23 июля 2015

Девченочки миленькие помогите,прошу ВАС!!!!

Девченки у ребенка сильный запущенный дисбактереоз, врачи выписывают схему с пробиотиками,но эффекта ноль..Ребенок сильно похудел, 2-3 степень дисбака..Кто сталкивался с эой проблемой? Как устраняли?? Если перестало усваиваться молоко и вторичная ферментопатия.Пьем ферменты но толку ноль, вес за год не прибавляется..Ребенок выглядит очень болезненно, как анарексичка..Помогите прошу,кому вылечили такую степень или подскажите контакты грамотного врача..Что б действительно помог..

Заранее всем спасибо!
Спелый баклажан 23 июля 2015
А сколько лет ребёнку?
автор ничевока 23 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
А сколько лет ребёнку?
4,5 года
После шести ни-ни 23 июля 2015
какой город?
Аноним Секретарь 23 июля 2015
Симбитер пробовали принимать?
Спелый баклажан 23 июля 2015
Не знаю или совсем по теме. но у меня как то после отравления начался сильный дисбактериоз. Пища транзитом выходила. Что не съем - в таком же виде ( простите ) и выходило. Похудела страшно.
Пила Линекс, вначале помогал, потом нарушила диету - и всё пропало. Меня спас молочный рис. Это такие крупинки как рис по форме -заливаются молоком и сквашиваются за сутки. Пила каждый день. Всё нормализовалось.
И бактерии ( я вот только не припомню лакто или бифидо) не усваиваются без витаминов группы Б.
автор ничевока 23 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Симбитер пробовали принимать?
когда то принимали, сейчас нет,пили Линекс.. А сколько его нужно принимать?
Сток TCHIBO 23 июля 2015
Молочный гриб не пробовали ввести?
Я тут с краю постою 23 июля 2015
Город?
Jasper 23 июля 2015
вариантов, конечно, много...
как обследовались?
Спелый баклажан 23 июля 2015
Этот ’рис’ пила больше чем пол года
автор ничевока 23 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Не знаю или совсем по теме. но у меня как то после отравления начался сильный дисбактериоз. Пища транзитом выходила. Что не съем - в таком же виде ( простите ) и выходило. Похудела страшно.
Пила Линекс, вначале помогал, потом нарушила диету - и всё пропало. Меня спас молочный рис. Это такие крупинки как рис по форме -заливаются молоком и сквашиваются за сутки. Пила каждый день. Всё нормализовалось.
И бактерии ( я вот только не припомню лакто или бифидо) не усваиваются без витаминов группы Б.
бифидо..
Спелый баклажан 23 июля 2015
Ответ дляничевока
когда то принимали, сейчас нет,пили Линекс.. А сколько его нужно принимать?

Лактовит не назначали, там ещё вит. Б
автор ничевока 23 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO
Молочный гриб не пробовали ввести?
а где его купить? киньте ссылку?
автор ничевока 23 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Лактовит не назначали, там ещё вит. Б
Лактовит форте?
Спелый баклажан 23 июля 2015
Ответ дляничевока
а где его купить? киньте ссылку?

вот и я его вроде бы пила
автор ничевока 23 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

вот и я его вроде бы пила
так гриб или рис Вы пили? И где покупали или заказывали?
Спелый баклажан 23 июля 2015
Ответ дляничевока
Лактовит форте?

Да

Кстати пила бифидумбактерин и лактобактерин - не помогали.
Спелый баклажан 23 июля 2015
Ответ дляничевока
так гриб или рис Вы пили? И где покупали или заказывали?

