10 апреля 2013

Ношу броне лифчлики и в пикантный момент бывает стыдно

во время прилюдии МЧ пытается добраться до груди, а там целая броня... Ношу пуш ап, т.к.   без него совсем печалька, да и подобрать на мягком проблематично-вечно с глубокой чашкой попадаются. или это я запареная насчет этого?
Белая и пушистая 10 апреля 2013
печалька
автор Бойцовская 10 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
печалька
я сама то знаю, что с ОГ печалька....а по сути?
фан L.O.S.T. 10 апреля 2013
Запаренная. Я считаю, что лучше МЧ заранее знать, что его ’там’ ждёт. У самой особо хвастаться тоже нечем в этом плане
Белая и пушистая 10 апреля 2013
не в груди дело,а в слове)) ненавижу ’печалька’)))
автор Бойцовская 10 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Запаренная. Я считаю, что лучше МЧ заранее знать, что его ’там’ ждёт. У самой особо хвастаться тоже нечем в этом плане
та я не против чтобы он знал, просто лифчики вечно с пуапом, на а они понятное дело не ультромягкие...
автор Бойцовская 10 апреля 2013
тем более выбираю белье правильно, размер в размер.
фан L.O.S.T. 10 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
та я не против чтобы он знал, просто лифчики вечно с пуапом, на а они понятное дело не ультромягкие...
Так я не пойму, что Вас тревожит? Носите другие или забейте на всё...
Шунечка 10 апреля 2013
Ой, что то мне кажется, что если он уж добирается до груди , то ему не шибко важно - пуш, ни пуш! Ап, ни ап! Это Ваши таракаши!!!!
Мамаша в бигудях 10 апреля 2013
я тоже беру только с пушапом,наверное нулевой размер.Когда меряла обыкновенный то просто видно ’пустоту’ ,скоро лето ,не знаю прям чем бы заменить .Напоминает бронелиф.
автор Бойцовская 10 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ой, что то мне кажется, что если он уж добирается до груди , то ему не шибко важно - пуш, ни пуш! Ап, ни ап! Это Ваши таракаши!!!!
спасибо, Шунечка,
автор Бойцовская 10 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
я тоже беру только с пушапом,наверное нулевой размер.Когда меряла обыкновенный то просто видно ’пустоту’ ,скоро лето ,не знаю прям чем бы заменить .Напоминает бронелиф.
ооо, думаете вы меня понимаете, что когда дело рук доходит ’До’ а там броня 2х см...и ничего нет... мерила другое белье с мягким поролоном, но там вообще пшик получается...
автор Бойцовская 10 апреля 2013
хоть бери и без лифчика к нему приходи...чтобы руки поролон не трогали,..
Мамаша в бигудях 10 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
хоть бери и без лифчика к нему приходи...чтобы руки поролон не трогали,..
Вы переживаете за поролон ,а я стесняюсь своей малюсенькой груди ,хоть есть муж и двое деток
Укуси меня 10 апреля 2013
А у меня 4й, тоже ношу с пушапом, без него висят аж до пупа. Тоже печалька, если снять его:) а шо робыть, така наша доля
автор Бойцовская 10 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы переживаете за поролон ,а я стесняюсь своей малюсенькой груди ,хоть есть муж и двое деток
так у меня тоже грудь в детскую ладонь помещается... но больше парюсь насчет поролона, мол МЧ подумает что комплексую, раз такую бронь ношу...
Sibuna 10 апреля 2013
Главное, чтоб такого не утворили:
http://fishki.net/comment.php?id=136037
автор Бойцовская 10 апреля 2013
Ответ дляSibuna
Главное, чтоб такого не утворили:
http://fishki.net/comment.php?id=136037
ой, неее, он то точно удивится насчет 3х да еще и пары носков...уж лучше поролон
Пы.сы, у меня как на фото 1
Шунечка 10 апреля 2013
Девочки , у меня после последнего двухлетнего кормления - едва двоечка набегает! А когда то была четверка
Спрашиваю мужа - может еще одного родим ( ну мы планируем еще ребеночка) и операцию? Силикон вставим?
Он ответил - ага, тебе в мозг! Пусть все будет пышно!!!!!
Ему нравится! А поролон, ни поролон в заветные моменты он не анализирует! Там же все по принципу - вижу цель, не вижу препятствий!
Тумба-юмба 10 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
не в груди дело,а в слове)) ненавижу ’печалька’)))
правильнее пИчалька
автор Бойцовская 10 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Девочки , у меня после последнего двухлетнего кормления - едва двоечка набегает! А когда то была четверка
Спрашиваю мужа - может еще одного родим ( ну мы планируем еще ребеночка) и операцию? Силикон вставим?
Он ответил - ага, тебе в мозг! Пусть все будет пышно!!!!!
Ему нравится! А поролон, ни поролон в заветные моменты он не анализирует! Там же все по принципу - вижу цель, не вижу препятствий!
у Вас хоть 2й...но соглатеря большая. Мне чуток проще-после ГВ потеряла 0,8размера, но неравномерно потеряла...-
Снегурочко 10 апреля 2013
Ответ дляSibuna
Главное, чтоб такого не утворили:
http://fishki.net/comment.php?id=136037
а я не поняла - нужно ВСЕ ТРИ ЛИФЧИКА надевать????
Sibuna 10 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
а я не поняла - нужно ВСЕ ТРИ ЛИФЧИКА надевать????
Хахаха! Хотите попробовать? Фото потом в студию!)))

