23 июля 2015

Темка про толстых

Верите,что бывают женщины которым здоровая полнота идет больше чем худоба?
Или думаете лучше быть худой в любом случае?Опять таки,худой в меру,а не анорексичкой.
Проголосуйте пожалуйста,можно несколько вариантов выбрать.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1567
615 (39.25%) Да, бывает полнота кому-то больше идет.
354 (22.59%) Все зависит от фигуры
333 (21.25%) Нет,худая в любом случае лучше полной выглядит(если не анорексичка)
159 (10.15%) С любой фигурой лучше иметь вес меньше нормы,чем больше
106 (6.76%) Максимум полноты по моему это рост-110=вес!
На привозе 23 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спрашиваю,потому что всю жизнь мечтала поправится,всегда нравились пышки.Чего только не делала и вот наконец изменился гормональный фон,я сильно поправилась,нравлюсь себе очень,но перед другими людьми комплексую что толстая,хоть и не много лишнего веса,подружкам вру что на диете сижу и на пляже раздеваться не удобно,зато дома перед зеркалом встану и мне все нравится,прям такая круглая,настоящая женщина и плечи покатые и бедра красивые и грудь есть,вобщем люблю себя ужасно и стыжусь этого.

капец
На привозе 23 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
у меня вес сейчас 52 рост 175 чувствую себя великолепно
хоть по всем таблицам соотношения рост у меня недобор веса ))

у меня тоже 46/166 - типа недобор, раньше все навязывали, что нужно вес набрать, а теперь мне пофиг, чувствую себя королевой ))
Чавонадо 23 июля 2015
Ответ дляВсе возможно

а спереди? как молодявая пенсионерка?
ну глупо...
Спереди тоже все в порядке, но ’зад’ моложе.Так понятно?
кураГАЛЯ 23 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спрашиваю,потому что всю жизнь мечтала поправится,всегда нравились пышки.Чего только не делала и вот наконец изменился гормональный фон,я сильно поправилась,нравлюсь себе очень,но перед другими людьми комплексую что толстая,хоть и не много лишнего веса,подружкам вру что на диете сижу и на пляже раздеваться не удобно,зато дома перед зеркалом встану и мне все нравится,прям такая круглая,настоящая женщина и плечи покатые и бедра красивые и грудь есть,вобщем люблю себя ужасно и стыжусь этого.
автор, знакомы ваши переживания знакомы - забейте на всех, наслаждайтесь... Я вешу 88 при 183 см и кайфую... это моя золотая середина! при 70 - чахлая корова, все торчит.
автор Ра ру ра ру ра 23 июля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
автор, знакомы ваши переживания знакомы - забейте на всех, наслаждайтесь... Я вешу 88 при 183 см и кайфую... это моя золотая середина! при 70 - чахлая корова, все торчит.

Ну вот и у меня так,всего 5-6кг ’лишних’,речь же не о том когда 20-30 кг висят жировыми складками.
И все равно стыдно признаться,что не на диете,от подружек только и слышу новые рецепты для похудения.Вчера пошла в гости с тортом 3 часа дня,там двое детей и я со своим,детки взрослые уже подростки.Так на подружка чуть не накричала нам говорит только фрукты никаких тортов,я говорю мы ж не на вечер и по кусочку.
А она мне так Ты никогда не похудеешь...
Я, кстати, сама диетную тему никогда не поднимаю в разговоре и не поддерживаю,но все знакомые думают,что я упорно борюсь с кг и всячески мне ’помогают’.
yokogama 23 июля 2015
Скарлет Йохансон мне больше нравилась когда была аппетитной, Маша Ефросинина очень выделялась из толпы когда была в теле), сейчас ее из серой массы взглядом не извлечешь. Моника Белуччи мне бы лично худой не понравилась, но это частные случаи, тенденция совсем иная
Котик-Пупсик 23 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Красотуличка!
спасибочки))
Котик-Пупсик 23 июля 2015
Ответ дляНа привозе

у меня тоже 46/166 - типа недобор, раньше все навязывали, что нужно вес набрать, а теперь мне пофиг, чувствую себя королевой ))
пусть те кто говорит тот и набирает )))
Tanya_N_UA 23 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Фото 1,2 это я сейчас,посмотрите на размер попы 105см,на красном диване 47 кг заморыш без груди с синяками и угловатым лицом.
Тяжело оценить по 1 фото, но и вправду Вам красевее где больше кг))) Но честно говоря там то и лишнего почти нет ну мужет 1-2 кг... Прекрасно выглядите
Капитошечка 23 июля 2015
А мне полнота идет больше! Как-то исхудала очень.Так я такая страшная стала!- ноги , оказывается, у меня кривые, ребра торчат, кости торчат, грудь пропала, фигура стала мальчишеская. Вот опять набрала свои 60 кг, так сразу на женщину стала похожа: мягкие изгибы, плавные линии, кругленькая попа и сиси. Теперь за худобой не гонюсь
Мальчун-задирун 23 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
у меня вес сейчас 52 рост 175 чувствую себя великолепно
хоть по всем таблицам соотношения рост у меня недобор веса ))

Если Вы астеник - тогда Ваш вес нормальный.
Большинство таблиц сделаны для нормостеников.
Цыпка 25 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Фото 1,2 это я сейчас,посмотрите на размер попы 105см,на красном диване 47 кг заморыш без груди с синяками и угловатым лицом.

На красном диване вы никак не 47 кг. У меня 49 и я точно знаю, как выглядят девушкт при таком весе и росте 168!