22 июля 2015

Я считаю себя красоткой и выгляжу младше своих лет.

Ответьте о себе. Мне кажется сейчас все будут красотки и моложе. Только честно ответьте.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3022
693 (22.93%) Я нормальная, но выгляжу младше, чем есть
672 (22.24%) Самая обычная, и выгляжу на свой возраст
634 (20.98%) Я красивая и выгляжу моложе
558 (18.46%) Я красивая и выгляжу на свой возраст
186 (6.15%) Посмотреть результат
104 (3.44%) Я выгляжу старше своих лет
90 (2.98%) Я не красивая, мой внешнийивид полная печаль
46 (1.52%) Ах, вариант- я очень ухоженная.... И это главное
39 (1.29%) Нет варианта обо мне. Сейчас опишу.
Жена брата Админа 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
то зимой жирок был)

а я-то думала яд там припасли на зиму. Сужу по комментам
Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа

а я-то думала яд там припасли на зиму. Сужу по комментам
этого всегда хватает , особенно для сучек- научена жизнью))
Я в дамках 23 июля 2015
Ответ дляMedichi
Выгляжу на свой возраст , красивая

судя по аве - подтверждаю)))
Научительница 23 июля 2015
Ответ дляMedichi
Выгляжу на свой возраст , красивая
А лет сколько? 26-28?
Сундучок с каникулами 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
то то же )

Даже если всех сучками обзовёшь, лучше от этого не станешь. Мало того, что старая, ещё и глупая. Дальше только хуже будет.
КучМала 23 июля 2015
Мне 29, считаю, что выгляжу на свой возраст. Но в 30 можно выглядеть на свои 30, но по разному. На работе есть две девочки, им по 31. Но одна следит за собой, лишнего не ест, кремчики, макияж и выглядит очень неплохо. Вторая тоже лишнего не ест, даже вроде вегетарианка, и занимается йогой, но видно по лицу, что в молодости гуляла хорошо. Вот тоже ей дашь 30 лет, как и первой, но первая свеженькая, а вторая немножко потяганая.

Но я скажу так, что я не стремлюсь выглядеть на 20. Парни 20-летние меня не привлекают, что бы завоевывать их внимание, и хочется, что бы меня воспринимали как взрослую, а не как девочку.
Когда мне было 20, то 30-летние парни хоть и казались умными, но не чувствовала я себя в их компании своей. А с 20–25 летними мне тоже было не по себе, слишком несерьезными они были. Сейчас на работе все примерно одного возраста и сейчас мне намного веселей. Тогда еще все находились в поиске себя, а сейчас люди устоявшиеся, разговоры поинтересней стали
Masja 23 июля 2015
Я выгляжу нас свой возраст мне 37, но когда иду с сыном 17 лет, то чувствую себя моложе))) вот сверху оболочка вроде и не соответствует возрасту а вот мозги уже так лет за 40))) то там что то болит, то там ой боюсь, а вдруг во это, а так нельзя, то наклонись и стону, как бабушка моя))))) не знаю от куда это берется, вроде ж не старая еще)))
Medichi 23 июля 2015
Ответ дляНаучительница
А лет сколько? 26-28?
30 в мае было
Medichi 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
по аве реально красивая
спасибо)
лаМпочка 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...

Ничего себе...

я только собиралась написать, что Вы выглядите старше своего возраста. Лицо выглядит на постраше. Тоже думала, что под 40 ...

Сразу пишу, что не завидую, мы из очееень разных возрастных категорий.
Научительница 23 июля 2015
Ответ дляMedichi
30 в мае было
Супер))
Сундучок с каникулами 23 июля 2015
Ответ дляMasja
Я выгляжу нас свой возраст мне 37, но когда иду с сыном 17 лет, то чувствую себя моложе))) вот сверху оболочка вроде и не соответствует возрасту а вот мозги уже так лет за 40))) то там что то болит, то там ой боюсь, а вдруг во это, а так нельзя, то наклонись и стону, как бабушка моя))))) не знаю от куда это берется, вроде ж не старая еще)))

