23 июля 2015

Девченочки миленькие помогите,прошу ВАС!!!!

Девченки у ребенка сильный запущенный дисбактереоз, врачи выписывают схему с пробиотиками,но эффекта ноль..Ребенок сильно похудел, 2-3 степень дисбака..Кто сталкивался с эой проблемой? Как устраняли?? Если перестало усваиваться молоко и вторичная ферментопатия.Пьем ферменты но толку ноль, вес за год не прибавляется..Ребенок выглядит очень болезненно, как анарексичка..Помогите прошу,кому вылечили такую степень или подскажите контакты грамотного врача..Что б действительно помог..

Заранее всем спасибо!
показать весь текст
САМ_ТАКОЙ 23 июля 2015
проверьте ребенка на глисты. У подруги Год лечили дисбактериоз,похудела до ужаса.Кушать ничего не могла. Случайно предложили сдать анализы. Лямблии.Лечение долгое, но уже буквально после двух недель леения начала набирать вес, порозовели щечки и заблестели волосы
автор ничевока 23 июля 2015
Ответ дляNika_11
напишите мне в лс, подскажу!
Вы врачь? Или у Вас было подобное?
Спелый баклажан 23 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Чтобы были ферменты их не пить надо, а магний нужен и железо.
Магний входит в состав 300 ферментов, железо в состав 100.
Если у ребёнка дефицит этих макроэлементов, ферменты не вырабатываются, не из чего.
У нас такое было, правда диагноза нам не ставили, мол перерастает, держите на диете, но до атопического дерматита мы дошли к 4,5 годам. Пришлось мне самой искать ответы на вопросы.
Мы выпутывались так:
1. Симбитер, долго, 4 мес, чтобы микробы съели лактозу, забившую ворсинки тонкого кишечника и дали путь ферментам. Все это время дочка была на диете стол 5.
2. Вместо сахара давала виноградный сахар, ему ферменты не нужны, он из одной молекулы и просто всасывается
3. Сырой кунжут - в нём магний, можно тыквенные семечки, в них ещё больше магния. Кунжут или перемолоть на кунжутомолке или тщательно переделывать, можно сделать кунжутное молоко
4. Гранатовый сок для железа.
У детей интенсивно расходуются магний и железо в период до 5 лет и дальше в подростковом возрасте, когда идёт интенсивный рост. Учтите это на будущее
автор ничевока 23 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
проверьте ребенка на глисты. У подруги Год лечили дисбактериоз,похудела до ужаса.Кушать ничего не могла. Случайно предложили сдать анализы. Лямблии.Лечение долгое, но уже буквально после двух недель леения начала набирать вес, порозовели щечки и заблестели волосы
Пили уже не раз Макмирор,Метронидозол..Вормил и вот буквально как неделю пропили опять Макмирор до 10дней. А эффекта нет..
Nika_11 23 июля 2015
Ответ дляничевока
Вы врачь? Или у Вас было подобное?

есть контакты хороших врачей которые РЕГУЛЯРНО решают подобные проблемы
и мои соображения на этот счет имеются тоже)
автор ничевока 23 июля 2015
Ответ дляNika_11

есть контакты хороших врачей которые РЕГУЛЯРНО решают подобные проблемы
и мои соображения на этот счет имеются тоже)
ок! спасибки иду к Вам в личку)
САМ_ТАКОЙ 23 июля 2015
Ответ дляничевока
Пили уже не раз Макмирор,Метронидозол..Вормил и вот буквально как неделю пропили опять Макмирор до 10дней. А эффекта нет..
Цитата:
Пили уже не раз Макмирор,Метронидозол..Вормил и вот буквально как неделю пропили опять Макмирор до 10дней. А эффекта нет..

Дело не в пили. Сдайте анализ крови.Пусть проверят все таки
Спелый баклажан 23 июля 2015
Ответ дляничевока
Пили уже не раз Макмирор,Метронидозол..Вормил и вот буквально как неделю пропили опять Макмирор до 10дней. А эффекта нет..
Спелый баклажан 23 июля 2015
Ответ дляNika_11

есть контакты хороших врачей которые РЕГУЛЯРНО решают подобные проблемы
и мои соображения на этот счет имеются тоже)

Ну да, такое ощущение, что БАДы будете предлагать
Спелый баклажан 23 июля 2015
Ответ дляничевока
ок! спасибки иду к Вам в личку)

за БАДами
Аноним Секретарь 23 июля 2015
Ответ дляничевока
когда то принимали, сейчас нет,пили Линекс.. А сколько его нужно принимать?

По ребёнку смотрите. Но там так, первые 20 дней идёт очищение кишечника от патогенной микрофлоры, потом только добрые микробы начнут усиленно очищать ворсинки кишечника от лактозы, у нас месяца полтора прошло. Потом уже давала для профилактики
Пробиотики высушенные не покупателей, не тратьте деньги, читала исследования , что из них просыпается 30-40 процентов, капсула до кишечника не выдерживает, растворяется раньше, так что доходит только 1 процент.
Молоком сильно не заморачивайтесь, вам его чудесно заменит кунжут. Как по мне он даже круче. Мы молочное уже едим, но я уже по другому к нему отношусь, как к сложному продукту. Сейчас вам Можно масло, твёрдый выдержанный сыр ( от 6 мес выдержки)
Аноним Секретарь 23 июля 2015
Ответ дляничевока
Пили уже не раз Макмирор,Метронидозол..Вормил и вот буквально как неделю пропили опять Макмирор до 10дней. А эффекта нет..

