22 июля 2015

Залетел голубь в квартиру к чему это? У нас два балкона дома, расположены

напротив друг друга, оба были открыты,я не видела как он залетел, т.к. находилась в другой комнате,сижу там и наблюдаю как он спокойно проследовал с одной комнаты и вышел на второй балкон и улетел, у меня дар речи пропал.Девочки кто разбирается в приметах, к чему это?
показать весь текст
Анчо Ус 22 июля 2015
а нам голубь весь балкон особ...ал в парадной
прилетает и сидит там на светильнике))) у нас весь этаж миллионерами станет?
Г@Л@В@ломка 22 июля 2015
как правило - к новости о беременности. не обязательно Вашей, возможно самого близкого окружения. Реже - просто к новости. Но очень важно, что бы он вылетел ’той же дорогой’ как и залетел
Пурген 22 июля 2015
Автор, оставьте голубя в покое. Он себе путь сократил. Наверно, по навигатору летел. Вы ж знаете, эти навигаторы. Поверните направо, влетите на балкон налево, дальше десять шагов пехом и вылетаем через балкон направо.

P.S. Не перемайтесь))))
волосатое стекло 22 июля 2015
Ответ дляМира всем
К новости или новому человеку в вашей жизни

Вот с этим уж точно согласна!!! У меня так было накануне завязывания отношений с моим мужем. Правда не голубь залетел на балкон, а воробышек в комнату.
Аноним Анонимыч 22 июля 2015
У меня голубь залетел ! Прилетал в итоге дня 3 ко мне! Через пол года свадьба и рождение ребенка !
Кондуктор троллейбуса 22 июля 2015
Блин ..вот надо было открыть эту темку..неделю назад птенец голубя под дверью сидел((( теперь накручиваю себя!!!