23 июля 2015

отчаяние

девочки, посоветуйте как вернуть былую страсть в отношения

раньше с парнем был сумасшедший секс, была прелюдия, он сводил с ума своими поцелуями и прикосновениями.. я всегда для него старалась, бельё, чулочки... всегда оставался доволен... но в последние время, все вообще не так. Начинается все с фразы" дорогая, давай менъетик" я старательно стараюсь угодить, после чего " ну все иди ко мне..." с полчаса происходит сам половой акт, но он больше похож на изнасилование...( конечно утрирую) он не возбудив меня, такое чувство что для него главное всунуть-высунуть-кончить( простите)
соответственно мышцы сжаты, у меня приятных ощущений 0

пытаюсь объяснить ему, такое чувство что он не слышит меня

отчаяние просто ((
Сегодня я не я 23 июля 2015
Приветствую в клубе давноживущих вместе.
У меня также.
палка-копалка 23 июля 2015
Фига себе ’всунуть-высунуть-кончить’ на пол часа)
автор Неваляшкина 23 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Приветствую в клубе давноживущих вместе.
У меня также.

как давно вы вместе живете? что он вам говорит на это?
автор Неваляшкина 23 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Фига себе ’всунуть-высунуть-кончить’ на пол часа)

лучше бы было 5-7 мин(
палка-копалка 23 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

лучше бы было 5-7 мин(

ну так чего так долго? Вас же небось пытается удовлетворить?
Ананомчикус 23 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Фига себе ’всунуть-высунуть-кончить’ на пол часа)
А-ха-ха, точно)))автор по ходу не знает, что такое блин всунуть-высунуть
Шмоточницаца 23 июля 2015
Он мудак( не грамотный, этим все сказано.

автор Неваляшкина 23 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка

ну так чего так долго? Вас же небось пытается удовлетворить?

да он только про свой Х.. думает, а не о моем удовлетворении
Сегодня я не я 23 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

как давно вы вместе живете? что он вам говорит на это?

12 лет ))
Да ничего не говорит. У него всё прекрасно... отсосали, подмахнули и спать. Красота!
Ленивые они. Чё тут скажешь.
автор Неваляшкина 23 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я

12 лет ))
Да ничего не говорит. У него всё прекрасно... отсосали, подмахнули и спать. Красота!
Ленивые они. Чё тут скажешь.

до слез обидно просто
а потом удивляются, чего женщины любовников заводят (
палка-копалка 23 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

да он только про свой Х.. думает, а не о моем удовлетворении

если б он о своем Х.. только думал, то все заканчивалось бы на много быстрее. Ну или у него проблемы.
а вы ему говорить чего хотите в сексе? Или он сам догадывается (не догадывается)?
Злюка-закусюка 23 июля 2015
Автор, Вы не больше 2-х лет вместе, да?
Злюка-закусюка 23 июля 2015
Девочки полчаса потому что кончить не может, или охладел
палка-копалка 23 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Девочки полчаса потому что кончить не может, или охладел

охладел т.е. умер?)))
автор Неваляшкина 23 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка

если б он о своем Х.. только думал, то все заканчивалось бы на много быстрее. Ну или у него проблемы.
а вы ему говорить чего хотите в сексе? Или он сам догадывается (не догадывается)?

конечно говорила, в разговорах и фантазиях все супер, мы хотим так и так... но как на деле..так вообще не как
автор Неваляшкина 23 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, Вы не больше 2-х лет вместе, да?

4,5
палка-копалка 23 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

конечно говорила, в разговорах и фантазиях все супер, мы хотим так и так... но как на деле..так вообще не как

а в процессе подсказываете?
Асталависта бэйби 23 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Приветствую в клубе давноживущих вместе.
У меня также.

не в бровь, а в глаз.

таки тоже послушаю, может какой секрет имеется.
Гидроусилитель руля 23 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

4,5
оооо сестра))) у нас так же, причем может днем развети на минет, говорит, что ночью продолжим, а потом просто засыпает
автор Неваляшкина 23 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка

а в процессе подсказываете?

естественно.. доходит до того, что просто прошу ’ поцелуй меня’
автор Неваляшкина 23 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
оооо сестра))) у нас так же, причем может днем развети на минет, говорит, что ночью продолжим, а потом просто засыпает

да-да.. дневные минеты тоже не редкость.. разводит! но отдачи никакой
я уже хочу элементарных объятий и поцелуется..а не только трения между ног(
Гидроусилитель руля 23 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

да-да.. дневные минеты тоже не редкость.. разводит! но отдачи никакой
я уже хочу элементарных объятий и поцелуется..а не только трения между ног(
я почему-то подозреваю, что у моего кто-то есть или просто охладел, в последний раз у нас около 2 нед не было секса, а когда мы ’приступили’ все длилось долго
автор Неваляшкина 23 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
я почему-то подозреваю, что у моего кто-то есть или просто охладел, в последний раз у нас около 2 нед не было секса, а когда мы ’приступили’ все длилось долго

знаю что у моего нет никого. ’секса’ требует каждый день. я просто счастлива когда он засыпает первый
natallia.com.ua 23 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

да-да.. дневные минеты тоже не редкость.. разводит! но отдачи никакой
я уже хочу элементарных объятий и поцелуется..а не только трения между ног(

ну так не делайте минетик, а разводите на куни, так и говорите хочу куни и ласк, а потом минет, если намеков не понимает
А так он понимает, что условия ставит он, давай минет и вы как солдат готовы, честно не понимаю даже фрзы’дорогая давай минет’
Гидроусилитель руля 23 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

знаю что у моего нет никого. ’секса’ требует каждый день. я просто счастлива когда он засыпает первый
раньше мы занимались любовью, а теперь секс(((
автор Неваляшкина 23 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
раньше мы занимались любовью, а теперь секс(((

понимаю на 100% ((
автор Неваляшкина 23 июля 2015
Ответ дляnatallia.com.ua

ну так не делайте минетик, а разводите на куни, так и говорите хочу куни и ласк, а потом минет, если намеков не понимает
А так он понимает, что условия ставит он, давай минет и вы как солдат готовы, честно не понимаю даже фрзы’дорогая давай минет’

на куни не разводится
Гидроусилитель руля 23 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

на куни не разводится
мой дела как-то, но мне не понравилось(((может ему скороговорки поучить
автор Неваляшкина 23 июля 2015
та черт его знает, что им учить надо

я хочу ласки(((
автор Неваляшкина 23 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
мой дела как-то, но мне не понравилось(((может ему скороговорки поучить
та черт его знает, что им учить надо

я хочу ласки(((