23 июля 2015

Темка про толстых

Верите,что бывают женщины которым здоровая полнота идет больше чем худоба?
Или думаете лучше быть худой в любом случае?Опять таки,худой в меру,а не анорексичкой.
Проголосуйте пожалуйста,можно несколько вариантов выбрать.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1567
615 (39.25%) Да, бывает полнота кому-то больше идет.
354 (22.59%) Все зависит от фигуры
333 (21.25%) Нет,худая в любом случае лучше полной выглядит(если не анорексичка)
159 (10.15%) С любой фигурой лучше иметь вес меньше нормы,чем больше
106 (6.76%) Максимум полноты по моему это рост-110=вес!
Вся в кредитах 23 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Так все говорят,что это не красиво...худеют,тут похоже только я одна такая,любительница пышек.
Ужас,я ж даже не говорю о жирухах,просто нормальная полнота,чуть больше нормы и все равно фукают.
Тут не только комплекс появится,а он у меня однозначно есть,иначе и темки бы не было.

я посмотрела ваши фотки, вы им там и там красивая девушка. Не знаю, чем вы себе не нравились худой)) Но тут такое дело - если вам нравятся ваши плечи и бедра, так радуйтесь. У вас тип здоровой кровь с молоком молодой женщины, с талией, с равномерным распределением жира. Такое нечасто случается. Видимо у вас есть мышечная масса - то есть при таком же весе девушка без мяса, но с салом (сорри) была бы более бесформенной и стремной. Поэтому ориентироваться надо не столько на вес, сколько на внешний вид и пропорции
Не буду 23 июля 2015
Ответ дляsabinuli4ka
у меня наоборот, я поправляюсь, а с дочкой после завершения ГВ за 1,5-2 мес скинула около 10 кг, причем режим питания сильно не поменялся
а у меня наоборот. гормоны по разному действуют у всех
автор Ра ру ра ру ра 23 июля 2015
Ответ дляГоловная

Ну как по мне, то у вас попа большая очень, фигура груша. И чем дальше, тем она будет становиться больше. Либо смириться, либо работать над собой.

Так в том-то и дело,люблю я свою большую попу :) Грудь по объему на 2 см меньше.Если над чем то работать,то разве что над животом,но и он мне тоже нравится :)
Раньше ляжешь на спину,а трусы между бедровыми костями натягиваются и писю видно,а теперь там приятная округлость.
Не буду 23 июля 2015
Ответ дляНа границе
Вы набрали 24кг, можно и не париться, я бы тоже не парилась, но у меня прирост веса был 49кг, это на 8 кг было больше чем моего веса до беременности, я набрала свой вес 41кг + еще 8 кг, и вышла с роддома почти физический инвалид из-за веса не подходящего для меня, я ходить не могла практически, ноги - колоды с отеками и страшными капюшонами.... пальцы рук и ног немели от отеков и боли, это страшно....
т.е. вы не могли передвигаться с весом 49 кг??? да уж... а рост какой? я пропустила...
На границе 23 июля 2015
Ответ дляНе буду
я всегда была рада, что откормила на ГВ, после коликов и других слёз по ночам для меня просто ночной кошмар - вставать по несколько раз за ночь и что-то там колотить на кухне)) Как я была благодарна природе за молоко))) Когда стал постарше (т.е. я уже не боялась его грудью или телом придавить во сне), то я часто даже и не просыпалась, когда он ел: он проснётся сам грудь найдёт, пососёт и дальше спит))) и я сплю - красота))
Коликов почти не было, начались примерно в 4 мес были меньше месяца, смесь готовила за ранее, ночью почти не вставала с месяца начал спать с 12 ночи до 5 утра, день спал и ел до 6 мес, потом пополз ровно в 6 мес., все мой дневной покой закончился, имунитет хороший, в садик пошел в 1.5 года, практически не болел, на пальцах сощитать...
На границе 23 июля 2015
Ответ дляНе буду
т.е. вы не могли передвигаться с весом 49 кг??? да уж... а рост какой? я пропустила...
был 41кг до беременности, с роддома вышла 90кг, это 41+41+8, рост 160 см
Головная 23 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Так в том-то и дело,люблю я свою большую попу :) Грудь по объему на 2 см меньше.Если над чем то работать,то разве что над животом,но и он мне тоже нравится :)
Раньше ляжешь на спину,а трусы между бедровыми костями натягиваются и писю видно,а теперь там приятная округлость.

