23 июля 2015

Девочки, как перестать завидовать? Хорошо бы советы психологов услышать

Девочки, как перестать завидовать?
Я вроде бы успешна, имею бизнес, дом, любимого, но когда вижу, что мои одногодки добились большего, особенно мои конкуренты меня начинает колбасить до физического изнеможения. Когда смотрю на результаты работы или то, как они каждый раз выкладывают успешные фото.
Я умом все понимаю, все разные. Нужно стремится и все будет. Читаю много книг, прохожу тренинги, работаю над собой, стараюсь применять на практике. Но не могу справится с этим чувством, оно сковывает все тело, хочется плакать, чувствую себя неудачником.
Я стараюсь не впадать в жертву, знаю, что я сама ответственна за то, что имею или нет и все же, как справится?
показать весь текст
автор Звезда в шоке 27 июля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
А я по-прежнему хочу выпить с Вами кофе) Девочка наша куда-то пропала(

Да, только вчера о вас думала)) сама замоталась
YaTol 27 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости

Да, только вчера о вас думала)) сама замоталась
Пишите мне, девченки, перезнакомлю Вас.
YaTol 27 июля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
А я по-прежнему хочу выпить с Вами кофе) Девочка наша куда-то пропала(
Пишите мне, познакомлю Вас)