23 июля 2015

Девченки,кто пьет сейчас?

показать весь текст
Доктор Варвар 23 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
А Вы живете во Львове?
К сожалению нет, поехали на недельку побродить.
Мамзелькин 23 июля 2015
Ответ дляЛуковая
побегу-гляну,а то снова чайник сожгу))

Та же беда. Бедный, уже три раза за неделю. Пора ему инвалидность давать.
ВундерКИНГ 23 июля 2015
Вишенку на коньячке, собственного приготовления!! Вкусненько
автор Хранительница чешки 23 июля 2015
йа бы тоже куда-то поехала,но Крым не светит..,а куда еще податьсйа7
Печальки.нет 23 июля 2015
Коньячку кружечку :)
Доктор Варвар 23 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
йа бы тоже куда-то поехала,но Крым не светит..,а куда еще податьсйа7
Сказать, что красивый город- не сказать ничего. Дочь несколько раз была, а этим летом и меня вытащила. Это совсем другая Украина. Посетите, не пожалеете
Доктор Варвар 23 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
йа бы тоже куда-то поехала,но Крым не светит..,а куда еще податьсйа7
Мы были в замках Крыма, мне Львов интересней. Колоритней, я бы так охарактеризовала.
автор Хранительница чешки 23 июля 2015
Йа была там в 13 лет и очень мне все понравилось,сейчас мне33 и думаю,что там все намного лучше...
Доктор Варвар 23 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Йа была там в 13 лет и очень мне все понравилось,сейчас мне33 и думаю,что там все намного лучше...
Просто КРАСОТА
автор Хранительница чешки 23 июля 2015
поедем обйазательно,аж стыдно писать
Сиреневая цапля 23 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
поедем обйазательно,аж стыдно писать

а почему вы так странно пишите(имею ввиду орфографию): это манера такая, специально или пивко подействовало?
автор Хранительница чешки 23 июля 2015
сори,уже писала выше,что буква йа не работает из ноута,т.к.залили дети чаем....
Medichi 23 июля 2015
я - эль яблочный с мидиями
Боевая 23 июля 2015
бутылочку пива открыла, думаю сериальчик поглядеть)
Магиня 23 июля 2015
Ответ дляMedichi
я - эль яблочный с мидиями

не пробовала ни разу,а сколько там алкоголя и на что похож?)
Магиня 23 июля 2015
Ответ дляMedichi
я - эль яблочный с мидиями

а,это пиво такое)
Medichi 23 июля 2015
Ответ дляМагиня

не пробовала ни разу,а сколько там алкоголя и на что похож?)
мне напоманает мартини асти,алкоголя 0,4....вкусненький
Medichi 23 июля 2015
Ответ дляМагиня

а,это пиво такое)
неееее... что-то питта сладенького шампанского
Магиня 23 июля 2015
Ответ дляMedichi
неееее... что-то питта сладенького шампанского

он в масс-маркетах продается
Магиня 23 июля 2015
Ответ дляMedichi
неееее... что-то питта сладенького шампанского

знак? забыла поставить)продается?
Medichi 23 июля 2015
Ответ дляМагиня

он в масс-маркетах продается
беру разливной роял фрут, но он есть и в бутылках, еще есть вишневый, но мне как-то не очень
Medichi 23 июля 2015
продаем его у нас на баре, всем очень нравится
Ряженка 23 июля 2015
О, и я - мартини с соком
vasi4kina 23 июля 2015
Пью коньяк. Много))))
Раздражевская 23 июля 2015
хочу очень выпить, но почки отваливются вторую неделю, еще неделя таблеток.....