он по вилу как рис.
Маме кто то дал.
Спелый баклажан 23 июля 2015
вот нашла по первой ссылке
http://www.foodsmarket.info/news/content.php?id_ne...
автор ничевока 23 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

он по вилу как рис.
Маме кто то дал.
я поняла... его еще нужно промывать и постоянно настаивать?
Дедуськина бабуська 23 июля 2015
Обращайтесь к нескольким гастроэнтерологам, для верного диагноза, вторая и третья степень дизбактериоза это не так страшно. Мы лечили вторую степень после долгого приема антибиотиков обычной Энтерожерминой 10 небул и все прошло. Скорее всего проблема в другом, а дисбактериоз это уже следствие. И пока исключите полностью молоко.
автор ничевока 23 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
вот нашла по первой ссылке
http://www.foodsmarket.info/news/content.php?id_ne...
а как его купить? подскажите?
автор ничевока 23 июля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Обращайтесь к нескольким гастроэнтерологам, для верного диагноза, вторая и третья степень дизбактериоза это не так страшно. Мы лечили вторую степень после долгого приема антибиотиков обычной Энтерожерминой 10 небул и все прошло. Скорее всего проблема в другом, а дисбактериоз это уже следствие. И пока исключите полностью молоко.
так мы уже как год без молока..
Спелый баклажан 23 июля 2015
Ответ дляничевока
а как его купить? подскажите?
Nika_11 23 июля 2015
напишите мне в лс, подскажу!
Nika_11 23 июля 2015
и город?
Спелый баклажан 23 июля 2015
Ответ дляничевока
я поняла... его еще нужно промывать и постоянно настаивать?

Я не помню или промывать надо ( с тех пор уже 10 лет прошло), но настаивать надо. Если жарко, то он быстрее сквашивается.
Аноним Секретарь 23 июля 2015
Чтобы были ферменты их не пить надо, а магний нужен и железо.
Магний входит в состав 300 ферментов, железо в состав 100.
Если у ребёнка дефицит этих макроэлементов, ферменты не вырабатываются, не из чего.
У нас такое было, правда диагноза нам не ставили, мол перерастает, держите на диете, но до атопического дерматита мы дошли к 4,5 годам. Пришлось мне самой искать ответы на вопросы.
Мы выпутывались так:
1. Симбитер, долго, 4 мес, чтобы микробы съели лактозу, забившую ворсинки тонкого кишечника и дали путь ферментам. Все это время дочка была на диете стол 5.
2. Вместо сахара давала виноградный сахар, ему ферменты не нужны, он из одной молекулы и просто всасывается
3. Сырой кунжут - в нём магний, можно тыквенные семечки, в них ещё больше магния. Кунжут или перемолоть на кунжутомолке или тщательно переделывать, можно сделать кунжутное молоко
4. Гранатовый сок для железа.
У детей интенсивно расходуются магний и железо в период до 5 лет и дальше в подростковом возрасте, когда идёт интенсивный рост. Учтите это на будущее
автор ничевока 23 июля 2015
Боже мой СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕДНОЕ!!!!
автор ничевока 23 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Чтобы были ферменты их не пить надо, а магний нужен и железо.
Магний входит в состав 300 ферментов, железо в состав 100.
Если у ребёнка дефицит этих макроэлементов, ферменты не вырабатываются, не из чего.
У нас такое было, правда диагноза нам не ставили, мол перерастает, держите на диете, но до атопического дерматита мы дошли к 4,5 годам. Пришлось мне самой искать ответы на вопросы.
Мы выпутывались так:
1. Симбитер, долго, 4 мес, чтобы микробы съели лактозу, забившую ворсинки тонкого кишечника и дали путь ферментам. Все это время дочка была на диете стол 5.
2. Вместо сахара давала виноградный сахар, ему ферменты не нужны, он из одной молекулы и просто всасывается
3. Сырой кунжут - в нём магний, можно тыквенные семечки, в них ещё больше магния. Кунжут или перемолоть на кунжутомолке или тщательно переделывать, можно сделать кунжутное молоко
4. Гранатовый сок для железа.
У детей интенсивно расходуются магний и железо в период до 5 лет и дальше в подростковом возрасте, когда идёт интенсивный рост. Учтите это на будущее
спасибочки учту!