22 июля 2015

Медкомиссия перед 1 классом. Какие врачи?

Каких врачей нужно пройти перед 1 классом? Совсем из головы вылетело(
Фекла Персиковна 22 июля 2015
Педиатр, психиатр, невропатолог, гинеколог, окулист, стоматолог, хирург. В общем, почти все.
Жидкость для снятия глаз 22 июля 2015
Вам педиатр выдаст обходной ист, где будут указанны нужные врачи.
Дую ветер 22 июля 2015
окулиста обяз. а остальных как хотите(можно просто записи) тех кого педиатр вам впишет плюс две карты прививок
автор Ежик Хрюха 22 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Педиатр, психиатр, невропатолог, гинеколог, окулист, стоматолог, хирург. В общем, почти все.
Кажись, невропатолог не нужен. Я к нему с сыном ещё в марте потопала - сказал, что его консультация перед школой не нужна.
Жидкость для снятия глаз 22 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Педиатр, психиатр, невропатолог, гинеколог, окулист, стоматолог, хирург. В общем, почти все.
А психиатр то зачем? ли вы психолога имели ввиду?
автор Ежик Хрюха 22 июля 2015
Ответ дляДую ветер
окулиста обяз. а остальных как хотите(можно просто записи) тех кого педиатр вам впишет плюс две карты прививок
Спасибо. А зачем аж 2 карты?
Мамулька 22 июля 2015
у нас еще ортопед и лор
Фекла Персиковна 22 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Кажись, невропатолог не нужен. Я к нему с сыном ещё в марте потопала - сказал, что его консультация перед школой не нужна.
Всем дали список и мы проходили.
автор Ежик Хрюха 22 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А психиатр то зачем? ли вы психолога имели ввиду?
О, мне свекровь тоже насчёт психолога ущи прожужала, а в поликлинике его нет. Зато он присутствовал на собеседовании в школе.
Дую ветер 22 июля 2015
им главное три печатию проба руфье и группа здоровья и по ф-ре(это самое главное)почему две хз, не я придумала это копии
автор Ежик Хрюха 22 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Всем дали список и мы проходили.
А кто и где давал список?
Фекла Персиковна 22 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А психиатр то зачем? ли вы психолога имели ввиду?
При чём тут психолог? Дали список кого проходить. Чтоб не ехать далеко к психиатру (у нас он в отдельной поликлинике), педиатр подписал за него по знакомству.
Жидкость для снятия глаз 22 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
О, мне свекровь тоже насчёт психолога ущи прожужала, а в поликлинике его нет. Зато он присутствовал на собеседовании в школе.
Психолог обязателен, если его нет в вашей поликлинике - вам дадут направление в соседнюю, где он есть.
Фекла Персиковна 22 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
А кто и где давал список?
В садике, когда выпускались.
Mama Sofii 22 июля 2015
Хирург
окулист
невролог
лор
логопед
стоматолог

вот наш список по форме 206
Жидкость для снятия глаз 22 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
При чём тут психолог? Дали список кого проходить. Чтоб не ехать далеко к психиатру (у нас он в отдельной поликлинике), педиатр подписал за него по знакомству.
Не вижу смысла в споре, просто пересмотрите свой список...
Бибер-анонимер 22 июля 2015
У нас медкомиссию в саду проводили, на руки выдали медкарту которую сдали в школу в прошлом году.
Фекла Персиковна 22 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не вижу смысла в споре, просто пересмотрите свой список...
В смысле пересмотреть? Я написала всех, кого нам нужно было обойти.
Жидкость для снятия глаз 22 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
В смысле пересмотреть? Я написала всех, кого нам нужно было обойти.
Ок. Пусть будет у вас психиатр.
Дую ветер 22 июля 2015
Ответ дляMama Sofii
Хирург
окулист
невролог
лор
логопед
стоматолог

вот наш список по форме 206
да у нас такой же, подтверждаю, гинеколог уже им ненужен слава богу. зато логопеда влепили, но вместо него педиатр пишет
автор Ежик Хрюха 22 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Психолог обязателен, если его нет в вашей поликлинике - вам дадут направление в соседнюю, где он есть.
Так на собеседовании психолог был.
Фекла Персиковна 22 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ок. Пусть будет у вас психиатр.
Психолог - это не врач, так, на всякий случай...Он в саду с детьми занимался.
Дую ветер 22 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Психолог - это не врач, так, на всякий случай...Он в саду с детьми занимался.
так и логопед не врач. а вписывают же козлы
Фекла Персиковна 22 июля 2015
Ответ дляДую ветер
так и логопед не врач. а вписывают же козлы
Вопрос же о медкомиссии...
Жидкость для снятия глаз 22 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Так на собеседовании психолог был.
В школе свой, а в поликлинике свой психолог должен дать заключение, что ребенок к школе психологически готов.
Фекла Персиковна 22 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В школе свой, а в поликлинике свой психолог должен дать заключение, что ребенок к школе психологически готов.
В поликлиниках психологи не работают.
Жидкость для снятия глаз 23 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Психолог - это не врач, так, на всякий случай...Он в саду с детьми занимался.
Спасибо, я в курсе.
Жидкость для снятия глаз 23 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
В поликлиниках психологи не работают.
Кто Вам такое сказал?
Фекла Персиковна 23 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Кто Вам такое сказал?
У меня родные медики и у них никогда психологи не работали))) Одни психиатры как-то.
Жидкость для снятия глаз 23 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
У меня родные медики и у них никогда психологи не работали))) Одни психиатры как-то.
Не повезло вашим родным...