22 июля 2015

Залетел голубь в квартиру к чему это? У нас два балкона дома, расположены

напротив друг друга, оба были открыты,я не видела как он залетел, т.к. находилась в другой комнате,сижу там и наблюдаю как он спокойно проследовал с одной комнаты и вышел на второй балкон и улетел, у меня дар речи пропал.Девочки кто разбирается в приметах, к чему это?
Самоучка 22 июля 2015
к болезни и смерти
КинДза 22 июля 2015
К ребенку.
Шмоточницаца 22 июля 2015
к новости- это точно- никому не верьте!
Задолбулька 22 июля 2015
Ответ дляСамоучка
к болезни и смерти
какая глупость несусветная!
KROX@ 22 июля 2015
у нас залетел, зарплату дали и вообще год прожили хорошо, ну не знаю, примета ли
Самоучка 22 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька
какая глупость несусветная!

согласна. вы глупость несусветная. но мы не вас тут обсуждаем
Стервочка 22 июля 2015
бабульки говорят, что это душа с того света прилетает за кем-то...
Задолбулька 22 июля 2015
Ответ дляСамоучка

согласна. вы глупость несусветная. но мы не вас тут обсуждаем
KROX@ 22 июля 2015
Ответ дляСамоучка
к болезни и смерти
во бред, раньше говорили ворон если залетит, ну и что, к моей подруге залетел, ничего странного уже пол года не происходит
КонхфЭдкаТузик 22 июля 2015
нечем людям заняться....
Лютик_Я 22 июля 2015
да ни к чему! Перестаньте придумывать себе проблемы.
Просто голубь залетел и все. Как залетел так и вылетел.
Самоучка 22 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Задолбулька 22 июля 2015
Ответ дляСамоучка

согласна. вы глупость несусветная. но мы не вас тут обсуждаем
а вы тогда тупость по меньшей мере,не знаете-не ляпайте что попало.
Мира всем 22 июля 2015
К новости или новому человеку в вашей жизни
Самоучка 22 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька
а вы тогда тупость по меньшей мере,не знаете-не ляпайте что попало.

ляпаете тут только вы
автор Дедуськина бабуська 22 июля 2015
Спасибо большое за ответы, буду надеяться на хорошее,а то меня сегодня полдня трясет.
Сегодня я не я 22 июля 2015
Ответ дляМира всем
К новости или новому человеку в вашей жизни

поддерживаю!ласточка залетела на балкон,все по новому закрутилось...так поменялась жизнь,мама дАрагая......и хорошее и плохое произошло!
Милашка-оторвашка 22 июля 2015
К тому, что пора уже москитную сетку поставить на балконную дверь.
Соображалочка 22 июля 2015
Ни к чему..)) ко мне на балкон залетел, сама словила и выпустила) в приметы не верю..
С перепою 22 июля 2015
Живу на 16-М этаже. Залетают голуби через день, достали. Все живи и здоровы. Не паникуйте!!!! Все будет хорошо! Сладких снов.
Задолбулька 22 июля 2015
Ответ дляСамоучка

ляпаете тут только вы
идите проспитесь,несете всякий бред .
Смурфик 22 июля 2015
у меня и такое было, и даже ночью мышь летучая залетала. знакомые пугали, но в итоге все нормально было
Самоучка 22 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька
идите проспитесь,несете всякий бред .

бред снесла ваша мама
Виниловая пластинка 22 июля 2015
Я знаю, что голубь залетел - к свадьбе (проверено на себе).
Задолбулька 22 июля 2015
Ответ дляСамоучка

бред снесла ваша мама
Удалено администрацией...
Самоучка 22 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...

воспитали вас прекрасно
в детдоме наверное
Ангел-предохранитель 22 июля 2015
у меня такое было недавно. только голубь не простой прилетел, а породистый, красивенький и на каждой ножке по колечку разного цвета. несколько дней жил у нас на балконе. а потом пропал. узнала, что голубь окольцованный - ученый голубь и дорого стоит. я думаю, он просто потерялся и залетел к нам.
Кружите меня,кружите 22 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
у меня такое было недавно. только голубь не простой прилетел, а породистый, красивенький и на каждой ножке по колечку разного цвета. несколько дней жил у нас на балконе. а потом пропал. узнала, что голубь окольцованный - ученый голубь и дорого стоит. я думаю, он просто потерялся и залетел к нам.
ООО! Это наша история! А через месяц узнала, что беременна, случайно.
КинДза 22 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
у меня такое было недавно. только голубь не простой прилетел, а породистый, красивенький и на каждой ножке по колечку разного цвета. несколько дней жил у нас на балконе. а потом пропал. узнала, что голубь окольцованный - ученый голубь и дорого стоит. я думаю, он просто потерялся и залетел к нам.
Цитата:
у меня такое было недавно. только голубь не простой прилетел, а породистый, красивенький и на каждой ножке по колечку разного цвета. несколько дней жил у нас на балконе. а потом пропал. узнала, что голубь окольцованный - ученый голубь и дорого стоит. я думаю, он просто потерялся и залетел к нам.[/cit

А вы замужем?Это к богатому мужу.
КинДза 22 июля 2015
Голубь-это душа нерожденного ребенка.Это к беременности.