23 июля 2015

Девченки,кто пьет сейчас?

lisenok_8282 23 июля 2015
я....чай с конфеткой...
Кидстаффовка 23 июля 2015
Я пью сангрию)
luda-00 23 июля 2015
Кофе с молоком.
автор Хранительница чешки 23 июля 2015
а йа бутылочку пивка...
Крем для арбуза 23 июля 2015
кефир
Valia13 23 июля 2015
Снотворное, не могу уснуть ((
13чудоСВЕТА 23 июля 2015
Только пивко выпила...
мААААсквичка 23 июля 2015
вишнёвый ликёр собственного приготовления пила)))
а что?
Сумка с непогодой 23 июля 2015
компот пью. завтра уезжаю, а компота литра полтора ещё. жалко, пропадёт. вот и пью... хоть бы не обоссаться ночью
lisenok_8282 23 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
компот пью. завтра уезжаю, а компота литра полтора ещё. жалко, пропадёт. вот и пью... хоть бы не обоссаться ночью

lisenok_8282 23 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
компот пью. завтра уезжаю, а компота литра полтора ещё. жалко, пропадёт. вот и пью... хоть бы не обоссаться ночью

заморозьте. я так часто делаю. прямо в пластиковой бутылке
автор Хранительница чешки 23 июля 2015
блин,сегоднйа забрала из садика все вещи у среднего,так защемилло...плакали с воспеткой и зав....
lisenok_8282 23 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
блин,сегоднйа забрала из садика все вещи у среднего,так защемилло...плакали с воспеткой и зав....

а чё плакали???
Анка-пулемётчица 23 июля 2015
а я водичку с лемончиком,есть хочу))но я деетеморе сильная мотивацыя похудеть
Луковая 23 июля 2015
побегу-гляну,а то снова чайник сожгу))
Сумка с непогодой 23 июля 2015
Ответ дляlisenok_8282

заморозьте. я так часто делаю. прямо в пластиковой бутылке
та если бы место было. я как раз вчера пропустила через шнековую соковыжималку смородину и с сахаром заморозила, а седня утром вишни без косточек заморозила. а из жмыха всякого,как махровая жлобиха, сварила компот
lisenok_8282 23 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
та если бы место было. я как раз вчера пропустила через шнековую соковыжималку смородину и с сахаром заморозила, а седня утром вишни без косточек заморозила. а из жмыха всякого,как махровая жлобиха, сварила компот

ну хозяйка!!!!!!!! тогда что уж....пейте....
автор Хранительница чешки 23 июля 2015
,у нас воспетка молодуха,наверное только после универа ,и говорит,йа так привыкла к деткам...
Спелый баклажан 23 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а я водичку с лемончиком,есть хочу))но я деетеморе сильная мотивацыя похудеть

прикольно пишетемотивацыя.лемончик на деете)))))))))
lisenok_8282 23 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

прикольно пишетемотивацыя.лемончик на деете)))))))))

то всё ерунда, главное похудеть)))
автор Хранительница чешки 23 июля 2015
у менйа на клаве буква йа не работает,девчонки,сорри,подскажите какой-то ноут...
Кошка Мурка 23 июля 2015
’АЛКОГОЛЬ’
Анка-пулемётчица 23 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

прикольно пишетемотивацыя.лемончик на деете)))))))))
ой точноэто я от голода,пойду посплю
Кому там слова не давали 23 июля 2015
А потом начнутся тем как убрать мешки под глазами утром, как похудеть, эх, девчонки, давно пора на горшок и в люлю, а не пить.
автор Хранительница чешки 23 июля 2015
Лучше планшет,т.к. один уже уграли и сказали,что ремомту не подлежит,может кому нужно на запчасти? Плланшет леново 10 экран...
автор Хранительница чешки 23 июля 2015
Сегоднйа чешки забрала из сада и ник..,
Болтушка Му 23 июля 2015
Чай мята с мелисой и акациевый мед
Доктор Варвар 23 июля 2015
А я пришла с прогулки по Львову,выпила Сомерсби стаканчик вижу замечательную темку. Дай думаю и я поучаствую
автор Хранительница чешки 23 июля 2015
А Вы живете во Львове?
к.Буланова 23 июля 2015
пью пивко