23 июля 2015

Девочки, есть ли на сайте гинекологи?

показать весь текст
Молчунья 23 июля 2015
Ответ дляТамара НВМ
Анализы, можно сказать, идеальные. Попробуйте биопсию. Будет еще один результат. Попейте травки обязательно, лишним не будет, Боровую матку в течение месяцев двух-трех(извините! в прошлый раз неправльно Материнкой ее обозвала, переклинило чего-то). Приедет муж пробуйте и если не получится приезжайте в Киев вместе и со всеми анализами.

спасибо)

вот и у нас такой же план, если 2-3 месяца не беременею, то в Киев.
еще несколько раз встречала такую схему приема витаминов:
с 1-го по 14-й день цикла
фолиевая кислота 1 таб. 1р в день
МагнеВ6 по 1 таб. 2 раза в день
с 15-го по 28-й день цикла
витамин Е (200) - 1 таб. 1р в день
Аскорутин - по 1 таб. 2 раза в день.
пить 3 месяца, на 4 беременеть.

что можете сказать по этому поводу?)
Тамара НВМ 23 июля 2015
Ответ дляМолчунья

спасибо)

вот и у нас такой же план, если 2-3 месяца не беременею, то в Киев.
еще несколько раз встречала такую схему приема витаминов:
с 1-го по 14-й день цикла
фолиевая кислота 1 таб. 1р в день
МагнеВ6 по 1 таб. 2 раза в день
с 15-го по 28-й день цикла
витамин Е (200) - 1 таб. 1р в день
Аскорутин - по 1 таб. 2 раза в день.
пить 3 месяца, на 4 беременеть.

что можете сказать по этому поводу?)
хорошая схема! Но можете и все сразу начинать принимать а не по дням цикла. Фолиевая кислота для формирования нервной трубки у плода очень важна, рекомендуют чуть ли не за полгода до беременности. Магний В6 расслабляет и успокаивает нервишки ну и витамины, витамин Е всегда жутко полезно даже для обычного человека! Аскорутин вот не знаю какую роль при беременности может сыграть: его обычно назначают при ломкости сосудов и вообще-то в первом триместре он противопоказан. Я единственное его бы исключила. А остальное можно спокойно пить и пробовать и пробовать и просить высшие силы помочь!
Молчунья 23 июля 2015
Ответ дляТамара НВМ
хорошая схема! Но можете и все сразу начинать принимать а не по дням цикла. Фолиевая кислота для формирования нервной трубки у плода очень важна, рекомендуют чуть ли не за полгода до беременности. Магний В6 расслабляет и успокаивает нервишки ну и витамины, витамин Е всегда жутко полезно даже для обычного человека! Аскорутин вот не знаю какую роль при беременности может сыграть: его обычно назначают при ломкости сосудов и вообще-то в первом триместре он противопоказан. Я единственное его бы исключила. А остальное можно спокойно пить и пробовать и пробовать и просить высшие силы помочь!

это схема на планирование.
еще вопросик: когда буду пить ок (надо будет месяца 3-4) можно паралельно эти витамины или лучше после окончания приема ок начать?

ох, наверно, замучила я Вас сегодня
автор Зефирная попка 23 июля 2015
Ответ дляМолчунья

это схема на планирование.
еще вопросик: когда буду пить ок (надо будет месяца 3-4) можно паралельно эти витамины или лучше после окончания приема ок начать?

ох, наверно, замучила я Вас сегодня
замучила сегодня я), спасибо огромное за ответы
Молчунья 23 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
замучила сегодня я), спасибо огромное за ответы

в моих вопросам Вы нашли для себя ответы ?
автор Зефирная попка 23 июля 2015
Ответ дляМолчунья

в моих вопросам Вы нашли для себя ответы ?
я имела ввиду, что сегодня я больше замучала Тамару)
автор Зефирная попка 23 июля 2015
Ответ дляМолчунья

в моих вопросам Вы нашли для себя ответы ?
ответ я для себя так и не нашла. Хочу отменять дуфастон, а не дай Бог он мне нужен...
Тамара НВМ 23 июля 2015
Ответ дляМолчунья

это схема на планирование.
еще вопросик: когда буду пить ок (надо будет месяца 3-4) можно паралельно эти витамины или лучше после окончания приема ок начать?

ох, наверно, замучила я Вас сегодня
я бы перед беременностью за год никаких бы ОК не пила. Любой синтетический гормон может отрицательно сказаться потом на зачатии. Ваш выбор, конечно. Витамины можно пить и параллельно, но есть ли смысл, т.к. после ОК пару месяцев организм будет восстанавливаться, вряд ли сможете забеременеть .
Тамара НВМ 23 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
замучила сегодня я), спасибо огромное за ответы
да ничего страшного! спрашивайте, всегда готова помочь чем смогу, чисто по-человечески! по отмене дюфастона: анализ на гормоны+ УЗИ (после месячных сразу+ во время овуляции+ через неделю) А потом надо решать.
автор Зефирная попка 23 июля 2015
Ответ дляТамара НВМ
да ничего страшного! спрашивайте, всегда готова помочь чем смогу, чисто по-человечески! по отмене дюфастона: анализ на гормоны+ УЗИ (после месячных сразу+ во время овуляции+ через неделю) А потом надо решать.
спасибо ОГРОМНОЕ!
Молчунья 24 июля 2015
Ответ дляТамара НВМ
я бы перед беременностью за год никаких бы ОК не пила. Любой синтетический гормон может отрицательно сказаться потом на зачатии. Ваш выбор, конечно. Витамины можно пить и параллельно, но есть ли смысл, т.к. после ОК пару месяцев организм будет восстанавливаться, вряд ли сможете забеременеть .

