22 июля 2015

Навеяно сегодняшней темой о селючке.

Как по мне, симпатичная девушка.
Расскажите, уважаемые ценители, как вы определяете, селючка перед вами или нет?
Я про эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1063412
показать весь текст
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы

ой, и где нынешняя элита так обособленно живет, что дальше дома ни ногой ?

а где мне их видеть??? мандарин плаза - их нет. сити бич клаб - их нет. ольмека - их нет. сейф - их нет. зе кейк - их нет. царских - аналогично. в местах где я бываю - их явно нет
автор Физрукая 22 июля 2015
Ответ дляГолодаю
А они коренные киевляне? Или с сел приехали? У меня тоже в доме все киевляне (т.к. живут в Киеве), вот только родились в селах, родители в селах. Разница в отношении к городу - для меня он мой родной любимый город. Я не позволю себе или своим детям никогда сорить, ломать лавочки или разрисовывать стены.
Но мои дети уже в пятом поколении столичные жители - они гордятся своей фамилией и ведут себя соответственно.

Нет, они москвичи. Живут лет 15 здесь.
Женамужная 22 июля 2015
Я так поняла,что вы автор той темы,красивая ли я!Больше всего вас зацепило,что сразу вас раскусили (имею ввиду присхождение),ну не городская вы...Но в целом человек вы неплохой!
Кожугетовый ансамбль 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Да, вот взяли и в той теме обосрали милую девушку.
То подбородок крепкий, то жир висит, то шея короткая

да нормальная девушка, таких полстраны
Просто удивляет как выставляют городских, мол все ухоженные до единой. Выходишь на улицу и как-то не видно
Губы рыбы 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

я не слежу за всеми городскими)))
в моем окружении - все как раз с лоском. во всех заведениях где я бываю - все с лоском. но я на троещинском рынке не бываю поэтому не знаю кого вы там встречаете

ой, барышня, поперло из Вас село с понтами от радости, что теперь жизнь наладилась и не на троещинском рынке наряды себе покупаете
автор Физрукая 22 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
Я так поняла,что вы автор той темы,красивая ли я!Больше всего вас зацепило,что сразу вас раскусили (имею ввиду присхождение),ну не городская вы...Но в целом человек вы неплохой!

Нет. Я не автор.
Голодаю 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Нет, они москвичи. Живут лет 15 здесь.
Москвичи - типа в Москве год пожили:) Тогда может быть. Спросите их, где они родились, где могилы их предков и узнаете, москвичи они или селюки.
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляРассказница

а какие челки носят в городах?))) если не затруднит, плиз, дайте фото коротких челок городских.
ГЛЮкоза 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
по внешности
вот городские девушки

На фото типичные клубные телочки. Степень вываленности сисек намекает наводит на мысль о том что девы трудятся на ниве эскорт услуг.
Та что с лева симпатичная, справа страшненькая.
Девушка из совета не селючка, просто не выглядит как шлюха или как трансвестит, но исходные данные у нее не очень, далеко не красавица.
Если бы ее сделать городской в вашем представлении, получилось бы что-то типа той что справа на вашем фото.
всемВсёИмного 22 июля 2015
Ответ дляРассказница

а какие челки носят в городах?))) если не затруднит, плиз, дайте фото коротких челок городских.

Так она уже выставила фото. Опухших дешевок пту-шного типа, с дешёвой помадой, вульгарным макияжем, гипюровой базарной блузкой и губами ’пю’.Из разряда ’ мы академиев не оканчивали’
Ну для неё это эталон)
автор Физрукая 22 июля 2015
Ответ дляГолодаю
Москвичи - типа в Москве год пожили:) Тогда может быть. Спросите их, где они родились, где могилы их предков и узнаете, москвичи они или селюки.

