22 июля 2015

Почем сейчас в Киеве ну.....ЭТО?

Девочки, тапками не бросаться! Муж ездил к врачу, а потом за краской, немного потратился, поэтому был не против подкалымить. У дороги на Оболони голосовала девушка, вполне приличная. Он остановился, она ему с ходу - 50 гривен.
Он, само собой, спашивает - Куда? Улица?
А она ему - Нет, это я заработать хочу.
Он опешил, отказался, дома такого добра валом)))
Но потом призадумался, действительно ли это так дешево или девушка на грани отчаяния решила раздобыть хоть какие-то деньги? Уже дома пришел к выводу, что и дал бы и 100 грн, только чтоб она оттуда ушла.
Отакое....
показать весь текст
Ненька наша 22 июля 2015
Но цены мы не знаем)
Апрель Ивановна 23 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Таксист замученный, усталый, двое суток за рулем, едет поздним вечером по улице, где работают проститутки. Одна подняла руку. Он остановился, она в приоткрытое окно:
— Оральный пятьдесят.
Таксист задумчиво:
— Оральный, пятьдесят, оральный, пятьдесят… А где это?
Детские_Будут? 23 июля 2015
Муж как-то ехал поздно домой в Центре Киева и увидел женщину лет 50-ти, решил подвезти человека... ночь на дворе... Остановился и спросил мол куда вам ехать, а она ему с проходу ’ А не хотите ли вы миньетик за 10 грн?’ Так он драпал как ошпаренный, не ожидал малость
Хорошенькая 23 июля 2015
Ответ дляНенька наша
В тему-поехала в Киев по делам, там встретил друг,ночью домой возвращались,смотрим,что полиция трех таких задержала. Мой друг не долго думая подошел,накатал на них заявление. А потом через пять минут уже смотрим во двор заезжает машина с такой же красоткой. 10 минут- и делов то) к слову,у них во дворе это постоянно происходит
а за что заявление?
автор Своего не предлагать 23 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Муж как-то ехал поздно домой в Центре Киева и увидел женщину лет 50-ти, решил подвезти человека... ночь на дворе... Остановился и спросил мол куда вам ехать, а она ему с проходу ’ А не хотите ли вы миньетик за 10 грн?’ Так он драпал как ошпаренный, не ожидал малость

это ж, наверное, не от веселой жизни грустно становится от такого...
Жена брата Админа 23 июля 2015
Будьте бдительны, это могли быть мошенники, девушка приманка, преджложила за копейки...
Бубль Гум) 23 июля 2015
Ну вот я мужик. Цен и мест рыбных не знаю. И принципиально знать не хочу.