23 июля 2015

Темка про толстых

Верите,что бывают женщины которым здоровая полнота идет больше чем худоба?
Или думаете лучше быть худой в любом случае?Опять таки,худой в меру,а не анорексичкой.
Проголосуйте пожалуйста,можно несколько вариантов выбрать.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1567
615 (39.25%) Да, бывает полнота кому-то больше идет.
354 (22.59%) Все зависит от фигуры
333 (21.25%) Нет,худая в любом случае лучше полной выглядит(если не анорексичка)
159 (10.15%) С любой фигурой лучше иметь вес меньше нормы,чем больше
106 (6.76%) Максимум полноты по моему это рост-110=вес!
Не буду 23 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

У меня узкая :)
у меня рост 168 см и кость широкая, мечтаю о 57 кг. Прошлым летом весила 60-62, терпимо. 75 кг для меня - это много, сейчас располнела, когда закончила ГВ, видимо, опять была гормональная перестройка. Собираюсь худеть, сейчас где-то 72-73 кг, я себя чувствую мега-жиром!
ЗдесяЯ 23 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Может покажетесь если не стесняетесь?
честно говоря у меня после поправки даже фото нет. ненравлюсь себе на фото(((
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Для меня яркий пример, кому при слегка лишнем весе лучше, чем худышкой - Маша Евфросинина.
Какая была сочная красотка! Уххх. Я засматривалась, когда смотрела с ней утренние передачи, такая вся в соку, и фигура шикарная, уххх.

А какая она сейчас? Да, красавица, не поспоришь, но одна из многих таких же стройняшек, а тогда такая была она одна.

Хотя она умница и красавица при любом весе, но у нас же конкретная тема - вот и привела в пример, что с лишним весом она мне больше нравилась и, уверена, не только мне.
согласна, раньше была красавица, а сейчас носатая шапокляк, и ума не прибавилось, выскочка, не могу смотреть программы, которые она ведет, а раньше любила )
ЗдесяЯ 23 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Может покажетесь если не стесняетесь?
честно говоря у меня после поправки даже фото нет. ненравлюсь себе на фото(((
Благодарочка
На границе 23 июля 2015
Ответ дляsabinuli4ka
а мне нет((( после первых родов поправилась, потом похудела немного, а после вторых снова набрала.Похудеть не получается, и сама себе не нравлюсь, но приходится кушать, ведь ребенка кормить нужно, пыталась больше пить чая и жидкости, меньше есть, но у меня сразу сказывается на кол.молока
А мне выбирать пришлось, или молоко или я. Выбрала себя. Сын прекрасно вырос на смеси, а мой вес пошел вниз благодаря строгой диете и начала сразу через 2 недели после КС заниматься начиная от 40 мин. и до 2 часов в день, ежедневно. Занятия можно было через 2 месяца только, но я рискнула. Ходить не могла, на ногах внизу висели капюшоны раздутые, спина болела от веса жутко, и грудь стала для меня тяжеленной. В общем не смогла быть с большим весом физически.
автор Ра ру ра ру ра 23 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
честно говоря у меня после поправки даже фото нет. ненравлюсь себе на фото(((

Фото 1,2 это я сейчас,посмотрите на размер попы 105см,на красном диване 47 кг заморыш без груди с синяками и угловатым лицом.
Цветок Мира 23 июля 2015
все зависит от фигуры и пропорциональности
Головная 23 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Фото 1,2 это я сейчас,посмотрите на размер попы 105см,на красном диване 47 кг заморыш без груди с синяками и угловатым лицом.

Мне больше нравитесь на красном диване.
Головная 23 июля 2015
У меня вес 48 и рост 168. Я не дистрофик. Кость тонкая. С весом в 56 я просто как тюлень.
ЗдесяЯ 23 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Фото 1,2 это я сейчас,посмотрите на размер попы 105см,на красном диване 47 кг заморыш без груди с синяками и угловатым лицом.
вам и правда идет быть полнее ,но вы не полная))) у меня тоже ОБ 106, но мне не идет я теткой с деревни выгляжу((( пузо9 складка жира под грудью бррр вобщей не мое(( мой идеальный вес 58
автор Ра ру ра ру ра 23 июля 2015
Ответ дляГоловная

Мне больше нравитесь на красном диване.

Ну там яркое фото с праздника,я тогда все обычные удаляла,это еще хорошее фото,обычно меня сразу хотелось покормить.
Головная 23 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Ну там яркое фото с праздника,я тогда все обычные удаляла,это еще хорошее фото,обычно меня сразу хотелось покормить.

