22 июля 2015

что купить в нексте? код есть но цены((((((((

который день в поиске покупок на нексте))))
хочу дочурку приодеть но цены блин мама дарагая((((((((
что вы купили своим деткам (девочкам 4-5 или -5-6 лет)? или что выгоднее там купить?
спасибо всем
РокерША 22 июля 2015
Так если цены мама дорогая- зачем там покупать?
Физрукая 22 июля 2015
купила трусы, майки, колготы, носки) у нижнего белья качество на порядок выше чем у других марок
Попижёновна 22 июля 2015
Брала там постельное белье, но еще тогда по прежним купонам минус 400.
Качество отличное!
13чудоСВЕТА 22 июля 2015
я тоже глянула, цены мрак!
Ло Шарик 22 июля 2015
если ужас, чего собрались там скупляться?

а с купоном не цены, а сказка, где вы еще куртку за 300 грн купите? правильно НЕ ГДЕ!!!
Хранительница чешки 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая
купила трусы, майки, колготы, носки) у нижнего белья качество на порядок выше чем у других марок
А мне как раз белье не понравилось , сыну заказывала жах Я бы курточку купила там для девочки есть беленькая с зайчиком) Мне нравится Сыну в первый класс покупала джинсы черные, брюки , Рубашку и демисезонную курточку А в этом году не нравится ни чего . жду вдруг появится куплю брюки и рубашку а дочурке курточку на вырост)
Ло Шарик 22 июля 2015
Ответ дляРокерША
Так если цены мама дорогая- зачем там покупать?

это из оперы: все бегут и я бегу...
Хранительница чешки 22 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
Брала там постельное белье, но еще тогда по прежним купонам минус 400.
Качество отличное!
А я полотенце брала в наборе 4 шт по старому курсу мне тоже понравились Я тогда была в шоке 4 шт до 300гр заплатила
Ло Шарик 22 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
А мне как раз белье не понравилось , сыну заказывала жах Я бы курточку купила там для девочки есть беленькая с зайчиком) Мне нравится Сыну в первый класс покупала джинсы черные, брюки , Рубашку и демисезонную курточку А в этом году не нравится ни чего . жду вдруг появится куплю брюки и рубашку а дочурке курточку на вырост)

я сыну в первый класс на следующий год затарилась
автор КлараЦеткин 22 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
если ужас, чего собрались там скупляться?

а с купоном не цены, а сказка, где вы еще куртку за 300 грн купите? правильно НЕ ГДЕ!!!

мне серая понравилась она 600 выйдет(((
а какая за 300? с зайчиком не хо(((
Ненавязчивый синтезатор 22 июля 2015
Я скупилась на 2500 грн всего- майки, трусы, носки. колготки, курточки, лосины - все это покупалась и ранее, качество более , чем устраивает
Хранительница чешки 22 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик

я сыну в первый класс на следующий год затарилась
У нас брюки были класс таких пока нет жду... И еще рубашка что две в наборе которые гладить не надо с дл рукавом Я в одной короткий рукав сделала)
Ненавязчивый синтезатор 22 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик

я сыну в первый класс на следующий год затарилась
а расскажите как вы наперед пробуете угадать с размером в школу?
Деловитая 22 июля 2015
Я купила кожаные броги и брюки, вышло 400 с чем -то и 200... Думаю, что это отличная цена.
Ло Шарик 22 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а расскажите как вы наперед пробуете угадать с размером в школу?

я за 5 лет выучила как растет мой ребенок, так что, не вижу проблемы
автор КлараЦеткин 22 июля 2015
Ответ дляДеловитая
Я купила кожаные броги и брюки, вышло 400 с чем -то и 200... Думаю, что это отличная цена.

кожаные броги похвастайтесь фоткой))
Ненавязчивый синтезатор 22 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик

я за 5 лет выучила как растет мой ребенок, так что, не вижу проблемы
как можно выучить то, что не предсказуемо, не один специалист этого не скажет, может ведь рост приостановиться или наоборот интенсивнее начать расти? или вы такого не допускаете?
Ло Шарик 22 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
как можно выучить то, что не предсказуемо, не один специалист этого не скажет, может ведь рост приостановиться или наоборот интенсивнее начать расти? или вы такого не допускаете?

если не вырастит - подверну штаны, если перерастет, то продам и куплю новые, в любом случае в минусе я не буду
Ненавязчивый синтезатор 22 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик

если не вырастит - подверну штаны, если перерастет, то продам и куплю новые, в любом случае в минусе я не буду
я не против, просто интересно, те вообще не факт, что все что вы купили - понадобиться)
Неутомимые шахматы 22 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
А мне как раз белье не понравилось , сыну заказывала жах Я бы курточку купила там для девочки есть беленькая с зайчиком) Мне нравится Сыну в первый класс покупала джинсы черные, брюки , Рубашку и демисезонную курточку А в этом году не нравится ни чего . жду вдруг появится куплю брюки и рубашку а дочурке курточку на вырост)

а у вас знаки препинания на клавиатуре западают?
Неутомимые шахматы 22 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик

я сыну в первый класс на следующий год затарилась

Ира, ты?)
Ло Шарик 22 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я не против, просто интересно, те вообще не факт, что все что вы купили - понадобиться)

приступа шопоголизма у меня нет, я разумно подхожу к покупкам, на данный момент я купила 2 пары брюк и 4 рубашки по 2 шт с коротким и дл рукавом и футболки под них, поэтому для начала этого более чем достаточно, чтобы пойти в 1й класс
Ло Шарик 22 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Ира, ты?)

ну вот, уже и тут нашли
Хранительница чешки 22 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

а у вас знаки препинания на клавиатуре западают?
Нет .не западают.
Ненавязчивый синтезатор 22 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик

приступа шопоголизма у меня нет, я разумно подхожу к покупкам, на данный момент я купила 2 пары брюк и 4 рубашки по 2 шт с коротким и дл рукавом и футболки под них, поэтому для начала этого более чем достаточно, чтобы пойти в 1й класс
)) просто интересно, я ничего на перед не покупаю, потому что понимаю- на год вперед сложно угадать, по этому и спросила- все равно те же скидки будут, если деньги не тратить, а в уе отложить, потом просто можно сразу подходящее взять)
Ло Шарик 22 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
)) просто интересно, я ничего на перед не покупаю, потому что понимаю- на год вперед сложно угадать, по этому и спросила- все равно те же скидки будут, если деньги не тратить, а в уе отложить, потом просто можно сразу подходящее взять)

у меня з/пл в у.е. зачем мне ее откладывать? солить что ли))) деньги должны работать, а не в подушке лежать
Ненавязчивый синтезатор 22 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик

у меня з/пл в у.е. зачем мне ее откладывать? солить что ли))) деньги должны работать, а не в подушке лежать
как они работают, когда лежать в шмотках в коробке?)
Ло Шарик 22 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
как они работают, когда лежать в шмотках в коробке?)

я в пр году купила куртки по 200 грн (еврозима) на Нексте (это со скидками) + ботинки и прочее, сейчас цены в 3 раза выше, где по-вашему я проиграла? сейчас даже со скидкой за 200 грн куртку еврозиму не купить, тем более Некст
Неутомимые шахматы 22 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик

ну вот, уже и тут нашли

ага)))
Топтунша 23 июля 2015
Купила сыну курточку , спортивный костюм ,пиджак , поло футболки , трусы .
Всем очень довольна .