Каждому свое:)
Но я раньше 50 поправляться не собираюсь:))))
автор Ра ру ра ру ра 23 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

я посмотрела ваши фотки, вы им там и там красивая девушка. Не знаю, чем вы себе не нравились худой)) Но тут такое дело - если вам нравятся ваши плечи и бедра, так радуйтесь. У вас тип здоровой кровь с молоком молодой женщины, с талией, с равномерным распределением жира. Такое нечасто случается. Видимо у вас есть мышечная масса - то есть при таком же весе девушка без мяса, но с салом (сорри) была бы более бесформенной и стремной. Поэтому ориентироваться надо не столько на вес, сколько на внешний вид и пропорции

Жира на самом деле мало,пресс 50 раз 3-4 подхода в день,ноги,спину,попу,только руки и плечи не трогаю,люблю округлость.
Просто попу если не качать,она обвисает,мне такое не нравится,нравится когда все круглое,упругое,а не как желе.
автор Ра ру ра ру ра 23 июля 2015
Ответ дляНа границе
был 41кг до беременности, с роддома вышла 90кг, это 41+41+8, рост 160 см

Кошмар! И перебор веса всего 8кг? Как вы все это сбрасывали?Может многоводие было?
Не буду 23 июля 2015
Ответ дляНа границе
был 41кг до беременности, с роддома вышла 90кг, это 41+41+8, рост 160 см
ааа, поняла теперь, да, 90 - это очень много, особенно если вы 41 весили ДО
Не буду 23 июля 2015
Ответ дляНа границе
был 41кг до беременности, с роддома вышла 90кг, это 41+41+8, рост 160 см
оооо! я только что представила, сколько бы я весила, если бы набрала свой двойной вес + 8 кг! Я в обмороке! Пошла спать))
Элисо 23 июля 2015
Ответ дляНа границе
Лучше быть худому и здоровому, чем полному и с океаном болячек. От морщин еще никто не умер, а вот от диабета, ожирения, водянки, люди часто умирают. Красивый полный, это все равно больной человек, если не сейчас, то в скором будущем. И на суставы лишний вес ну совсем как не полезен, лишняя нагрузка на сердца и т.д.
У меня подруга стыдилась лишнего веса, с молодости занималась спортом, сидела на диетах, хотя вес не слишком уже критичный был. Потом начались проблемы с желудком, довела себя до онкологии. Скоро год будет, как умерла. А могла быть полной и здоровой.
Отжигающая 23 июля 2015
Вот,бывает, смотрю на полную женщину и красивая она такая, а потом,как подумаю,какой бы она была красоткой ,если бы была постройней...нет, худые или в меру упитанные лучше выглядят и моложе,кстати
Отжигающая 23 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А я завтра худеть начинаю. Как же мешает полнота. Всю жизнь с ней борюсь и комплексую. Осточертели этот жир!
Хотя подтверждаю - бывают прямо толстые, и при этом жутко олбаятелтные и привлекательные. Сама встречала таких. Но это не про меня. Мне для полного счастья нужно быть изящной и стройной.
Пожелание удачи, пожалуйста. Вот почему-то верю, что ваши пожелания сбудутся)

Удачи...я тоже худею, кстати))))
автор Ра ру ра ру ра 23 июля 2015
Ответ дляЭлисо
У меня подруга стыдилась лишнего веса, с молодости занималась спортом, сидела на диетах, хотя вес не слишком уже критичный был. Потом начались проблемы с желудком, довела себя до онкологии. Скоро год будет, как умерла. А могла быть полной и здоровой.

Вот и я так думаю http://palina.by/wp-content/uploads/2012/05/do-i-p... вот зачем она худела?Только грудь обвисла
Мне кажется, на многих давит общественное мнение.Почему люди сразу говорят пополнела,перестала за собой следить?
Разве нельзя следить за пополневшей фигурой не похудением,а спортом например?
Элисо 23 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Вот и я так думаю http://palina.by/wp-content/uploads/2012/05/do-i-p... вот зачем она худела?Только грудь обвисла
Мне кажется, на многих давит общественное мнение.Почему люди сразу говорят пополнела,перестала за собой следить?
Разве нельзя следить за пополневшей фигурой не похудением,а спортом например?
Для танцев, особенно восточных нужны бедра, чуть-чуть живот, тогда красиво смотрится. Да и в спорте не везде нужны худышки. Красиво смотрится подтянутая фигура, а не худоба.
автор Ра ру ра ру ра 23 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
Вот,бывает, смотрю на полную женщину и красивая она такая, а потом,как подумаю,какой бы она была красоткой ,если бы была постройней...нет, худые или в меру упитанные лучше выглядят и моложе,кстати

