22 июля 2015

Муж сходит с ума! В прямом смысле! Я в тупике...

Девочки! Может кто-то что-то толковое посоветует... МУЖ - красивый, спортивный, умный, зарабатывает, вместе 12 лет, есть дети. В последние несколько месяцев стал не совсем адекватно себя вести: ему кажется, что против него создан вселенский заговор. За ним ВСЕ следят, в еду и питье что-тр подсыпают, разговоры прослушивают, даже программы и фильмы по ТВ и те с какой-то целью для него подобраны. И интернет. И я тоже. БРЕД! К психологу не идет. Наркотики не подозреваю. Есть вопросы с алкоголем, но это давняя проблема. Оставить его не могу - родной, боюсь за него. И рядом быть крайне тяжело - кажется, что сама схожу с ума и за детей переживаю. ЧТО ДЕЛАТЬ?!
показать весь текст
Сигарный шланг 23 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
А что же бывший, Вы его бросили, т.к. заболел?
Не бросила, а разошлись... Это всё продолжалось несколько лет, с постоянными обострениями и неадекватным поведением, постоянным приёмом таблеток сильнодействующих... лежал по несколько раз в году в больнице... результата не было... и в какой-то момент на пике маниакальной составляющей- он начал ходит по клубам , дискотекам, ночами не приходить+ алкоголь с таблетками не совместим , начал вести себя вообще неадекватно..У нас ребенку на тот момент было 3 года и стало страшно, с его мамой решили, что он поживёт у неё какое-то время, а я со своими родителями... он почувствовал вообще свободу, пил, курил, бары-дискотеки и в итоге привёл завёл себе барышню... При этом мог звонить мне и в подробностях рассказывать как и в каких позах они занимались с ней сексом....она жила с ним по выходным, а в будние с другим мужиком- так ей хотелось в столицу перебраться, не знала какой вариант лучше хватило меня ненадолго и я подала на развод. Барышня та тоже быстро поняла что к чему и окончательно выбрала парня ’по будням’... Так всё и закончилось...печально... 11 лет была с этим человеком...
лаМпочка 23 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
скажите а дорого там?

Если лежать-палата отдельная с туалетом душем-200 грн.В общих палатах-мрак полный.
Капельницы где то 60 грн-по составу лекарств.и +мед. сетре.
После капельниц стал пить нейролептик ’Солиан’-упаковка ококло 1100-1300 грн.при нашей дозировке хватает на 2 недели.+ там по мелочи еще таблетки гривен на 200 в неделю(эсцитам,циклодол...(((
И +доктору закаждый прийом..тоже платим по 200 грн.
Прикуси Язык 23 июля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Мой отец всю жизнь по бабам тягался.Одна залетела и привораживать его стала.Вот с ним тогда тоже такие приколы творились.Орал нам всем(мне, маме, бабушке)что мы ему подсыпаем-подливаем.Он даже повеситься пытался.Пока мой будущий муж его не скрутил и мы связанного привезли в село к одной целительницы.Она с ним трое суток возилась.Это был кошмар!!!Отпустило его окончательно примерно через два месяца.Все это время над ним молитвы читали, службы в церкви заказывали.А баба та через несколько лет от какой-то болезни умерла.
целительница из Киева?
Miraggio 23 июля 2015
Это паранойя, и это возможный симптом, не буду писать вам вероятные диагнозы, скажу просто - ему необходимо срочно посетить психиатра (не психолога). Не откладывайте, это может быть опасно во всех смыслах.
Указка 23 июля 2015
Нас,психов,на улицах больше чем вы думаете.В психушках сидят только те,кто спалился)))
Нашли в капусте 23 июля 2015
Ответ длялаМпочка

Если лежать-палата отдельная с туалетом душем-200 грн.В общих палатах-мрак полный.
Капельницы где то 60 грн-по составу лекарств.и +мед. сетре.
После капельниц стал пить нейролептик ’Солиан’-упаковка ококло 1100-1300 грн.при нашей дозировке хватает на 2 недели.+ там по мелочи еще таблетки гривен на 200 в неделю(эсцитам,циклодол...(((
И +доктору закаждый прийом..тоже платим по 200 грн.
извините а эсцитам -какую дозу назначили? я тоже с Харькова и имела легкие проблемы-остановилась на псих диспансере там врач назначил-ципралекс (тоже что и эсцитам)
Никуська 23 июля 2015
У психиатра были? У знакомого так шизофрения начиналась, лет 40 ему было.
лаМпочка 23 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
извините а эсцитам -какую дозу назначили? я тоже с Харькова и имела легкие проблемы-остановилась на псих диспансере там врач назначил-ципралекс (тоже что и эсцитам)

По 1 таб утром. 1 раз в день. 2 недели.
БезникаЯ 23 июля 2015
Он случайно на тренинги не ходил?
Настенные трусы. 23 июля 2015
Ответ дляКатастрофа
Вы верите в приворот? У моего тоже была любовница, теперь пьет 2дня в неделю, а в пьяном виде пол ночи по стенам ходит, дурдом что делает. Я читала что после приворота мужчины спиваваюся, что делать?