Не вижу вообще худобы. Все впорчдке и руки и ноги и щеки.
sabinuli4ka 23 июля 2015
Ответ дляНа границе
А мне выбирать пришлось, или молоко или я. Выбрала себя. Сын прекрасно вырос на смеси, а мой вес пошел вниз благодаря строгой диете и начала сразу через 2 недели после КС заниматься начиная от 40 мин. и до 2 часов в день, ежедневно. Занятия можно было через 2 месяца только, но я рискнула. Ходить не могла, на ногах внизу висели капюшоны раздутые, спина болела от веса жутко, и грудь стала для меня тяжеленной. В общем не смогла быть с большим весом физически.
а я решила выкормить сына сколько смогу(без фанатизма конечно, не до 3 лет),для меня грудь удобнее, и экономнее конечно.полюс все педиатры кричат, что ГВ это иммунитет
Вся в кредитах 23 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спрашиваю,потому что всю жизнь мечтала поправится,всегда нравились пышки.Чего только не делала и вот наконец изменился гормональный фон,я сильно поправилась,нравлюсь себе очень,но перед другими людьми комплексую что толстая,хоть и не много лишнего веса,подружкам вру что на диете сижу и на пляже раздеваться не удобно,зато дома перед зеркалом встану и мне все нравится,прям такая круглая,настоящая женщина и плечи покатые и бедра красивые и грудь есть,вобщем люблю себя ужасно и стыжусь этого.
глупая вы))) как же так, люблю и стыжусь! любите - гордитесь уже)
Головная 23 июля 2015
Ответ дляНа границе
А мне выбирать пришлось, или молоко или я. Выбрала себя. Сын прекрасно вырос на смеси, а мой вес пошел вниз благодаря строгой диете и начала сразу через 2 недели после КС заниматься начиная от 40 мин. и до 2 часов в день, ежедневно. Занятия можно было через 2 месяца только, но я рискнула. Ходить не могла, на ногах внизу висели капюшоны раздутые, спина болела от веса жутко, и грудь стала для меня тяжеленной. В общем не смогла быть с большим весом физически.

Я и грудью кормила и в свой вес пришла без проблем. За беременность набрала почти 24 кг и весила 72 кг. С роддома вышла с весом 65, ровно через год у меня был вес как и до беременности 48 кг.
автор Ра ру ра ру ра 23 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
вам и правда идет быть полнее ,но вы не полная))) у меня тоже ОБ 106, но мне не идет я теткой с деревни выгляжу((( пузо9 складка жира под грудью бррр вобщей не мое(( мой идеальный вес 58

Полная,уже сказали 75 вес- 168 рост,кость тонкая,запястье обхватываю и одна фаланга большого пальца еще остается.
Сейчас специально померила запястье 14,5 см,под коленкой 31 см,это тонкокостные параметры.
Не буду 23 июля 2015
Ответ дляsabinuli4ka
а я решила выкормить сына сколько смогу(без фанатизма конечно, не до 3 лет),для меня грудь удобнее, и экономнее конечно.полюс все педиатры кричат, что ГВ это иммунитет
вы - молодец! Закончите кормление и похудеете! А сейчас и денежку сэкономите и ночью поспать можно - не надо ходить на кухню и колотить ту смесь, а сисю вынул и понеслась))
Не буду 23 июля 2015
Ответ дляГоловная

Я и грудью кормила и в свой вес пришла без проблем. За беременность набрала почти 24 кг и весила 72 кг. С роддома вышла с весом 65, ровно через год у меня был вес как и до беременности 48 кг.
тоже на ГВ быстро похудела и без усилий весила нормально и нравилась себе: бёдра 44 размер, грудь 48-й, а закончила ГВ и как на дрожжах разнесло(( теперь худею
ГейСюда 23 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спрашиваю,потому что всю жизнь мечтала поправится,всегда нравились пышки.Чего только не делала и вот наконец изменился гормональный фон,я сильно поправилась,нравлюсь себе очень,но перед другими людьми комплексую что толстая,хоть и не много лишнего веса,подружкам вру что на диете сижу и на пляже раздеваться не удобно,зато дома перед зеркалом встану и мне все нравится,прям такая круглая,настоящая женщина и плечи покатые и бедра красивые и грудь есть,вобщем люблю себя ужасно и стыжусь этого.

