23 июля 2015

Подарок от свекрови...

Девочки,тема не о злобной свекрови а о хорошей.Ко Дню Рождения хочет дать мне денюжку,мол что хочешь то и купи.Я сначала решила читалку,моя старая накрылась ,читаю на телефоне книги.А потом вспомнила еще одну свою мечту-плетенное кресло -качалку.И плетенный комод.Увидела в магазине,как раз в 120 уе влажу...Но теперь дилемма,что выбрать???

Результат:
вже голосів: 238
168 (70.59%) Кресло - качалку и комод
70 (29.41%) Читалка
БЦАшка 23 июля 2015
ну Вы спросили...откуда ж нам знать что вам нужнее...
мне качалку ставить некуда- мне она не нужна, да и книги я не читаю ....
свекрови- респект !!!
автор Жабры жабы 23 июля 2015
Ответ дляБЦАшка
ну Вы спросили...откуда ж нам знать что вам нужнее...
мне качалку ставить некуда- мне она не нужна, да и книги я не читаю ....
свекрови- респект !!!

Прикол в том что я уже себя вижу сидящей в этом кресле с читалкой в руках)))
БЦАшка 23 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы

Прикол в том что я уже себя вижу сидящей в этом кресле с читалкой в руках)))

ааааааа )))) тогда берите качалку и первое время в телефоне почитаете, а потом и новую книгу купите ))
Уси Пуси 23 июля 2015
Здорово сидеть кресле-качалке с читалкой:-).
автор Жабры жабы 23 июля 2015
Ответ дляБЦАшка

ааааааа )))) тогда берите качалку и первое время в телефоне почитаете, а потом и новую книгу купите ))

Наверное так и будет))
Спасибо за ответ)
автор Жабры жабы 23 июля 2015
Ответ дляУси Пуси
Здорово сидеть кресле-качалке с читалкой:-).

Вот-вот))Все бы сразу)))Но читалку,думаю,можно в процессе докупить
Здесь на минутку 23 июля 2015
Вам есть куда поставить плетеное кресло? Вписывается в интерьер? Я бы точно читалку выбрала, но мне кресло не нужно вообще)) Так что спрашивать других бесполезно)
СиренаФеоктистовна 23 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы

Прикол в том что я уже себя вижу сидящей в этом кресле с читалкой в руках)))

Свекровь дарит кресло-качалку
А муж читалку
автор Жабры жабы 23 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Свекровь дарит кресло-качалку
А муж читалку

Муж уже подарил свой подарок.От свекрови-с опозданием,т.к раньше не было возможности поздравить
автор Жабры жабы 23 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Вам есть куда поставить плетеное кресло? Вписывается в интерьер? Я бы точно читалку выбрала, но мне кресло не нужно вообще)) Так что спрашивать других бесполезно)

Ага,в спальне есть угол куда очень гармонично войдет и кресло и комод)))))
Безникая 23 июля 2015
Если не можешь заплатить кредит за дом и за машину одновременно - заплати за машину, потому что можно жить в машине, но невозможно ездить в доме... К чему это я? А - покупайте кресло
былоИпрошло 23 июля 2015
А Вы только от свекрови ждете подарок на ДР?
Вареный лук 23 июля 2015
А если купить грн за 200-300 б/у вариант кресла-качалку на все остальное читалку?
автор Жабры жабы 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
А Вы только от свекрови ждете подарок на ДР?

Вопрос с подтекстом?)
Свекрови не было в стране когда у меня был День Рождения,сейчас прилетает и дарит нам с мужем по определенной сумме денег,на свои хотелки, но приурочив к празднику.
остальные подарки получены,деньги потрачены))
автор Жабры жабы 23 июля 2015
Ответ дляВареный лук
А если купить грн за 200-300 б/у вариант кресла-качалку на все остальное читалку?

Не хочу б/у,да и за такую сумму навряд можно купть
автор Жабры жабы 23 июля 2015
Ответ дляБезникая
Если не можешь заплатить кредит за дом и за машину одновременно - заплати за машину, потому что можно жить в машине, но невозможно ездить в доме... К чему это я? А - покупайте кресло

Спасибо за ответ)
Таки в курсе 23 июля 2015
кресло с комодом, а пока почитаете в телефоне, пока накопите на читалку.))) не?
Неугомонная 23 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы

Вопрос с подтекстом?)
Свекрови не было в стране когда у меня был День Рождения,сейчас прилетает и дарит нам с мужем по определенной сумме денег,на свои хотелки, но приурочив к празднику.
остальные подарки получены,деньги потрачены))

Тогда внушите мужу, что его хотелка купить вам читалку)))
Аксюша 23 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы

Прикол в том что я уже себя вижу сидящей в этом кресле с читалкой в руках)))
так купите что то одно из двух-сами,в чем проблема.
{СоJIнТсЕ} 23 июля 2015
Покупайте машинку губозакаточную.Это будет в точку!!!
С перепою 23 июля 2015
Если купите читалку не на чем будет сидеть и читать, если купите кресло, нечего будет читать, берите и то, и то.)))
автор Жабры жабы 23 июля 2015
Ответ дляС перепою
Если купите читалку не на чем будет сидеть и читать, если купите кресло, нечего будет читать, берите и то, и то.)))

На обе хотелки не хватит денег.З.П сейчас расписана до копейки,т.к в отпуск едем,дорогу и гостиницу оплачиваю я,как подарок мужу на День Рождение.ну и на осень надо сапоги/куртки и пр.лабуду.И в сестры День Рождение,тоже надо подарок.
Неваляшкина 23 июля 2015
не берите плетеную, она через 2-3 разлазится и вид теряет
Неваляшкина 23 июля 2015
если кресло качалка то из цельного дерева
С перепою 23 июля 2015
Ну в таком случае, можно мужу кресло подарить или читалку, а за отдых пусть он платит)
Miraggio 23 июля 2015
Читалку конечно. Это же подарок лично для вас, а вещи в дом можно и без повода купить, попросите мужа.
автор Жабры жабы 23 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина
если кресло качалка то из цельного дерева

А почему?мне нравятся именно из лозы,есть магазин ручной работы там видела.Очень красивые
Засомневаю 23 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы

Вот-вот))Все бы сразу)))Но читалку,думаю,можно в процессе докупить

кресло качалку дешевле купить на пром юа, там из закарпатья по дешевым ценам продают. пересылка деливери грн 50 будет. в магазинах в 2 раза дороже.
С перепою 23 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы

Спасибо за ответ)
Ну в таком случае, можно мужу кресло подарить или читалку, а за отдых пусть он платит)
Я не в теме 23 июля 2015
А если купить кресло без комода? А вместо комода - читалку. А комод докупить позже