Да, все три, плюс еще носки запхать - и вуаля - вы Памелка!
Снегурочко 10 апреля 2013
Ответ дляSibuna
Хахаха! Хотите попробовать? Фото потом в студию!)))

Да, все три, плюс еще носки запхать - и вуаля - вы Памелка!
да ну))))) у меня нет трех лифчиков разного размера)))))))))
разве что ради эксперимента бы попробовала,но выходить в таком,позориться- нет, увольте...
Ленуська-Гарнюська 10 апреля 2013
Не парьтесь - мужикам все равно на размер груди во время страсти
Чебуравлик 10 апреля 2013
Знаете, что дамочки. У меня 3-й с претензией на 4-й и это хорошо только в постели во время секса. Во все остальное время - страшный геморрой, я б уменьшила, если бы была такая финансовая возможность. Посчитайте время , проведенное за постельными занятиями и все остальное. Завидую тем, кто с первым и вторым.
автор Бойцовская 10 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Знаете, что дамочки. У меня 3-й с претензией на 4-й и это хорошо только в постели во время секса. Во все остальное время - страшный геморрой, я б уменьшила, если бы была такая финансовая возможность. Посчитайте время , проведенное за постельными занятиями и все остальное. Завидую тем, кто с первым и вторым.
Люблю, навеки ваша.
Sibuna 10 апреля 2013
1-й или 5-й размер?... Какая разница, главное не содержание, а форма! Может быть грудь и 2-го размера в декольте прекрасная, а голая - мрак...
Автор, не парьтесь! То, что выросло - то так и должно быть, со временем и старостью ничо не обвиснет)
Прасковична 10 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
Люблю, навеки ваша.
А четвертый с претензией на пятый?)))))
И разница в 2 размера между бюстом и грудью))
И в глаза редко мужчины смотрят))))
Хотя я свой бюст люблю...как и остальные части тела.А подобные темки в очередной раз доказывают,что ни счастье,ни взаимная любовь и внимание не зависит от парамеиров тела.
Чебуравлик 10 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
Люблю, навеки ваша.
))))))))))) принимается))))))).
автор Бойцовская 10 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
А четвертый с претензией на пятый?)))))
И разница в 2 размера между бюстом и грудью))
И в глаза редко мужчины смотрят))))
Хотя я свой бюст люблю...как и остальные части тела.А подобные темки в очередной раз доказывают,что ни счастье,ни взаимная любовь и внимание не зависит от парамеиров тела.
что то непонятно вы написали-что от чего не зависит?