22 июля 2015

Навеяно сегодняшней темой о селючке.

Как по мне, симпатичная девушка.
Расскажите, уважаемые ценители, как вы определяете, селючка перед вами или нет?
Я про эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1063412
показать весь текст
автор Физрукая 22 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
Другое дело. я тоже писать всяко могу. Но не суть - слишком зажата. какой то общий флер испуганности - не то что бы она была напугана - но какое то такое общее впечатление.
дело не во внешности -поза, взгляд - у людей из большого города он более наглый, раскованный. раскрытый им все равно что люди скажут (но в общем конечно) они не ждут оценки и одобрения им в целом все равно - понятно что я утрирую и говорю очень-очень в общем. ну где то так, понятно что есть исключения

мне показалось, что взгляд добрый и уютный, без всякого пафоса
Ваша прЭлесть 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

начнем с того что не у нее а у вас

такую челку в городах не носят
перламутровой помадой в городах не красятся
тонкие брови запятой в городах не делают

конечно всякие бывают... но я не бываю в местах где такие люди есть

Хочу вас поправить!
Городские девушки с лоском иногда носят Такие челки, что они начинаются с затылка, но она же вся в лоске и с оттопыренными губами и с нарощенными ногтями, что, простите, и попу страшно подтереть
Может быть тонкие брови запятой не ставят, зато их выщипывают полностью и красят толстым слоем карандашом - Вот где страшилы средь бела дня
У кого такое было 22 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

чтобы претендовать на городскую-нужна сиська из под одежки, губа чтобы можно было стакан поставить и челка в стиле ’балонка’?

каждый думает в меру своей распущенности. Для меня вот городская
Кожугетовый ансамбль 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

уровень спортзала и кафе явно не для людей из села.

что там по фото ваших подружек??? Давно дружите? Или вы с одного города - Мариуполя?
автор Физрукая 22 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Девушка из той темы симпатичная , но она хотела, что бы все признали ее красавицей. Я ее тоже приняла за провинциалку изначально, не из-за внешности, из-за прически и одежды.

потому что нет наращённых волос и открытого декольте?
Рассказница 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

улыбайтесь
а лучше сходите к хорошему стилисту. полезнее будет

огласите весь список, пожалуйста)))) куда мне еще сходить, по вашему мнению сельского жителя?
Ход конём 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

уровень спортзала и кафе явно не для людей из села.

Кажется, мне надо уточнить.) Что конкретно вы имеете в виду под фразой ’люди из села’?
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

что там по фото ваших подружек??? Давно дружите? Или вы с одного города - Мариуполя?

я понятия не имею кто она и от куда) увидела на террасе в спортзале - красивая девочка) и ухоженная
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
сейчас у половины Киев денег нет, так что - одно село что ли осталось? уплатили бы вы за квартиру трешку 1200, стоянку 400 и бензин 2000-3000 - глянула бы я как потом по кафе походишь.

а некоторые платят 50 тыс за спортзал в год. в ресторане могут оставить 10 тыс за вечер. и сумку могут себе позволить за 100 тыс. и им нужно равняться на тех кто оплатил за квартиру 1200?
66сезон666серия 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

мне показалось, что взгляд добрый и уютный, без всякого пафоса
короче вывод - выставлять на советчице фото не к добру)))))))))))) я вот свою не выставляю и сплю спокойно))))))
автор Физрукая 22 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Я по прикусу смотрю=у сельских прикус челюсть нижняя чуть вперед.Задницы низкие и ноги коротковатые-от тяжелого труда с детства,у кого-то на генном уровне. Форма кистей-как лопаты чтоб в земле грестись-и никакие шилаки приплюснутые ногти не скроет.Носы картохами,лица как вырубленные топором. Ну а кто после революции остался-аристократию почти уничтожили.
Но,бывает вроде внешне ничего,но выдает поведение,манера одеваться и постоянные семки
Та девушка с темы обычная степная украинская черная низкожопая. Обычная и молодая,а молодости все простительно.Лет через 10 увидеть бы ее ,красиво стариться тоже нужно уметь.

Боже, сколько в вас какашек
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляРассказница

огласите весь список, пожалуйста)))) куда мне еще сходить, по вашему мнению сельского жителя?

начните со стилиста. и копите копите копите. когда накопите денег - обращайтесь. подскажу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

потому что нет наращённых волос и открытого декольте?

нет, дело абсолютно не в этом.
Птица Говоруша 22 июля 2015
Есть лица простые, есть благородные. Простота не портит конечно, но всегда, при любом наряде, даже с поставленной речью и в дорогущей машине просматривается. Простое лицо часто симпатичное и даже милое, но никогда не будет благородным . К лицу, я бы еще добавила руки, конечно многие ньюансы сегодня скрывает гель, но все же! У людей с благородными чертами лица такие же руки и форма ногтей ( имею в виду природную), а у простушек руки такие де как и лицо! И дело не в том, откуда человек ( город или деревня), вот есть простецкое, а есть порода! Но главное же то, что люди от этого не страдают: они успешны, любимы и т.д
автор Физрукая 22 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

нет, дело абсолютно не в этом.

