшая, однозначно:))Если нужно окна помыть-отдельно плачу те 150 грн. Приходит раз дней в 10(промежуточно мы с дочкой пригребаем)
Если у Вашей помошницы есть желание - убирать еще квартиру, сбросте пожалуйста координаты в личку. Заранее спасибо.
tete 12 июля 2013
Девочки, так поделитесь- у кого есть порядочные люди за нормальные деньги.
У кого не спрошу у знакомых работодателей 150-200. А начну искать:’Да Вы что? Где Вы такие цены видели?’
Как всегда- кто продает-цену набивает, кто покупает-торгуется:)
Может у Вашей домработницы ещё есть время и желание, напишите в личку. Дом за городом по Житомирской трассе. Дорогу от ’Нивок’ оплачиваю. Плачу за день работы-150 грн. Что успеет, то успеет. Если, конечно, не спит на ходу. Время на проезд от метро тоже учитывается в рабочее время. Предпочтение молоденьким девочкам. Моё воспитание не позволяет указывать людям старше меня. Не хочу испытывать угрызения совести за мои же деньги. У кого есть желающие-буду очень признательна.
katrin_k 07 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Я очень долго искала, то тут, то на других ресурсах...везде все хотя бешенные деньги...Дала обьявление-сама мне позвонила(далеко не одна она). Плачу 150 грн./приход. Убирает с 9:00-16:00 (3-х комнатная квартира-58 кв. м., убирает хорошо, т.е я, если сам, то конечно более тщательно, но в сравнении с испытанными 10 человеками-она лучшая, однозначно:))Если нужно окна помыть-отдельно плачу те 150 грн. Приходит раз дней в 10(промежуточно мы с дочкой пригребаем)
Можно Вас попросить дать контакты вашего человечка по уборке. и согласна ли она ездить в район Осокорков?