10 апреля 2013

А ваш любимый вас ревнует?

Прасковична 10 апреля 2013
еще как
к.Буланова 10 апреля 2013
Не знаю
БезникаЯ 10 апреля 2013
говорит что я страшная как атомная война, хотя сам ужас ужасный
Шумелка Мышь 10 апреля 2013
Ответ дляБезникаЯ
говорит что я страшная как атомная война, хотя сам ужас ужасный
Чёрти Шо 10 апреля 2013
Ответ дляБезникаЯ
говорит что я страшная как атомная война, хотя сам ужас ужасный

два сапога пара?
Сумчатая кошка 10 апреля 2013
говорит что нет и виду не подаёт и я тоже вообще не ервную при этом сама хожу в клубс друзьями и муж тоже гуляет где хочет.в браке 5лет,есть ребёнок.не чувствую себя ущемлённой в чём то,гуляю где хочу и сколько хочу,вот оно нормальное замужество)))
luchik_ 10 апреля 2013
да,но сцены не устраивает.Просто говорит,что прострелит коленные чашечки,если вдруг ЧТО
Любимка-анонимка 10 апреля 2013
вот нет, никак и никогда... а так хочется, чтоб хоть раз... я уже и с однокласником в меня влюбленным с 5го класса переписывалась и уже собралась к нему на встречу(подразнить мужа хотела). А муж говоритмн:’ Сходи. давнож не виделись’
Иванка Бур 10 апреля 2013
РЕВНУЕТ, А ВАС АВТОР?
Кошка Мурка 10 апреля 2013
неа, говорит я тебе доверяю
Ноу коммент 10 апреля 2013
Ответ дляБезникаЯ
говорит что я страшная как атомная война, хотя сам ужас ужасный
Представляю вас обеих - сладкая страшная парочка
БезникаЯ 10 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо

два сапога пара?
Вам смешно, а мне не очень

Я ужаснулась что сейчас бабы, берут любого мужика, даже самого страшного и противного, даже я взяла

сейчас ни какой мужик на дороге не валяется, всех подбирают и на женатых еще прыгают, что делается
Молчалка 10 апреля 2013
Может и ревнует,но не показывает
Кидстаффовна 10 апреля 2013
Мой меня не ревнует. Говорит, что уверен во мне на 100 %.А иногда хочется
Дайте подуться 10 апреля 2013
Не ревнует.
Sunny Shop 10 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Это любовь)
velondachka 10 апреля 2013
ой девочки, не мечтайте чтоб ревновал, мой ревнует и так достал своей ревностью ужасть(((((
Ковбой Хагис 10 апреля 2013
Ответ дляБезникаЯ
говорит что я страшная как атомная война, хотя сам ужас ужасный
вот это любов, вот это чувства
Усатая полосатая 10 апреля 2013
угу , но старается скрыть))
Тётя Хрюша 10 апреля 2013
у меня ревнивец страшный.. вместе уже 15лет.. раньше вообще аж зеленел и копытом землю рыл))) сейчас просто недовольную гримасу корчит,и как бы невзначай расспрашивает ,что да как... я сначал пугалась,ругалась,обьясняла.. теперь просто говорю..пошла к любовнику:)))) злится)))
И.О. человека 10 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вот нет, никак и никогда... а так хочется, чтоб хоть раз... я уже и с однокласником в меня влюбленным с 5го класса переписывалась и уже собралась к нему на встречу(подразнить мужа хотела). А муж говоритмн:’ Сходи. давнож не виделись’
мне кажется, что просто муж вас очень любит и безумно доверяет, не дразните его, зачем разрушать такое доверие.
Почемучечка 10 апреля 2013
ага, но только к компьютеру!
tati1 10 апреля 2013
здається не ревнує або просто не показує ..
А я дуже ревнива
tati1 10 апреля 2013
Автор, а Вас ? )
Дадосвидания 10 апреля 2013
Мой говорит-Нет,но хату спалю
автор Кучерявочка 10 апреля 2013
Мой ревнует. Но иногда высказывает через время, я даже и не подозревала что в тот момент он кипел.
Ленуська-Гарнюська 10 апреля 2013
Ответ дляvelondachka
ой девочки, не мечтайте чтоб ревновал, мой ревнует и так достал своей ревностью ужасть(((((
Поддерживаю - я это тоже ощущаю и никому не желаю !!!
Мне тоже доверяет и на все 100% уверен - но ревнует страшно . На мой вопрос : дала ли я за 10 лет повод ? Отвечает - что моя внешность является самым большим и главным поводом .
Так что вот .....
Я когда то тоже мечтала что бы муж приревновал - а сейчас понимаю - нафиг это нужно
Ленуська-Гарнюська 10 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
у меня ревнивец страшный.. вместе уже 15лет.. раньше вообще аж зеленел и копытом землю рыл))) сейчас просто недовольную гримасу корчит,и как бы невзначай расспрашивает ,что да как... я сначал пугалась,ругалась,обьясняла.. теперь просто говорю..пошла к любовнику:)))) злится)))
Я уже так не говорю - а то полный аут - тупо молчу - жду пока успокоется
n-astya 10 апреля 2013
и мой ужасно просто ревнивых, хотя не к кому
Разведка Маша 10 апреля 2013
Ревнует сильно,поводов не даю,так устала от этого и что самое главное,что с каждым годом все больше.
Мы вместе уже 21 год