Может просто корсет попробовать? Смотрите какая разница http://xn--80ajbrlkoeedid.xn--p1ai/foto-moih-rabot... , у меня есть,только он настоящий должен быть,на металических костях,утягиваться не обязательно,когда корсет одеваешь,не можешь сутулиться ,осанка меняется и визуально более вытянутая фигура,если часто носить,грудь выше,живот уходит,учишься правильно дышать,двигаться.Это как если балетки,на высокие каблуки сменить,только потом ноги не болят
Дона Ко Ко 23 июля 2015
Выбираю первый вариант, у меня например муж, он упитанный мужчина, при росте 170 весит 95 кг. Выглядит здоровым и нормальным, вес ему не мешает. Было одно время он похудел до 75 кг., честно это был страх и ужас.
Но опять же я говорю о умеренной полноте, которая не мешает нормальной жизни и не вызывает проблемы со здоровьем.
Инфотуфелька 23 июля 2015
у меня ожирение уже в 5 лет отмечено было в детской карточке. но у меня и кость тяжелая, и родители оба за 180 и атлетического сложения, и бабушки-дедушки высоченные, крупные, так что кроме перекорма, мне и не в кого было быть изящной. всегда весила 80 при 178, но никто этого веса не давал - подтянутая, правда, грудь маленькая, ноги не очень хороши. на ГВ похудела до 70 - у меня реально все кости торчали, ребра были видны, как на стиральной доске. потом на гормонах и нервах как разнесло до 100( я себе конечно не нравлюсь такой(( лицо-волосы-руки в порядке, одежда, подруги и друзья говорят - красивая, выгляжу намного младше своих 35, но... - худей, милая. типа в своих 80 кг ты была звезда. у меня есть знакомые девочки-пышки, там одна грудь или стройные ножки чего стоят! а есть пара откровенных толстух 120+, но боже, до чего КРАСИВЫЕ! именно настоящие красавицы с писаными лицами, формы такие, что плевать на ее 120. но это большая редкость
Патриоточка 23 июля 2015
Смотря какая фигура. Мне худоба нравится далеко не на всех. Но! Полнота вряд ли может быть ’здоровой’, у толстых людей часто проблемы со здоровьем.
фан L.O.S.T. 23 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
Смотря какая фигура. Мне худоба нравится далеко не на всех. Но! Полнота вряд ли может быть ’здоровой’, у толстых людей часто проблемы со здоровьем.
Зависит от. То, что наши советчицы называют лишним весом-им не является чаще всего. Ожирение-вес, выше ИМТ. Например, нормой с точки зрения медицины есть вес 62 при росте 162, а тут коровой и слонихой называют, и наоборот, хвалят анорексию
фан L.O.S.T. 23 июля 2015
И наоборот, например, вес 48 при росте 168, как тут писали-это ниже нормы ИМТ. И человек пишет, что чувствует себя тюленем при весе 56-тут голову полечить бы.
Аноним-ка 23 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Фото 1,2 это я сейчас,посмотрите на размер попы 105см,на красном диване 47 кг заморыш без груди с синяками и угловатым лицом.

Вы сейчас ооочень красивая!! Фигура у Вас пропорциональная!! У меня такая же. Сейчас хожу на душ шарко и мне женщина которая его делает вчера сказала. что мне немного подтянуть кожу и все, не в коем случае не худеть. что сейчас у меня по настоящему женственная фигура, а если похудею буду просто одна из...и я в принципе это и сама знаю, так как когда худею сильнее, то щеки впалые, груди нет вообще, руки как плети... Так что автор, не стесняйтесь, а гордитесь собой!!!! И не слушайте злобных советчиц и не накручивайте себя!!! Главное что Вы нравитесь себе, а значит эта энергетика передастся и остальным!!!
Патриоточка 23 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зависит от. То, что наши советчицы называют лишним весом-им не является чаще всего. Ожирение-вес, выше ИМТ. Например, нормой с точки зрения медицины есть вес 62 при росте 162, а тут коровой и слонихой называют, и наоборот, хвалят анорексию
Инфотуфелька 23 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Фото 1,2 это я сейчас,посмотрите на размер попы 105см,на красном диване 47 кг заморыш без груди с синяками и угловатым лицом.

автор, вы очень красивая везде! и худой вам тоже идет, честно, но вы выглядите старой и замученной) а а ф.1-2 - сияющей и юной и очень аппетитной. и поверьте, я бы лично вас даже в самом страшном сне по ф.1-2 не назвала бы пышной или с лишним весом - отличная естественая фигура.
размахер 23 июля 2015
худоба бывает болезненная, совсем уродует девушку(
Дафна 23 июля 2015
Считаю, что никому не идет ни худоба, ни полнота. Но всем идет нормальный средний вес.
ФФФФристайла 23 июля 2015
Яна Соломкло на проэкте холостяк была полнее щечки и все такое, ей очень красиво было. Похудела потом, и уже было не то.
Мамулька 23 июля 2015
Иногда восхищаюсь, как Толстушки преподносят себя. Ярко красиво и со вкусом.
Без комплексов 23 июля 2015

По-моему, это идеальное соотношение, а не ´полнота´...