Это просто такой вид фетиша:) любовь к толстякам:)
У меня к примеру вид жировых складок вызывает исключительно рвотный рефлекс:( сама не знаю почему, но просто не терплю толстых людей рядом.
sabinuli4ka 23 июля 2015
Ответ дляНе буду
вы - молодец! Закончите кормление и похудеете! А сейчас и денежку сэкономите и ночью поспать можно - не надо ходить на кухню и колотить ту смесь, а сисю вынул и понеслась))
он у мня любитель покушать, ест каждые 2-2,5 часа, ночью просыпается каждые 2,5-3 часа, я бы просто замахалась вставать и готовить смесь, тем более старшая еще маленькая
Головная 23 июля 2015
Ответ дляНе буду
тоже на ГВ быстро похудела и без усилий весила нормально и нравилась себе: бёдра 44 размер, грудь 48-й, а закончила ГВ и как на дрожжах разнесло(( теперь худею

Меня не разнесло, при гв ела маленькими порциями и мало и после гв ела так же.
ГейСюда 23 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Фото 1,2 это я сейчас,посмотрите на размер попы 105см,на красном диване 47 кг заморыш без груди с синяками и угловатым лицом.

О Боги, я думала Вы толстуха, а Вы красотка.
автор Ра ру ра ру ра 23 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах
глупая вы))) как же так, люблю и стыжусь! любите - гордитесь уже)

Так все говорят,что это не красиво...худеют,тут похоже только я одна такая,любительница пышек.
Ужас,я ж даже не говорю о жирухах,просто нормальная полнота,чуть больше нормы и все равно фукают.
Тут не только комплекс появится,а он у меня однозначно есть,иначе и темки бы не было.
sabinuli4ka 23 июля 2015
Ответ дляНе буду
тоже на ГВ быстро похудела и без усилий весила нормально и нравилась себе: бёдра 44 размер, грудь 48-й, а закончила ГВ и как на дрожжах разнесло(( теперь худею
у меня наоборот, я поправляюсь, а с дочкой после завершения ГВ за 1,5-2 мес скинула около 10 кг, причем режим питания сильно не поменялся
Головная 23 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Так все говорят,что это не красиво...худеют,тут похоже только я одна такая,любительница пышек.
Ужас,я ж даже не говорю о жирухах,просто нормальная полнота,чуть больше нормы и все равно фукают.
Тут не только комплекс появится,а он у меня однозначно есть,иначе и темки бы не было.

Ну как по мне, то у вас попа большая очень, фигура груша. И чем дальше, тем она будет становиться больше. Либо смириться, либо работать над собой.
Не буду 23 июля 2015
Ответ дляsabinuli4ka
он у мня любитель покушать, ест каждые 2-2,5 часа, ночью просыпается каждые 2,5-3 часа, я бы просто замахалась вставать и готовить смесь, тем более старшая еще маленькая
я всегда была рада, что откормила на ГВ, после коликов и других слёз по ночам для меня просто ночной кошмар - вставать по несколько раз за ночь и что-то там колотить на кухне)) Как я была благодарна природе за молоко))) Когда стал постарше (т.е. я уже не боялась его грудью или телом придавить во сне), то я часто даже и не просыпалась, когда он ел: он проснётся сам грудь найдёт, пососёт и дальше спит))) и я сплю - красота))
автор Ра ру ра ру ра 23 июля 2015
Ответ дляГейСюда

О Боги, я думала Вы толстуха, а Вы красотка.

Размер одежды 48-50,вот тут же в темке девочки говорят это очень много.
На границе 23 июля 2015
Ответ дляГоловная

Я и грудью кормила и в свой вес пришла без проблем. За беременность набрала почти 24 кг и весила 72 кг. С роддома вышла с весом 65, ровно через год у меня был вес как и до беременности 48 кг.
Вы набрали 24кг, можно и не париться, я бы тоже не парилась, но у меня прирост веса был 49кг, это на 8 кг было больше чем моего веса до беременности, я набрала свой вес 41кг + еще 8 кг, и вышла с роддома почти физический инвалид из-за веса не подходящего для меня, я ходить не могла практически, ноги - колоды с отеками и страшными капюшонами.... пальцы рук и ног немели от отеков и боли, это страшно....
Лиса Патрикевна 23 июля 2015
есть такие, кому полнота больше идет
Екатерина Скулкина, например..КВН, Камеди Вумен, сериал ’Дружба народов’
Не буду 23 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Так все говорят,что это не красиво...худеют,тут похоже только я одна такая,любительница пышек.
Ужас,я ж даже не говорю о жирухах,просто нормальная полнота,чуть больше нормы и все равно фукают.
Тут не только комплекс появится,а он у меня однозначно есть,иначе и темки бы не было.
вы мне везде нравитесь, хотя фото не очень информативные загрузили. Но с попы бы чуток убрать