Мне нравится как Вы выглядите. Считаю, что моложе. Мама Ваша тоже выглядит прекрасно.
лаМпочка 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
ты в зеркало посмотрела и поняла, что все намного хуже?) я шикарная телка и так всегда было, а сучек много везде, но то такое погавкает и успокоится

Ну, разве что телка... телка они и есть телка... копыта и вымя...(((
Звоночек 23 июля 2015
7 чел вместе со мной с 460-ти проголосовавших просто ухоженные:)))
Masja 23 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Мне нравится как Вы выглядите. Считаю, что моложе. Мама Ваша тоже выглядит прекрасно.

Спасибо огромное!!!!!!
Medichi 23 июля 2015
Ответ дляНаучительница
Супер))
спасибо
Маурита 23 июля 2015
’Мне кажется сейчас все будут красотки и моложе.’ - так и получилось хотя где ОНИ ????
я раньше тоже выглядела на свой возраст и моложе )в зависимости от прически, макияжа). но после родов.. увы( и старше, и страшнее.
Научительница 23 июля 2015
Вот мы на ДР подружки, возраст у всех почти разный, но мне кажется особо разящей разницы нет во внешности.
Там-тарарам 23 июля 2015
Розавенная 23 июля 2015
Я симпатична і виглядаю на пару років молодше свого віку.))))))))))
Указка 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
да, но на свои 32 ))
Я хотела написать, 32
Раз одела не бу 23 июля 2015
Из меня последний военный год видимо какую-то женскую энергию выпил. Вроде и улыбаюсь, и одеваюсь также как раньше, но комплиментов уже давным-давно не было :( Ответила, что выгляжу старшего своего возраста, хотя еще год назад ответила бы по-другому.
Указка 23 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Спасибо, все очень непросто, но я стараюсь.
И ещё спасибо за ваши комментарии. Уже настолько привыкла к критике и порицанию)
Сил вам, терпения и воли выдержки и все получится!!!
На перекуре 23 июля 2015
Мне абсолютно все равно как я выгляжу в глазах других, сегодня я могу надеть кеды и джинсы рваные, завтра элегантное платье, и поверьте это 2 разных человека) Всегда вовремя крашу волосы (блондинка) делаю маникюр-педикюр - для себя, мне приятно утром просыпаться и видеть в зеркале ухоженную девушку, и меньше всего думаю о том, сколько мне лет дадут) Мне 26 лет если что. В платье и с мейком выгляжу на 30 наверное, а в джинсах на 24. И меня это как-то не напрягает)
Указка 23 июля 2015
Ответ дляНаучительница
Вот мы на ДР подружки, возраст у всех почти разный, но мне кажется особо разящей разницы нет во внешности.
Да ну ладно, то вам кажется! Разница и причем ощутимая!
Научительница 23 июля 2015
Ответ дляУказка
Да ну ладно, то вам кажется! Разница и причем ощутимая!
Может и кажется)) А кто самый старший и кто самый молодой?
Рекламама 23 июля 2015
По опросу почти половина считает, что они выглядят моложе. Прикольно.
Голодаю 23 июля 2015
мне 52 ,выгляжу на 40 максимум,талия 68 см,грудь 92,бедра 94 см,постоянно палванье,спорт,велосипед.пью красное вино редко,фрукты,овощи,чувствую себя на 35 лет,Единственное,волосы ,их много,шевелюра шикарная,но каждые две недели покраска,надоело,хоть в блонду переходи!мужу 43 года,спортивный....
И.О. человека 23 июля 2015
Я счастливая. И вопрос о том, старше или младше я выгляжу и насколько я красивая, как-то не особо меня заботит. Никогда не испытывала недостатка в мужском внимании.
Раздражевская 23 июля 2015
Проголосовала: Нет варианта обо мне. Сейчас опишу.
Описание, частично с цитатами автора:
Ах, вариант- я очень ухоженная.... И это главное
Самая обычная, и выгляжу на свой возраст... И это временно (Декрет)
Я красивая и выгляжу моложе... И это ГЕНы (Никуда не денешься)