22 июля 2015

Я считаю себя красоткой и выгляжу младше своих лет.

Ответьте о себе. Мне кажется сейчас все будут красотки и моложе. Только честно ответьте.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3022
693 (22.93%) Я нормальная, но выгляжу младше, чем есть
672 (22.24%) Самая обычная, и выгляжу на свой возраст
634 (20.98%) Я красивая и выгляжу моложе
558 (18.46%) Я красивая и выгляжу на свой возраст
186 (6.15%) Посмотреть результат
104 (3.44%) Я выгляжу старше своих лет
90 (2.98%) Я не красивая, мой внешнийивид полная печаль
46 (1.52%) Ах, вариант- я очень ухоженная.... И это главное
39 (1.29%) Нет варианта обо мне. Сейчас опишу.
Кожугетовый ансамбль 23 июля 2015
буквально вчера в компании познакомилась с несколькими девочками и меня дружно спросили сколько мне лет - глаза и речь выдают все мои 35 умудренные печальным опытом) и вес под 100 кг, а лицо - на 25) на работе то же самое) очень приятно, конечно, хотя я объективно не красавица, девочки говорят ’очень симпатичная’ - как я понимаю, больше чем симпатичная о меньше чем красивая))) фактура хорошая, но 100 кг- ну никуда не годятся. маникюр, педикюр, лицо ухоженное, волосы - это вообще не обсуждается - уход ха собой однозначно, даже в ущерб куску хлеба.
Дафна 23 июля 2015
Результаты голосования это такая ржака:-)
Скокмоно - стокнуно 23 июля 2015
Ответ дляГолодаю
мне 52 ,выгляжу на 40 максимум,талия 68 см,грудь 92,бедра 94 см,постоянно палванье,спорт,велосипед.пью красное вино редко,фрукты,овощи,чувствую себя на 35 лет,Единственное,волосы ,их много,шевелюра шикарная,но каждые две недели покраска,надоело,хоть в блонду переходи!мужу 43 года,спортивный....

Моолодца,так держать!фото показать можете?не потому что,не верю,просто интересно!
Пончик Солнечный 23 июля 2015
Выгляжу на свой возраст. Совсем не напрягают цифры). И я считаю себя красоткой. И я счастлива. И мнение других меня не интересует.
Самый умный 23 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Вот все считают, что выглядят моложе. А в реале, много Ваших подруг выглядят моложе? Ну нет, примерно все на свой возраст. Значит и вас глючит.желаемое за действительное .
ну простите, если меня за девочку подростка принимают и со школьниками путают ежедневно, то наверное я в свои 27 таки выгляжу моложе.(Больше всего людей шокирует наличие у меня 2-х детей,7 и 3 лет)
Коренная киевлянка 23 июля 2015
Симпатичная я.молодая,но выгляжу старше своих лет из-за полноты.Мне 29,а выгляжу примерно на 35.Печально,но зато меня любит муж и у меня 4 деток
mavka_kids 23 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Вот все считают, что выглядят моложе. А в реале, много Ваших подруг выглядят моложе? Ну нет, примерно все на свой возраст. Значит и вас глючит.желаемое за действительное .

