22 июля 2015

Навеяно сегодняшней темой о селючке.

Как по мне, симпатичная девушка.
Расскажите, уважаемые ценители, как вы определяете, селючка перед вами или нет?
Я про эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1063412
Доктор Варвар 22 июля 2015
Вот вы написали здесь, сейчас будете селючкой №1 даже без фото
Пугачиха 22 июля 2015
п.г.т
И.О. человека 22 июля 2015
по внешности
вот городские девушки
автор Физрукая 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
по внешности
вот городские девушки

А чем та была не городской?
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

А чем та была не городской?

внешностью
нет ухоженности, лоска
Шкура Шуры 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
по внешности
вот городские девушки
автор Физрукая 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

внешностью
нет ухоженности, лоска

Так у неё блестящие волосы, накрашены губы ярко. Глаза светятся.

Что такое по-вашему лоск?
Доктор Варвар 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Так у неё блестящие волосы, накрашены губы ярко. Глаза светятся.

Что такое по-вашему лоск?

оттопырена нижняя губа
автор Физрукая 22 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар

оттопырена нижняя губа
Неугомонная 22 июля 2015
Та девушка очень симпатичная, не считаю её сельской.
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Так у неё блестящие волосы, накрашены губы ярко. Глаза светятся.

Что такое по-вашему лоск?

начнем с того что не у нее а у вас

такую челку в городах не носят
перламутровой помадой в городах не красятся
тонкие брови запятой в городах не делают

конечно всякие бывают... но я не бываю в местах где такие люди есть
Аноним НаВсеГда 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Так у неё блестящие волосы, накрашены губы ярко. Глаза светятся.

Что такое по-вашему лоск?

Стиль,прическа.На фото девушке очень далеко до стильной девушки,но она милая.
Кружите меня,кружите 22 июля 2015
Определенный макияж и прическа, брови, губы, кэблы - и лоск, глэм и прочее изобразить можно.
Кусачая Я 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
по внешности
вот городские девушки
А чем та, что справа не селючка? Топорные черты лица, если убрать волосы - селючка!
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляКусачая Я
А чем та, что справа не селючка? Топорные черты лица, если убрать волосы - селючка!

хотя бы тем что она ухоженна и вынлядит дорого
Златка Шоколадка 22 июля 2015
Если сиськи не вываливаются с лифа, не надутая губы ,не брендовое шмотки и глаза бешено бегающие в поисках чувака -это селючка :)))))
Кусачая Я 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

хотя бы тем что она ухоженна и вынлядит дорого
Ааааа!
Пенек Возмездия 22 июля 2015
Ответ дляКусачая Я
А чем та, что справа не селючка? Топорные черты лица, если убрать волосы - селючка!
согласна, обе лоховки
всемВсёИмного 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
по внешности
вот городские девушки

Шта? Вы в своём уме? Городские птушницы с вульгарным макияжем, в вульгарной одежде, а вы их как эталон в пример привели???
Пыхтелка 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
по внешности
вот городские девушки
Это не городские девушки, а две сосалки (папиков просто на фото нет), а женщина из совета - нормальная среднестатистическая городская трудяга от зарплаты к зарплате с ватагой детей и мужем-айтишником
Интимная 22 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар

оттопырена нижняя губа
И полуголость.
Директор Пляжа 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

хотя бы тем что она ухоженна и вынлядит дорого
кАК можно по фото такого качества судить о ее ухоженности?
всемВсёИмного 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

хотя бы тем что она ухоженна и вынлядит дорого

АХАХАХАХА
Пышечка 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
по внешности
вот городские девушки
и одна из них Вы??? ДЕРЬОВНЯ!
автор Физрукая 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

начнем с того что не у нее а у вас

такую челку в городах не носят
перламутровой помадой в городах не красятся
тонкие брови запятой в городах не делают

конечно всякие бывают... но я не бываю в местах где такие люди есть

Вы с какого колхоза? Новая Зорька?
Златка Шоколадка 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
по внешности
вот городские девушки

Вы показали каких то двух сосок
это далеко не городские девушки
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
Это не городские девушки, а две сосалки (папиков просто на фото нет), а женщина из совета - нормальная среднестатистическая городская трудяга от зарплаты к зарплате с ватагой детей и мужем-айтишником

вы бы на улицу лучше бы вышли и посмотрели бы по сторонам
или для вас сосалки девушки которая одна замужем а вторая готовиться к свадьбе? при этом мужчина старше на 3 года. хорош папик
всемВсёИмного 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

хотя бы тем что она ухоженна и вынлядит дорого

Кстати, ухожена пишется с одной’н’, но вас в вашем городском пту вас вряд ли этому учили
Кружите меня,кружите 22 июля 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Если сиськи не вываливаются с лифа, не надутая губы ,не брендовое шмотки и глаза бешено бегающие в поисках чувака -это селючка :)))))

Та нее. Замужние девушки на миллион никого не ищут, а выглядят до и после свадьбы одинаково.
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Вы с какого колхоза? Новая Зорька?

я как раз не из колхоза
да и в селе никогда не была
но понаехавших вижу за версту