23 июля 2015

Посоветуйте тут хорошую гадалку.

Спасибо
Смурфик 23 июля 2015
Раньше гадала у стамы,но она очень давно не заходит на сайт остался только имейл Stahma.stahma@yandex.ru ,попробуйте написать а вдруг.
автор Таки в курсе 23 июля 2015
Ответ дляСмурфик
Раньше гадала у стамы,но она очень давно не заходит на сайт остался только имейл Stahma.stahma@yandex.ru ,попробуйте написать а вдруг.
спасибо
автор Таки в курсе 23 июля 2015
Ответ дляСмурфик
Раньше гадала у стамы,но она очень давно не заходит на сайт остался только имейл Stahma.stahma@yandex.ru ,попробуйте написать а вдруг.
а цена не кусается?И вам понравилось?
Ненька наша 23 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
а цена не кусается?И вам понравилось?

Тут нет хороших гадалок.
Убедилась лично.
А такой бред как Сталма мне еще никто не рассказывал.
Смурфик 23 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
а цена не кусается?И вам понравилось?

ну не знаю кусается или нет, я по тем временам заплатила 100грн.Все понравилось.
автор Таки в курсе 23 июля 2015
Ответ дляСмурфик

ну не знаю кусается или нет, я по тем временам заплатила 100грн.Все понравилось.
а вы фото отправляли?
автор Таки в курсе 23 июля 2015
Ответ дляНенька наша

Тут нет хороших гадалок.
Убедилась лично.
А такой бред как Сталма мне еще никто не рассказывал.
Вам не понравилось?
Смурфик 23 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
а вы фото отправляли?
да,но такое которого нет в соцсетях, чтоб нельзя было по поиску найти.
автор Таки в курсе 23 июля 2015
Ответ дляНенька наша

Тут нет хороших гадалок.
Убедилась лично.
А такой бред как Сталма мне еще никто не рассказывал.
А где есть,не подскажите?
автор Таки в курсе 23 июля 2015
Ответ дляСмурфик
да,но такое которого нет в соцсетях, чтоб нельзя было по поиску найти.
Я не выставляю фото уже давно
Ненька наша 23 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Вам не понравилось?

Нет.
На мой вопрос “когда все наладится и что для этого сделать“ ответ был “Со временем наладится, не может всегда быть все плохо.
Так гадать и я умею))
автор Таки в курсе 23 июля 2015
Ответ дляНенька наша

Нет.
На мой вопрос “когда все наладится и что для этого сделать“ ответ был “Со временем наладится, не может всегда быть все плохо.
Так гадать и я умею))
и я
Смурфик 23 июля 2015
Ответ дляНенька наша

Тут нет хороших гадалок.
Убедилась лично.
А такой бред как Сталма мне еще никто не рассказывал.

Вы даже ник неправильно написали,полюбому не обращались и сейчас предложите свои услуги.
автор Таки в курсе 23 июля 2015
Ответ дляНенька наша

Нет.
На мой вопрос “когда все наладится и что для этого сделать“ ответ был “Со временем наладится, не может всегда быть все плохо.
Так гадать и я умею))
у меня похожий вопрос,значит будет похожий ответ
Гербалайф и Ко 23 июля 2015
поищите на клумбе -гадают на таро
Ненька наша 23 июля 2015
Ответ дляСмурфик

Вы даже ник неправильно написали,полюбому не обращались и сейчас предложите свои услуги.

Да не помню я ее точный ник. Нафига он мне? Я к ней больше обращаться не планирую.
Ненька наша 23 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
А где есть,не подскажите?

Не подскажу
Сама одно время искала. Не нашла
автор Таки в курсе 23 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
поищите на клумбе -гадают на таро
Где???
Снежанушка 23 июля 2015
Могу посоветовать девочку, я у неё неоднократно гадала. Она тут часто, ник ’Гадаю на таро’.
автор Таки в курсе 23 июля 2015
Ответ дляСнежанушка
Могу посоветовать девочку, я у неё неоднократно гадала. Она тут часто, ник ’Гадаю на таро’.
и как?Киньте ссылку,пожалуйста
Гербалайф и Ко 23 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Где???
Снежанушка 23 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
и как?Киньте ссылку,пожалуйста
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13775196.html
Пока все так, как сказала.
автор Таки в курсе 23 июля 2015
Ответ дляСнежанушка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13775196.html
Пока все так, как сказала.
спасибо
Annaximine 23 июля 2015
Автор,напишите мне в личку.
Мадам БрЮшкина 23 июля 2015
Я могу вам посоветовать проверенного мною человека http://klumba.com/o/gadaniya-i-predskazaniya-na-ru... Очень толковый, мне понравилось, все четко и без воды.
Начальник Анонимов 23 июля 2015
Вот еще есть и отзывов много хороших
http://klumba.com/o/gadanie-na-kartah-taro-1116457...
автор Таки в курсе 23 июля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот еще есть и отзывов много хороших
http://klumba.com/o/gadanie-na-kartah-taro-1116457...
спасибо
Боюсь признаться 23 июля 2015
не буду писать о тех кто тут гадает или на клумбе, но хочу посоветовать то что мне сказала очень опытная гадалка по картам таро: ’Если человек для того, чтобы погадать просит имя, дату рождения, фото, то у него нет дара! Он просто умеет раскладывать карты в правильной последовательности и читать их значение. Те у кого дар сами описывают того на кого нужно погадать, т.к. его карта у них выпадает сама, а не гадающий ее выбирает.’ вот как-то так ;)
автор Таки в курсе 23 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
не буду писать о тех кто тут гадает или на клумбе, но хочу посоветовать то что мне сказала очень опытная гадалка по картам таро: ’Если человек для того, чтобы погадать просит имя, дату рождения, фото, то у него нет дара! Он просто умеет раскладывать карты в правильной последовательности и читать их значение. Те у кого дар сами описывают того на кого нужно погадать, т.к. его карта у них выпадает сама, а не гадающий ее выбирает.’ вот как-то так ;)
Вообще-то я и не люблю на картах,мне нравиться когда приходишь и по тебе говорят
Начальник Анонимов 23 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
не буду писать о тех кто тут гадает или на клумбе, но хочу посоветовать то что мне сказала очень опытная гадалка по картам таро: ’Если человек для того, чтобы погадать просит имя, дату рождения, фото, то у него нет дара! Он просто умеет раскладывать карты в правильной последовательности и читать их значение. Те у кого дар сами описывают того на кого нужно погадать, т.к. его карта у них выпадает сама, а не гадающий ее выбирает.’ вот как-то так ;)

Бред.