Я ничего ни у кого спрашивать не собираюсь.
Людей не делю. Все люди разные, в не зависимости от места проживания.
повзрослеете-поймете.
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы

ой, барышня, поперло из Вас село с понтами от радости, что теперь жизнь наладилась и не на троещинском рынке наряды себе покупаете

мне все наряды привозят из Милана) слюной не подавитесь
ЗдесяЯ 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

У меня, в Киеве, соседи алкаши.
Они мусор выкидывают с балкона и плюют на асфальт.
Но зато не селюки, ага

Я шла как-то с коллегой до метро.
Девушка умная (2 вышки), симпатичная, киевлянка в 3 поколении. Непьющая.
И она выплюнула жвачку себе под ноги. До метро оставалось метров 10, возле метро всегда урны есть.
На мой удивленный вопрос она ответила: ’А что, глянь, сколько тут жвачек уже налеплено, сотни. Одной больше, одной меньше’.
Это не зависит от места рождения, исключительно вопрос воспитания.
кнопкодав 22 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар

оттопырена нижняя губа

типа куриной попки)))
ну, губы-уточкой-вот лоск.
Кожугетовый ансамбль 22 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
Я так поняла,что вы автор той темы,красивая ли я!Больше всего вас зацепило,что сразу вас раскусили (имею ввиду присхождение),ну не городская вы...Но в целом человек вы неплохой!

Блин, да как вы определяете?
У меня соседка точно такая же, знаю её с детства, городская, у неё даже бабушки в селе нет))))). Но самая обычная как автор той темы
Губы рыбы 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

мне все наряды привозят из Милана) слюной не подавитесь

пойду выпью яду, ибо такого потрясения я не переживу
автор Физрукая 22 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Я шла как-то с коллегой до метро.
Девушка умная (2 вышки), симпатичная, киевлянка в 3 поколении. Непьющая.
И она выплюнула жвачку себе под ноги. До метро оставалось метров 10, возле метро всегда урны есть.
На мой удивленный вопрос она ответила: ’А что, глянь, сколько тут жвачек уже налеплено, сотни. Одной больше, одной меньше’.
Это не зависит от места рождения, исключительно вопрос воспитания.

Я собственно говоря, это и хотела сказать постом выше.
кнопкодав 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
фото

о мать моя . Это трансвестит-подросток.
Рассказница 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
фото

это не короткая челка городских))и это фото вечерней прически, а не каждодневной с короткой челкой

показать вам нечего, тк городские ходят точно с такой же короткой челкой, как у той девушки из другой темы
Женамужная 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Нет. Я не автор.
А к чему тогда такой вопрос???У вас комплексы насчет вашего происхождения???
Голодаю 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Я ничего ни у кого спрашивать не собираюсь.
Людей не делю. Все люди разные, в не зависимости от места проживания.
повзрослеете-поймете.
Если б вы видели пожилых людей моего детства (40 лет назад) - центр Киева, старая интеллигенция, и сейчас - то тоже смогли бы понять разницу:)
66сезон666серия 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

А чем та была не городской?
городская или нет слишком простовата - это читается в позе и взгляде - внешний вид нипричем просто манера держать себя
автор Физрукая 22 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
городская или нет слишком простовата - это читается в позе и взгляде - внешний вид нипричем просто манера держать себя
и что там не так с манерой?
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляРассказница

это не короткая челка городских))и это фото вечерней прически, а не каждодневной с короткой челкой

показать вам нечего, тк городские ходят точно с такой же короткой челкой, как у той девушки из другой темы

городские не ходят с прямой челкой
но если для вас убрать волосы назад - вечерняя прическа то страшно представить как вы ходите в повседневной жизни
может и голову помыть только по праздникам можно?
Утка_в_тапках 22 июля 2015
А я не успела в той теме отписаться, но уверенна что автор читает и тут. Девушка, милая, вы красотка!!!! Ни кого не слушайте! С челкой понравилась больше. Тип лица у вас необычный, уверенна что на улице вы выделяет есть из толпы. Счастья вам))))
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы

пойду выпью яду, ибо такого потрясения я не переживу

Губы рыбы 22 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Блин, да как вы определяете?
У меня соседка точно такая же, знаю её с детства, городская, у неё даже бабушки в селе нет))))). Но самая обычная как автор той темы

да миллионы таких точно городских девочек. Просто не все повернуты на том, как сегодня модно надуть губки, до какого размера накачать титьки, и как запостить в соцсети пиццотую фотку себя любимой айфоном
автор Физрукая 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

городские не ходят с прямой челкой
но если для вас убрать волосы назад - вечерняя прическа то страшно представить как вы ходите в повседневной жизни
может и голову помыть только по праздникам можно?

Не, ну это вообще уже.
Тролль нынче измельчал
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Не, ну это вообще уже.
Тролль нынче измельчал

да раслабься. твою перламутровую помаду никто не забирает
66сезон666серия 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая
и что там не так с манерой?
ну я ту тему не читала только фото - но врятли она из большого города, ведь правда?