вести к целительнице, т.к. если у вас сильная с мужем связь и вас может задеть, и детей
Привороты обычно так и действуют изводят мужиков до ужаса или смерти
]Mrs.Сексуальность[ 23 июля 2015
Ответ дляLeoMom
Держитесь! Очень хочется верить, что все еще можно исправить. Не знаю как быть с врачом: мой думает, что абсолютно все люди приходящие в его жизнь не случайны - все подосланы, подкуплены. Он не поверит ни одному врачу.

Вас сейчас доджна волновать не реакция мужа, а осмотр (диагноз) специалиста. И если он решит, что врач подослан, подкуплен - ему только легче будет поставить диагноз.
Никуська 23 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
Я бы повеселилась,убеждала бы его,что он чертовски прав и что ему нужно всё время быть на стрёме,попробовала бы разыграть его пару раз.

если человек болен, этот розыгрыш может автору жизни стоить.
автор LeoMom 23 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Он случайно на тренинги не ходил?
Вроде нет...
Нашли в капусте 23 июля 2015
Ответ длялаМпочка

По 1 таб утром. 1 раз в день. 2 недели.
и еще -врач хороший? можно ФИО -это в институте?
Настенные трусы. 23 июля 2015
Ответ дляLeoMom
Спасибо за поддержку! Очень хочется верить!

вы хоть на мрт его как-то затяните для начала
лаМпочка 23 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
и еще -врач хороший? можно ФИО -это в институте?

Мы у двух доктор наблюдаемся Украинский С.А. И еще у заведующего фамилию забыла но отчество Юлиевич у него.
Прикуси Язык 23 июля 2015
девочки а если муж пьет и вся его родня считает что это приворот так подействовал от бывшей жены - как это можно проверить - кто знает реально настоящего специалиста по такому?
и еще - есть какие то группы психологические тех кто пьет
и может в этих группах есть волонтеры-психологи,которые могут и домой прийти?
Нашли в капусте 23 июля 2015
Ответ длялаМпочка

Мы у двух доктор наблюдаемся Украинский С.А. И еще у заведующего фамилию забыла но отчество Юлиевич у него.
они в институте работают?
лаМпочка 23 июля 2015
Кстати,когда у человека такие симптомы-лучше по бабкам не водить т.к может усугубить ситуацию.
Аноним ФЕЯ 23 июля 2015
Проверьте на сифилис. Вот серьезно!
Знаю историю, когда взрослый мужик сошел с ума, начал вещи (телевизор) через окно выкидывать.
Когда уже по скорой забрали, оказалось не долеченный сифилис (еще до свадьбы подцепил, лечил) дал осложнения в мозг((( не знаю, удалось ли его спасти.
Надеюсь, что не Ваш вариант.
Miraggio 23 июля 2015
Господи, ну какие целители? Женщины, не берите грех на душу, не советуйте такого. Люди могут потерять время и дойти до точки невозврата, если последуют таким добавит советам.
Настенные трусы. 23 июля 2015
Ответ дляLeoMom
Держитесь! Очень хочется верить, что все еще можно исправить. Не знаю как быть с врачом: мой думает, что абсолютно все люди приходящие в его жизнь не случайны - все подосланы, подкуплены. Он не поверит ни одному врачу.

так верить не надо, главное чтоб врач диагноз точный поставил
лаМпочка 23 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
они в институте работают?

Да.Отделение клинической, социальной и детской психиатрии
Блoшка-матрешка 23 июля 2015
очень похоже на шизофрению... у меня соседка такая была, я сначала не поняла. потом из окна ее вытягивала. я серьезно.
автор LeoMom 23 июля 2015
Я в таком разобранном состоянии, что готова поверить абсолютно во все...меня не покидает одна мысль: приблизительно перед тем как начался этот БРЕД муж купил кольцо, не новое. Носит его постоянно. А вдруг все это как-то связанно.
Русская Богатырша 23 июля 2015

Все описанные признаки-это явная шизофрения,и она,к сожалению, неизлечима.Я уже,наверное, могу книгу могу написать ,,как жить с шизофреником,, С моей сестрой такое,уже 20 лет,а была норм девочкой,заболела в 19 на фоне стресса.Что мы с мамой только не пережили за эти годы ужаса..Предупреждаю,это только начало ...
А по теме- надо обращ-ся в гос психо-невролог диспансер.
Xвостокрутелка 23 июля 2015
Срочно к врачу! Муж не захочет добровольно. Знаю о чем Вьі к сожалению..у мужа обострение весной.уже 3 епизода.что он творил страшно описьівать. Агресии не бьіло.бьіло все и гадалки-бабки и психбольница( я будучи на 9 мес.беременности). Вьіход даже не знаю какой.живу как на пороховой бочке. Лекарства в период ремиссии принимать отказьівается. А мне всего то 25..
Онанимный пользыватель 23 июля 2015
Автор, обязательно к психиатру и обязательно сделайте МРТ головного мозга, что бы исключить опухоль.
Настенные трусы. 23 июля 2015
Кошмар, даже не думала, что в теме найдется столько откликов с аналогичной проблемой((( и еще в основном мужчины молодые((( это страшно(
Мексиканочка 23 июля 2015
правильно вам кажуть, звернутися в диспансер, до психіатра.