22 июля 2015

Девочки, как вы думаете, мужчин такой наряд возбуждает?

Вот, хочу прикупить: http://goo.gl/jJFsBc

Почемучка 22 июля 2015
моему нет
любит нормальное белье а не вот это
Голубец 22 июля 2015
думаю да
Мочалкин блюз 22 июля 2015
Мой бы не понял, точно.
автор Бусурманша 22 июля 2015
Ой, там еще некоторые покупательницы в отзывах разместили фоточки свои в этом :)))))))))
Дую ветер 22 июля 2015
а какой у тебя размер груди?
yokogama 22 июля 2015
теоретически - да, но практически х\з), человекоавоська
Г@Л@В@ломка 22 июля 2015
моему не понравилось бы
Euginiya 22 июля 2015
Ну, в принципе.. Да. Только каких, вот в чем вопрос..
Куплю орехи 22 июля 2015
пока не возьмете, не узнаете
а у меня подобное, только красивее. Моему оч нра
Неваляшкина 22 июля 2015
Мой бы усцался. Жирок по дырочкам равномерно расправился б.
Помеха справа 22 июля 2015
У меня есть такое
В нём можно сексом заниматься, не снимая))
Ноги от ушей 22 июля 2015
Ответ дляyokogama
теоретически - да, но практически х\з), человекоавоська
Ноги от ушей 22 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Мой бы усцался. Жирок по дырочкам равномерно расправился б.
Головная 22 июля 2015
Нууу, если ваш мужчина-заядлый рыбак, то успех вам гарантирован
Сеточка 22 июля 2015
есть эро.белье более возбуждающее, ищите дальше
Мама Чели 22 июля 2015
Ответ дляСеточка
есть эро.белье более возбуждающее, ищите дальше

покажите пример
Сеточка 22 июля 2015
Ответ дляМама Чели

покажите пример
а вам слабо в гугл залезть?
Мама Чели 22 июля 2015
Ответ дляСеточка
а вам слабо в гугл залезть?

у каждого свое понятие самого сексуального, я спросила ваше ) у гугла совсем другое
Пожмаковна 22 июля 2015
одеваю такое иногда)) нравится аж пищит
ПуГоФФка 22 июля 2015
У меня такое есть..муж еб.ал целую ночь..уж была не рада, что одела=)))
Сеточка 22 июля 2015
Ответ дляМама Чели

у каждого свое понятие самого сексуального, я спросила ваше ) у гугла совсем другое
из того что понравилось моему мужу то вот такое, а когда увидел сетку, сказал что на нее отлично ловить рыбу можно.
ПуГоФФка 22 июля 2015
перед эти танцевала стриптиз в этом наряде в ботфортах, потом поняла что надо было снять трусы, так как потом обрезала их ножницами
А вообще попробуйте...
разнообразие должно быть
конечно если у вас красивая фигура=)))
Леди Г 22 июля 2015
Хотть бы шва на пипиське не оказалось
Тётушка Лошадь 22 июля 2015
Ответ дляГоловная
Нууу, если ваш мужчина-заядлый рыбак, то успех вам гарантирован

чепуха)

Мне нравится этот комбез,можно одеть с коротюсенькой юбкой-пачкой, с латексными шортиками и бандо,потом снять под музыку. Есть еще комбез с фантазийным рисунком на обычном капроне, я все мечтаю одеть на него обычное платье,жакет и без белья) И в ресторане слегка завести мужа. В общем, я такое люблю, у меня коллекция тайной коробочки ширится с каждой ЗП. Стоит недорого, а радует очень
Тётушка Лошадь 22 июля 2015
Ответ дляСеточка
из того что понравилось моему мужу то вот такое, а когда увидел сетку, сказал что на нее отлично ловить рыбу можно.

и пусть ’ловит’, а вы не давайтесь)
Сеточка 22 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

и пусть ’ловит’, а вы не давайтесь)
у меня такого нету, так что и ловить нечего(
mademuazzelka 22 июля 2015
Главое что б фигура конфетка была, а то колбаса в сетке мало кого возбудит!
Khovanskaya 22 июля 2015
Ответ дляyokogama
теоретически - да, но практически х\з), человекоавоська

а если вес больше 45 кг-превращается.... превращается...... превращается в сердельку или докторскую колбаску, такую перетянутую)))
ДлинноНожка 22 июля 2015
Ответ дляБусурманша
Ой, там еще некоторые покупательницы в отзывах разместили фоточки свои в этом :)))))))))
Раша, что с них возьмешь;)
Чики-брык 22 июля 2015
для игры в дешевую простикутку сойдет)) Кружева как то более сексуальны. Но я не мужчина, это мое мнение