а в чем?
Просто Филя 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

а некоторые платят 50 тыс за спортзал в год. в ресторане могут оставить 10 тыс за вечер. и сумку могут себе позволить за 100 тыс. и им нужно равняться на тех кто оплатил за квартиру 1200?
но те кто могут - еще не значит что они не из ’понаехавших’. Кстати Петя Порошенко приехал из села, а может оплатить не только спортзал за 50 тыс, но и самолет за 50 млн.
Новогодняя пальма 22 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

каждый думает в меру своей распущенности. Для меня вот городская

я вообще не пойму смысл дискуссии, а что в селе жить оскорбительно, там второй сорт или в городе другая каста? Вся Украина одно большое село. Вспомните историю.
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Хочу вас поправить!
Городские девушки с лоском иногда носят Такие челки, что они начинаются с затылка, но она же вся в лоске и с оттопыренными губами и с нарощенными ногтями, что, простите, и попу страшно подтереть
Может быть тонкие брови запятой не ставят, зато их выщипывают полностью и красят толстым слоем карандашом - Вот где страшилы средь бела дня

наращенные ногти это как раз к селючкам
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
но те кто могут - еще не значит что они не из ’понаехавших’. Кстати Петя Порошенко приехал из села, а может оплатить не только спортзал за 50 тыс, но и самолет за 50 млн.

с каких пор Петя Порошенко стал девушкой
Кожугетовый ансамбль 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

я понятия не имею кто она и от куда) увидела на террасе в спортзале - красивая девочка) и ухоженная

так она не такая уж и коренная киевлянка, а т.с. понаехавшая из Мариуполя Вы не правильный объект для своей теории выбрали)
Та никада в жизни 22 июля 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Если сиськи не вываливаются с лифа, не надутая губы ,не брендовое шмотки и глаза бешено бегающие в поисках чувака -это селючка :)))))

это точно
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

так она не такая уж и коренная киевлянка, а т.с. понаехавшая из Мариуполя Вы не правильный объект для своей теории выбрали)

а МАриуполь село??
У кого такое было 22 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

я вообще не пойму смысл дискуссии, а что в селе жить оскорбительно, там второй сорт или в городе другая каста? Вся Украина одно большое село. Вспомните историю.

так и я не пойму. Почему-то приплели сиськи-губы-ногти и тп. Причем приплели к ’городским’. Человек делает с собой то,что хочет. У адекватной девушки никто и не догадается,что и губы и сиси могут быть силиконовые
Вишнёвая Леди 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Боже, сколько в вас какашек

А разве я написала что аристократка и красотка? Я тоже обычная с сельскими корнями.Но не выставляю свое фото с призывом оценить меня-такие темы =еще один признак неуверенности и сельскости.
Оле Лукойе 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
по внешности
вот городские девушки
Точно, губы уточкой - признак города. У меня в дерёвне их почему-то ТП называют(
Рассказница 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

начните со стилиста. и копите копите копите. когда накопите денег - обращайтесь. подскажу

низаЧто))) к сельсому жителю может обратиться только такая же селючка

мне в Европе отлично в салонах делают стрижки и т.д

жаль мне вас, такая озлобленная женщина, завидующая городским дамочкам. удачки вам))
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляРассказница

низаЧто))) к сельсому жителю может обратиться только такая же селючка

мне в Европе отлично в салонах делают стрижки и т.д

жаль мне вас, такая озлобленная женщина, завидующая городским дамочкам. удачки вам))

удача всегда со мной. поэтому ваши сообщения про озлобленную вызывают только улыбку
Просто Филя 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Боже, сколько в вас какашек
зачастую это те кто ’повылазил’, оно вылезло, а суть осталась та же. Поверьте на слово, работаю очень с большим кругом людей, б!дло бывает и среди жителей города и села, а по факту сейчас большинство на одном уровне, потому что интернет вседоступный и кто хочет развиваться - всегда имеет доступ к информации. а внешность, ну знаете, пидаристическая внешность молодого человека еще не говорит что он гламурный горожанин, как и простая внешность девушки не говорит о том что она простушка из села.
Сумчатая кошка 22 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Стиль,прическа.На фото девушке очень далеко до стильной девушки,но она милая.

Стильные это такие штоле? http://kisoklassniki.livejournal.com/
Рассказница 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

удача всегда со мной. поэтому ваши сообщения про озлобленную вызывают только улыбку

вы такая предсказуемая)) так меня повеселили, спасибо, сделали мой вечер.