23 июля 2015

А вы бы уехали из страны?

Девочки, а вы бы уехали из страны, имея квартиру в Киеве, но не имея достойной зарплаты?
Сиреневая цапля 23 июля 2015
да
Баррикадница 23 июля 2015
Не зная языка, однозначно нет. Язык знаю всего один один, но в ту страну категорически нет.
Стопясят раз обсуждала 23 июля 2015
Да. Если есть куда, то однозначно ДА!
Солнечный зайчик 23 июля 2015
имея квартиру в Киеве..подумала бы. Но имея возможность уехать..вообще бы даже не думала бы..сразу бы ехала!!!
Кривая спроса 23 июля 2015
да!!!
Точная копия плова 23 июля 2015
Какой смысл без денег ехать. Квартиру сейчас не продашь.
Скорее нет, чем да.
Котенок аки рысь 23 июля 2015
нет
...аяприкольная 23 июля 2015
да!
Квартиру в Киеве продать - и в Канаду.
Танцепесенная 23 июля 2015
Живу у Львові, своя квартира 3х-кімнатна, маю можливість проживати в Польщі легально, але не хочу... люблю Украіну
Научительница 23 июля 2015
Да!!!
...аяприкольная 23 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Какой смысл без денег ехать. Квартиру сейчас не продашь.
Скорее нет, чем да.

не продашь? с чего бы это?
Мадам Подлинник 23 июля 2015
да,без раздумий.
как раз в процессе оформления документов на пмж.
Точная копия плова 23 июля 2015
Ответ для...аяприкольная

не продашь? с чего бы это?

Попробуйте.)
...аяприкольная 23 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова

Попробуйте.)

я не в Киеве сейчасю
а две семейных пары продали и уехали в Канаду :)
Главное не жадничать.
КаРаКаТиЦа 23 июля 2015
да, давно это с мужем обсуждаем, для детей здесь нет будущего достойного. Эту войну будут мусолить искусственно еще долгие годы, и последствия того пиз-ца, кот. в стране происходил и происходит экономика будет по меньшей мере лет 10 разгребать... Я люблю Украину, но на вещи смотрю трезво и понимаю, что здесь привыкли нае... ть всех и каждого на каждом шагу.
Есди появится возможность уехать - уедем. Главное найти работу нормальную. Вникуда тоже стремно стрываться
Точная копия плова 23 июля 2015
Ответ для...аяприкольная

я не в Киеве сейчасю
а две семейных пары продали и уехали в Канаду :)
Главное не жадничать.

Куда уж дальше не жадничать. Цены вдвое упали, а покупателей нет и ближайшие годы не предвидятся.
кошкомышь 23 июля 2015
Если вам есть к кому и куда, то можно пробовать. Мы уехали как полгода, уж как два месяца, как все иллюзии по поводу возвращения пропали.
неДоПриличий 23 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да, давно это с мужем обсуждаем, для детей здесь нет будущего достойного. Эту войну будут мусолить искусственно еще долгие годы, и последствия того пиз-ца, кот. в стране происходил и происходит экономика будет по меньшей мере лет 10 разгребать... Я люблю Украину, но на вещи смотрю трезво и понимаю, что здесь привыкли нае... ть всех и каждого на каждом шагу.
Есди появится возможность уехать - уедем. Главное найти работу нормальную. Вникуда тоже стремно стрываться
Согласна с вами, уехала ради детей!!!
МЕРАНЗА 23 июля 2015
видимо патриотки спят
Гладковыбритый шишун 23 июля 2015
живу в крыму
и каждый день думаю об этом
но я одна, нет поддержки и однодумця((
котопёс 23 июля 2015
Ответ дляМЕРАНЗА
видимо патриотки спят

за пределам Украины))
котопёс 23 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Согласна с вами, уехала ради детей!!!

давно? и как оно? не тоскливо?
МастерЮля 23 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
живу в крыму
и каждый день думаю об этом
но я одна, нет поддержки и однодумця((
Я всегда мечтала жить в Крыму - горы, море...Чего уезжать то, хорошо где нас нет))
МастерЮля 23 июля 2015
Ответ дляМЕРАНЗА
видимо патриотки спят
В Канаде))
автор Ганцю в кєдах 23 июля 2015
Вот и я думаю, как же все таки тяжело взять и бросить все, квартиру, купили в новостройке 75 кв.м. 4 года назад, сделали ремонт, ...двое деток, школа, садик, все налажено. Но жить здесь так тяжело, особенно психологически. Есть возможность уехать, знаю, что первое время будет очень сложно, возможно еще сложнее чем в Киеве, но надеюсь, что со временем жалеть о переезде не будем. В любом случае, всегда можно вернуться!
Помогалочка 23 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Согласна с вами, уехала ради детей!!!

Это из серии - едем на море ради детей?
АсобеннАя 23 июля 2015
Ответ длякотопёс

за пределам Украины))

Солнечный зайчик 23 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот и я думаю, как же все таки тяжело взять и бросить все, квартиру, купили в новостройке 75 кв.м. 4 года назад, сделали ремонт, ...двое деток, школа, садик, все налажено. Но жить здесь так тяжело, особенно психологически. Есть возможность уехать, знаю, что первое время будет очень сложно, возможно еще сложнее чем в Киеве, но надеюсь, что со временем жалеть о переезде не будем. В любом случае, всегда можно вернуться!

у нас знакомая уехала в США, чтоб заработать на квартиру сдесь..а теперь заработала, купила, а сюда назад возвращаться не хочет!!! Жалеть точно не будете!!
Помогалочка 23 июля 2015
По теме - не поехала бы. Мне нравится мой город, не променяю его ни на что другое))))
Гладковыбритый шишун 23 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Я всегда мечтала жить в Крыму - горы, море...Чего уезжать то, хорошо где нас нет))

крым уже не тот(