Автор, не мучайте ребёнка, потом ещё печень и почки лечить придётся. Попробуйте наш рецепт, но не ждите результата завтра, это процесс. И не травите ребёнка химией, прошу вас.
Аноним Секретарь 23 июля 2015
Уу вас скорее всего скопилось непереваренная лактоза,, она забила ворсинки кишечника через которые в кишечник попадают ферменты. Их надо очистить. И потом смотреть, если ферментов маловато, корректировать питание, обогащая рацион магний и железо содержащими продуктами. И все у вас наладится
автор ничевока 23 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Автор, не мучайте ребёнка, потом ещё печень и почки лечить придётся. Попробуйте наш рецепт, но не ждите результата завтра, это процесс. И не травите ребёнка химией, прошу вас.
ок! спасибо)
автор ничевока 23 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Уу вас скорее всего скопилось непереваренная лактоза,, она забила ворсинки кишечника через которые в кишечник попадают ферменты. Их надо очистить. И потом смотреть, если ферментов маловато, корректировать питание, обогащая рацион магний и железо содержащими продуктами. И все у вас наладится
спасибки!
Nika_11 23 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

за БАДами

Вам предложить
Nika_11 23 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Ну да, такое ощущение, что БАДы будете предлагать
я вообще-то про врачей писала
Закидай меня камнями 23 июля 2015
мою сестру откапывали капельницами, ели спасли, было 25 лет назад, ищите врача.
автор ничевока 23 июля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
мою сестру откапывали капельницами, ели спасли, было 25 лет назад, ищите врача.
от чего? от дисбака?
Закидай меня камнями 23 июля 2015
Ответ дляничевока
от чего? от дисбака?
честно не знаю точного диагноза, постоянно какала толи понос, не мог никто понять, потом сказали что переела фруктов. но мама мне это как дисбактериоз описывала.
Спелый баклажан 23 июля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
честно не знаю точного диагноза, постоянно какала толи понос, не мог никто понять, потом сказали что переела фруктов. но мама мне это как дисбактериоз описывала.

Откапывали видимо от того, что в результате поноса началось обезвоживание
Закидай меня камнями 23 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Откапывали видимо от того, что в результате поноса началось обезвоживание
ее капельницы ставили. что там было не в курсе. но ищите врача. мама говорила что страшно было.
автор ничевока 23 июля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
честно не знаю точного диагноза, постоянно какала толи понос, не мог никто понять, потом сказали что переела фруктов. но мама мне это как дисбактериоз описывала.
понятно,а как именно лечили?
Марс атакует 23 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Чтобы были ферменты их не пить надо, а магний нужен и железо.
Магний входит в состав 300 ферментов, железо в состав 100.
Если у ребёнка дефицит этих макроэлементов, ферменты не вырабатываются, не из чего.
У нас такое было, правда диагноза нам не ставили, мол перерастает, держите на диете, но до атопического дерматита мы дошли к 4,5 годам. Пришлось мне самой искать ответы на вопросы.
Мы выпутывались так:
1. Симбитер, долго, 4 мес, чтобы микробы съели лактозу, забившую ворсинки тонкого кишечника и дали путь ферментам. Все это время дочка была на диете стол 5.
2. Вместо сахара давала виноградный сахар, ему ферменты не нужны, он из одной молекулы и просто всасывается
3. Сырой кунжут - в нём магний, можно тыквенные семечки, в них ещё больше магния. Кунжут или перемолоть на кунжутомолке или тщательно переделывать, можно сделать кунжутное молоко
4. Гранатовый сок для железа.
У детей интенсивно расходуются магний и железо в период до 5 лет и дальше в подростковом возрасте, когда идёт интенсивный рост. Учтите это на будущее

скажите,а для взрослого такое лечение подойдет?часто расстройство желудка бывает
Закидай меня камнями 23 июля 2015
Ответ дляничевока
понятно,а как именно лечили?
у подружки ребенок неделю не могут понос вылечить, так она рассказала историю что было с сестрой, подробностей не знаю
Аноним Секретарь 23 июля 2015
Ответ дляМарс атакует

скажите,а для взрослого такое лечение подойдет?часто расстройство желудка бывает

Да
Напишите мне в личку дам действительно грамотного врача. Он меня лечит и моему ребенку на тот момент 4 месячному поставил правильный диагноз и вылечил,правильно определил аллерген.На других врачей за месяц вынесла 15 тысяч толку было ноль.А он очень помог
Каравай-каравай 23 июля 2015
Кстати по поводу пробиотиков и витаминов группы В... Сын на учете гастроэнтеролога (джвп, удлиненный кишечник), один-два раза в год назначают комплексом витамины группы В, пробиотики, хофитол и т.п. Всегда есть положительный эффект. Поэтому действительно ищите прежде всего хорошего врача. Может быть даже не гастроэнтеролога, а опытного современного педиатра. Ну и столько химии впихнуть в ребенка когда даже не делались специфические анализы крови и кала на глисты Может поэтому плохо и выглядит.
Ответ дляМарс атакует

скажите,а для взрослого такое лечение подойдет?часто расстройство желудка бывает

Не страдайте фигней, причин у вашего поноса может быть масса.У меня например была вашаситуация,дело было вообще не в дисбаке.Вернее он тоже был но как следствие других проблем.
Teremok_ 23 июля 2015
Ответ дляСнежная Королева
Напишите мне в личку дам действительно грамотного врача. Он меня лечит и моему ребенку на тот момент 4 месячному поставил правильный диагноз и вылечил,правильно определил аллерген.На других врачей за месяц вынесла 15 тысяч толку было ноль.А он очень помог

А мне можно координаты доктора, у меня тоже постоянно диарея, ничего не могу есть. Спасибо