23 июля 2015

Секс все такие великая штука!

Девочки.у нас с мужем кризис. 7 лет в браке.Появилось больше уважения друг к другу.благодарности и т.д.Но пропала страсть.спонтанность. секс стал как кофе попить.Мужа все устраивало.он не видел ничего в этом плохого.А я нет.меня рвало.я страдала от этого.Короче. я два дня подряд в интернете смотрела видео уроки по минету! Блин.оказывается я 7 лет мужу его неправильно делала! Я в шоке.Ну и вот вчера я сделала по всем правилам! Девочки.он был в таком восторге.и в шоке! Пол ночи ко мне прижимался.но я уставшая после тренировки была.на второй раз меня бы не хватило) Но ему явно хотелось повторить.утром перед работой целовал как раньше.страстно! Блин девочки я такая счастливая! Просто решила поделиться))))
из желе я 23 июля 2015
Вы-МОЛОДЕЦ!!!
Кнопус 23 июля 2015
ссылку в студию!!!
С перепою 23 июля 2015
ааааааа, чтобы с мужем было все кайфово, нужно правильно со...ть?
гы-гы
С перепою 23 июля 2015
автор у вас тема не правильно звучит! Не секс, а сосание ВЕЛИКОЕ ДЕЛО))
парИла я парИла 23 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ааааааа, чтобы с мужем было все кайфово, нужно правильно со...ть?
гы-гы

Ага,отсос...ла и все наладилось.
Разведка Маша 23 июля 2015
Автор, Вы молодец, что пытаетесь все наладить! погуглите еще про чайные пакетики, минет с шампусиком или ментоловой конфеткой
автор Анонимус Я 23 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
автор у вас тема не правильно звучит! Не секс, а сосание ВЕЛИКОЕ ДЕЛО))

ну все таки утром тему поднимаю) культурно выразилась))
автор Анонимус Я 23 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Автор, Вы молодец, что пытаетесь все наладить! погуглите еще про чайные пакетики, минет с шампусиком или ментоловой конфеткой

сейчас погуглю.спасибо)
Разведка Маша 23 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я

сейчас погуглю.спасибо)

а до более глубоких ласк еще не дошли? анилингус, массаж простаты? если нет и муж противник, то ссори
вентиляторная 23 июля 2015
дайте ссылку на уроки
автор Анонимус Я 23 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша

а до более глубоких ласк еще не дошли? анилингус, массаж простаты? если нет и муж противник, то ссори

думаю будет против.хотя вчера дотронулась.застонал))
Я не тону 23 июля 2015
наши отношения спас анилингус
автор Анонимус Я 23 июля 2015
Ответ длявентиляторная
дайте ссылку на уроки

наверно нельзя давать такие ссылки.забанят еще.
Разведка Маша 23 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я

думаю будет против.хотя вчера дотронулась.застонал))

ну тогда посмотрите массаж простаты без проникновения в попу.... и пробуйте язычком иногда дотрагиваться - наблюдайте реакцию.... авось!
вентиляторная 23 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я

наверно нельзя давать такие ссылки.забанят еще.
тогда напишите название сайта русскими буквами и название видео
Матраскин Брат 23 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я

сейчас погуглю.спасибо)

это вы наверное екатерину любимову смотрели?я тоже многому научилась
Разведка Маша 23 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат

это вы наверное екатерину любимову смотрели?я тоже многому научилась

хорошее видео у нее, без пошлятины и доступно
автор Анонимус Я 23 июля 2015
Ответ длявентиляторная
тогда напишите название сайта русскими буквами и название видео

зашла в гугл.задаю - как правильно сделать минет видео.выдает ссылки.самое классное видео на сайте секс-орал.ру.там вверху выбираете раздел минет.Девушка на искусственном члене.все четко медленно рассказывает и самое главное показывает! Я сама возбудилась от ее техники)
вентиляторная 23 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я

зашла в гугл.задаю - как правильно сделать минет видео.выдает ссылки.самое классное видео на сайте секс-орал.ру.там вверху выбираете раздел минет.Девушка на искусственном члене.все четко медленно рассказывает и самое главное показывает! Я сама возбудилась от ее техники)

Послушная 23 июля 2015
спасибо! Буду изучать!
автор Анонимус Я 23 июля 2015
Ответ дляПослушная
спасибо! Буду изучать!

попробуйте я тренировалась на банане неочищенном.так увлеклась этими упражнениями.что мужа думала не дождусь.еще для храбрости выпила вина.мышцы рта.лица расслабились немного и было самое оно))))
Оч@ров@Шк@ 23 июля 2015
Дякую за тему. Дійсно секс приївся і бажання нуль. Треба подивитись.
автор Анонимус Я 23 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Дякую за тему. Дійсно секс приївся і бажання нуль. Треба подивитись.

посмотрите.я когда увидела.поняла что то что делала я раньше ему никакого удовольствия не приносил.я неправильно выполняла.я пока практиковала Бабочку и Спираль.Реально он улетал просто! Думаю что есть ены которые умеют делать это классно.от таких наверно точно не загуляет)
Тоскующая 23 июля 2015
писец, девки..рабочее утро.... хорошо что не мужик я. ато со стояком по коридорам офиса ходить)))))))))))))))))))
пАлАвинкА 23 июля 2015
Живем 11 лет с мужем,подучился на Ютубе феерический массаж моих стоп делать перед куни...и это радует
автор Анонимус Я 23 июля 2015
Ответ дляТоскующая
писец, девки..рабочее утро.... хорошо что не мужик я. ато со стояком по коридорам офиса ходить)))))))))))))))))))

это точно)))
Хорошая_девочка 23 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я

думаю будет против.хотя вчера дотронулась.застонал))
Они все на словах против. А на деле - еще как ЗА. Правда сначала глаза страшные делают, а потом сами просят. Им стыдно признаться, что такие ласки приносят удовольствие. Боятся подозрения в гомосексуализме)))
Хорошая_девочка 23 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Живем 11 лет с мужем,подучился на Ютубе феерический массаж моих стоп делать перед куни...и это радует
Хорошая_девочка 23 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я

зашла в гугл.задаю - как правильно сделать минет видео.выдает ссылки.самое классное видео на сайте секс-орал.ру.там вверху выбираете раздел минет.Девушка на искусственном члене.все четко медленно рассказывает и самое главное показывает! Я сама возбудилась от ее техники)
сайт классный и педагогический материал (особенно иллюстрации) хороший. Но, а что делать, если у мужа мне в рот не влазит? Реально рот так широко открыть не могу? Такой вопрос там не раскрыт
автор Анонимус Я 23 июля 2015
Ответ дляХорошая_девочка
сайт классный и педагогический материал (особенно иллюстрации) хороший. Но, а что делать, если у мужа мне в рот не влазит? Реально рот так широко открыть не могу? Такой вопрос там не раскрыт

наверно там видео только для стандартного размера.а вам тогда рукой только работать)