10 апреля 2013

Ношу броне лифчлики и в пикантный момент бывает стыдно

во время прилюдии МЧ пытается добраться до груди, а там целая броня... Ношу пуш ап, т.к.   без него совсем печалька, да и подобрать на мягком проблематично-вечно с глубокой чашкой попадаются. или это я запареная насчет этого?
показать весь текст
Прасковична 10 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
что то непонятно вы написали-что от чего не зависит?
Если мужчина увлекается-ему плевать на Ваши параметры.Вы ему такая нравитесь.Все остальное-только Ваши личные тараканы.Гордитесь своим телом.Большая грудь-не залог удачной жизни.
Яичница с беконом 10 апреля 2013
ой, да не парся!!! если любит-то твои сиси самые клевые и сладкие ему будут, а как нет-то найдет к чему придраться, даже если 4 будет!
автор Бойцовская 10 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
ой, да не парся!!! если любит-то твои сиси самые клевые и сладкие ему будут, а как нет-то найдет к чему придраться, даже если 4 будет!
та речь не о любви идет... просто бзик какой то...щупает грудь, а она вся в лифчике спряталась... хотя белье ношу по размеру... а когда его снимает, то вообще, такой броневик на пол-бабах... наверное буду без лифика к нему приезжать...
автор Бойцовская 10 апреля 2013
пусть мои сисечки сразу находит, а не щимится сквозь спцобмундирование...
Безникая 11 апреля 2013
Думаю, в такие сладкие моменты мужики думают далеко не мозгами, так что пофиг ему, что там на пол бабахает))) Я когда-то у своего спрашивала, на что он ответил, что у него совсем другая цель в этот момент, ему некогда расматривать недостатки моего белья, потму что самое классное белье то, которое на полу))))
Расслабтесь и получайте удовольствие))
А без лифчика очень пикантно)сразу располагает на нужную волну) тем более, если грудь аккуратная)
автор Бойцовская 11 апреля 2013
Ответ дляБезникая
Думаю, в такие сладкие моменты мужики думают далеко не мозгами, так что пофиг ему, что там на пол бабахает))) Я когда-то у своего спрашивала, на что он ответил, что у него совсем другая цель в этот момент, ему некогда расматривать недостатки моего белья, потму что самое классное белье то, которое на полу))))
Расслабтесь и получайте удовольствие))
А без лифчика очень пикантно)сразу располагает на нужную волну) тем более, если грудь аккуратная)
ой, и вас люблю!, да, теперь к нему без белья буду ходить, пусть время удиляет мне. а не обмундированию...
Вумна вутка 11 апреля 2013
Автор, расслабьтесь! У меня р-р 0. Уже много лет. Для словца- мне 44. Так вот, по молодости тоже такая закомплексованная была! Лифчик- тока пуш ап ношу до сих пор. А теперь о плюсах. Пошли мы с одноклассницами в сауну. Отож разделись- поглядела вокруг. У всех уже все висит- а у меня все на месте. Тут мне и комплиманы отсыпали- как тебе клево, что лифчик можно снять и не стесняться
МЧ найдет то, что ему нужно под Вашей броней. Проверено многолетним опытом!