а как же ребаунд-эффект?
собственнно с целью забеременеть и буду принимать ок. гинеколог говорит (да и в сети много читала) что после отмены шанс забеременеть повышается...
Молчунья 24 июля 2015
Ответ дляТамара НВМ
я бы перед беременностью за год никаких бы ОК не пила. Любой синтетический гормон может отрицательно сказаться потом на зачатии. Ваш выбор, конечно. Витамины можно пить и параллельно, но есть ли смысл, т.к. после ОК пару месяцев организм будет восстанавливаться, вряд ли сможете забеременеть .

доброе утро
Тамара НВМ 24 июля 2015
Ответ дляМолчунья

а как же ребаунд-эффект?
собственнно с целью забеременеть и буду принимать ок. гинеколог говорит (да и в сети много читала) что после отмены шанс забеременеть повышается...
доброе утречко! Решать Вам и только Вам. Но я бы любую химию исключила из рациона. Тем более гармоны. Почти у всех моих подруг или сотрудниц какие-то проблемы с зачатием после приема ОК. А то что в интернете пишут надо на 50 делить. Фарм.промышленность давно бы загнулась если бы ПР-статей о спасительных пилюлях не было. Я весной была на 3-дневном форуме по репродуктологии. Там говорили, что 80% причин бесплодия в парах -это образ жизни и питания и только 20% это генетика.
Молчунья 24 июля 2015
Ответ дляТамара НВМ
доброе утречко! Решать Вам и только Вам. Но я бы любую химию исключила из рациона. Тем более гармоны. Почти у всех моих подруг или сотрудниц какие-то проблемы с зачатием после приема ОК. А то что в интернете пишут надо на 50 делить. Фарм.промышленность давно бы загнулась если бы ПР-статей о спасительных пилюлях не было. Я весной была на 3-дневном форуме по репродуктологии. Там говорили, что 80% причин бесплодия в парах -это образ жизни и питания и только 20% это генетика.

ой, как все это сложно
кто-то с проблемами беременеет как кошка, а некоторые без особых проблем на это годами не могут... обидно

а можно я Вам после результатов биопсии еще напишу?

и огромное Вам человеческое спасибо
Тамара НВМ 24 июля 2015
Ответ дляМолчунья

ой, как все это сложно
кто-то с проблемами беременеет как кошка, а некоторые без особых проблем на это годами не могут... обидно

а можно я Вам после результатов биопсии еще напишу?

и огромное Вам человеческое спасибо
это да! абсолютно согласна! конечно пишите! я вам в личку брошу емейл, а то в отпуск собираюсь, будет ли там инет или время на инет не знаю. И травку Боровую матку попейте, очень хорошая травка. Вот почитайте: http://www.mplants.org.ua/view_main_right.php?id=9...
ksenia87 24 июля 2015
Ответ дляТамара НВМ
это да! абсолютно согласна! конечно пишите! я вам в личку брошу емейл, а то в отпуск собираюсь, будет ли там инет или время на инет не знаю. И травку Боровую матку попейте, очень хорошая травка. Вот почитайте: http://www.mplants.org.ua/view_main_right.php?id=9...

Это я, Молнунья, сняла аноним. жду Ваш имейл
автор Зефирная попка 24 июля 2015
Ответ дляТамара НВМ
да ничего страшного! спрашивайте, всегда готова помочь чем смогу, чисто по-человечески! по отмене дюфастона: анализ на гормоны+ УЗИ (после месячных сразу+ во время овуляции+ через неделю) А потом надо решать.
была я у доктора сегодня, поменяла дуфастон на утрожестан, прописала атрихол, Лактофильтрум (чтобы почистить печень и лицо, из-за прищей после дуфастона), прописала еще Бифрен, чтобы я меньше паниковала (у меня такое есть) и сказала купить тесты на овуляцию и так как вы и говорили сделать три узи
автор Зефирная попка 24 июля 2015
теперь у меня только купленный дуфастон дома
Тамара НВМ 24 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
была я у доктора сегодня, поменяла дуфастон на утрожестан, прописала атрихол, Лактофильтрум (чтобы почистить печень и лицо, из-за прищей после дуфастона), прописала еще Бифрен, чтобы я меньше паниковала (у меня такое есть) и сказала купить тесты на овуляцию и так как вы и говорили сделать три узи
добрый день! Я очень рада, что хоть чем-то смогла помочь! Удачки и деток здоровеньких! а Дюфастон попробуйте или через своего врача продать, она назначит кому-то, а Вы продадите или может у подруг кому понадобится. Его часто назначают при угрозах. Сама пила оба раза.
Молчунья 24 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
теперь у меня только купленный дуфастон дома

если со сроком у него все норм - не спешите продавать, вдруг пригодится при беременности (не дай бог, конечно). продать всегда успеете, даже на этом форуме регулярно спрашивают о нем
ОхиИВздохи 27 июля 2015
Ответ дляТамара НВМ
добрый день! Я очень рада, что хоть чем-то смогла помочь! Удачки и деток здоровеньких! а Дюфастон попробуйте или через своего врача продать, она назначит кому-то, а Вы продадите или может у подруг кому понадобится. Его часто назначают при угрозах. Сама пила оба раза.

Тамара , а можете посоветовать толокового эндокринолога -гинеколога?
Тамара НВМ 27 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Тамара , а можете посоветовать толокового эндокринолога -гинеколога?
Ковалевская Лариса Станиславовна (Мать и Дитя, Макеевская ,8), Косей Наталья Васильевна (в Больнице для Ученых, Смирнова-Ласточкина,22 ) Обе очень толковые. Даже и не знаю кто лучше.
ОхиИВздохи 27 июля 2015
мать и дитя наверное по цене не потянем лечится