вот-вот!! а теперь надо такой же опрос по поводу подруг и знакомых вокруг
Язвочка 23 июля 2015
Анекдот в тему.
Пришел мужик к стоматологу. Врач - женщина. Начинает она с ним работать и понимает, что они учились в одном классе. Сверлит ему и думает: блин, как постарел-то, лысина, пузо, сам весь обрюзгший.. Я по сравнению со своими одногодками красотка-пионЭрка.
Они заканчивают процедуры, и женщина не выдержала и спросила: а Вы меня не помните? Мужик говорит, что нет. А она так кокетливо: ну школа такая-то 10-А класс. Мужик призадумался и говорит: а что Вы у нас ПРЕПОДАВАЛИ?
Налетчица Муся 23 июля 2015
Сама не могу понять, иногда мне кажется ,что красотка, иногда бесят круги под глазами какие-то отечные и щечки без тонуса ((((((((((((((((( ВОлосы классные, фигурка -песочные часы , подпорченные 3-4 лишними кг. С начала июня стала качаться на тренажерах на детской площадке, ушло 2 кг, немного похудело лицо наметились мышцы на руках, ногах. А еще у меня имеется дряблый животик, который я закрываю, а на пляж идти не хочу (((( Мужчины провожают глазами, уступают место, но не знакомятся
КапитанльнаЯ 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
этого всегда хватает , особенно для сучек- научена жизнью))
а дочке сколько??
Малинка 23 июля 2015
Внешность у меня обычная...Но мужчин всегда привлекает моя харизма. огонь в глазах ум и кокетство. Поэтому не зацикливаюсь никогда на внешности. И так чувствую себя любимой, сексуальной, свободной
Антонина матушка 23 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Симпатичная я.молодая,но выгляжу старше своих лет из-за полноты.Мне 29,а выгляжу примерно на 35.Печально,но зато меня любит муж и у меня 4 деток
а уткой у вас вес? Я тоже полненькая но мне идет, хотя если сброшу еще 6-8кг буду красоткой. Рост 163, вес 75 пока, фигура песочные часы
Мочалкин блюз 23 июля 2015
до замужества летала и пархала всегда выглядела моложе.
После 1 ребенка выглядела на свой возраст , никакого ухода, постоянный стрес, нехватка денег -все сказалось на моем лице и фигуре тоже .
так уж случилось что родился у нас 2 ребенок, и сейчас я выгляжу ,как чмо (не могу смотреть на себя в зеркало).
мечта только одна найти высокооплачиваемую работ и привести себя в порядок .
Антонина матушка 23 июля 2015
Хотела написать какой (редактор редактировал ’уткой ’ )
жар-птица Нюра 23 июля 2015
Считаю себя симпатичной,выгляжу на пару лет младше.
Запароленое одеяло 23 июля 2015
Я действительно выгляжу моложе. Со старшей дочкой, как сёстры.
Автопортрет нурофена 23 июля 2015
Ответ дляНаучительница
Вот мы на ДР подружки, возраст у всех почти разный, но мне кажется особо разящей разницы нет во внешности.

Есть разница.
Левый Локоть 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
100 %
ИМХОля 23 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Нет моего варианта... Лицо старушки,а фигура школьницы((( Лучше бы наоборот((( Фигуру хоть спрятать можно.

это был бы и мой вариант - лицо на 35, фигура на 18))
Я такая боевая 23 июля 2015
Я не красотка , когда много работаю некогда быть на высоте , не задавалась вопросом насколько я выгляжу .. иногда полнею потом худею , за 40 и никогда не страдала от недостатка мужского внимания .
Тепличная 23 июля 2015
Ответ дляНаучительница
Может и кажется)) А кто самый старший и кто самый молодой?

самые старшие - справа в черной футболке с белой надписью и по центру с челкой. Рядом с ними, наверное, дочери, они же самые молодые
А Я Самая Самая 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
меня все устраивает, абсолютно все)
Все у вас хорошо. Не слушайте бред сивых КОБЫЛ.
Тепличная 23 июля 2015
имею ввиду 2х девочек крайних справа. Возможно и не дочери, но самые молодые )
matyakaslova 23 июля 2015
Нет варианта - я красивая , но на сегодняшний день мой вид очень печальный .
Вся в кредитах 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
меня все устраивает, абсолютно все)

Красивой не назовёшь, глаз не цепляет, любоваться не хочется. Фигура хорошая.
Научительница 23 июля 2015
Ответ дляТепличная

самые старшие - справа в черной футболке с белой надписью и по центру с челкой. Рядом с ними, наверное, дочери, они же самые молодые
В черной футболке с лева может?Но все равно нет. Мам и дочерей там нет, все подружки. А девушка с челкой младше самой старшей га 7 лет)
АдеКВАтная 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
вот интересно, сколько мне кто даст лет
https://pp.vk.me/c625718/v625718569/2a00/mkpVtOCuE...
https://pp.vk.me/c628718/v628718569/5201/9fSxREl1K...

30-34
хорошо выглядите
Научительница 23 июля 2015
Ответ дляТепличная
имею ввиду 2х девочек крайних справа. Возможно и не дочери, но самые молодые )
САмые молодые- первый ряд, вторая с лева и второй ряд третья с лева( 25 и 21 год)
Тепличная 23 июля 2015
Ответ дляНаучительница
В черной футболке с лева может?Но все равно нет. Мам и дочерей там нет, все подружки. А девушка с челкой младше самой старшей га 7 лет)

ну если смотреть на фото, то девушка слева в джинсовой куртке, а в черной футболке справа. В черной самая старшая?
Вся в кредитах 23 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа

тут возраст выдали ноги(

В 32?????? Мне 35 всегда думала выгляжу на свой возраст, но смотрю тут фото девочек моложе себя и сердце радуется, таки выгляжу моложе:)