10 апреля 2013

Криминальная ответственность за аборты??????

Девочки, как вам это????? Я в шоке!!!!! Сколько женщин лишат выбора...... И кто инициаторы- 3 мужика- свободовца!!!!! Варвары, фашисты, сволочи!!!!!!!!!
VIKYSIA 10 апреля 2013
опять
VIKYSIA 10 апреля 2013
лучше купите у меня что-то
VIKYSIA 10 апреля 2013
все не буду больше что-то меня прет
я не пью и не курю и я не синий чулок
Менее Более 10 апреля 2013
Только вчера ативно обсудили,Вы опять? Задолбали Пока каждая тему не создаст,не успокоится
Попадалочка 10 апреля 2013
Зачем по новому начинать, уже там все отписались.
Dianochka.m 10 апреля 2013
Ну да,запретят!и что?будем повишать смертность в стране,будут делать нелегально,где-то на дому!ужас!!
VIKYSIA 10 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Только вчера ативно обсудили,Вы опять? Задолбали Пока каждая тему не создаст,не успокоится
Снегопадка 10 апреля 2013
предлагаю создать партию ’анакосьвыкуси’ и внести законопроект о стерилизации мужчин , запрещающих что-либо, что их не касается.
Рогнеда Карповна 10 апреля 2013
Автор - вы истеричка!!!! У женщины есть огромный выбор средств контрацепции. А варвары, фашистки и сволочи - это те бабы, которые своих детей вышкрибают из своего тела по кускам - без наркоза кстати (хотя себе наркоз на эту процедуру требуют) и на помойку выкидывают.
fuchsia 10 апреля 2013
сегодня уже эта тема была(((
Ряженка 10 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Только вчера ативно обсудили,Вы опять? Задолбали Пока каждая тему не создаст,не успокоится
и не облом вам тут орать ибится головой?
Ряженка 10 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор - вы истеричка!!!! У женщины есть огромный выбор средств контрацепции. А варвары, фашистки и сволочи - это те бабы, которые своих детей вышкрибают из своего тела по кускам - без наркоза кстати (хотя себе наркоз на эту процедуру требуют) и на помойку выкидывают.
респект - под каждым словом подришусь!!!
Ряженка 10 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
предлагаю создать партию ’анакосьвыкуси’ и внести законопроект о стерилизации мужчин , запрещающих что-либо, что их не касается.
тоже вариант
Менее Более 10 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105622-0-0
Вот автор,выпустите пар. И научитесь темы создавать,чтобы в ней хотелось поучавствовать,как у того автора. А то новости вечерние краем уха услышат,сути не поймут и темы клепают.
Марфушечка душечка 10 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор - вы истеричка!!!! У женщины есть огромный выбор средств контрацепции. А варвары, фашистки и сволочи - это те бабы, которые своих детей вышкрибают из своего тела по кускам - без наркоза кстати (хотя себе наркоз на эту процедуру требуют) и на помойку выкидывают.
ну да, те кто делают аборты Вы их считаете чудовищами, а то что некоторые мужчины поступают подло в расчет не берете? или презерватив порвался???не??не бывает разве так?
Попадалочка 10 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
предлагаю создать партию ’анакосьвыкуси’ и внести законопроект о стерилизации мужчин , запрещающих что-либо, что их не касается.
Поддерживаю.
Снегопадка 10 апреля 2013
Ответ дляРяженка
респект - под каждым словом подришусь!!!
только вот о тех, кто не думает о контрацепции вообще - забыли...
а они - есть...
суммы выплат помните?
или детдома расширять стране?
Шунечка 10 апреля 2013
...... Лучше напиться!!!!! Тяжелая тема! Каждый сам себе патологоанатом! Все ответим за свое! Ситуаций море ! И всех под один гребень- смысл?
Коварная Зая 10 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
только вот о тех, кто не думает о контрацепции вообще - забыли...
а они - есть...
суммы выплат помните?
или детдома расширять стране?
Так закон уже приняли ?
Я не считаю что аборт-это что-то хорошее и есть много бездушных людей кто по 10 раз их делаю и этим кичатся
НО в жизни бывают разные ситуации и даже те кто предохраняется , могут забеременеть. Для некоторых аборт необходим
Снегопадка 10 апреля 2013
Ответ дляКоварная Зая
Так закон уже приняли ?
Я не считаю что аборт-это что-то хорошее и есть много бездушных людей кто по 10 раз их делаю и этим кичатся
НО в жизни бывают разные ситуации и даже те кто предохраняется , могут забеременеть. Для некоторых аборт необходим
насколько я поняла - внесли на рассмотрение, т.к. он был в списке того, что данная партия обещала народу.
автор Ватный Пупс 10 апреля 2013
Отвечаю всем гребаным моралисткам!!!!! Да, я против запрета абортов!!!! Хотя, Бог миловал ни одного не делала и есть ребеночек. Планирую еще. Но я считаю, что у всех должен быть выбор! И у женщины в первую очередь! Ситуации бывают разные! Я увидела выступление этого му....ка от Свободы. Он ведь даже двух слов сказать не может. Как можно было сказать, что женщина должна избежать изнасилования, чтобы в последствии не делать аборт!!!!! Это ответ мужчины???????? Мало того, чтобы сделать аборт после изнасилования нужно в милиции доказать, что это было изнасилование!!!!! Моя близкая подруга стала жертвой изнасилования, и я знаю как тяжело морально пройти все экспертизы. И как это долго. Как можно ставить палки в колеса??????!!!!! В чем человечность??????
VIKYSIA 10 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Отвечаю всем гребаным моралисткам!!!!! Да, я против запрета абортов!!!! Хотя, Бог миловал ни одного не делала и есть ребеночек. Планирую еще. Но я считаю, что у всех должен быть выбор! И у женщины в первую очередь! Ситуации бывают разные! Я увидела выступление этого му....ка от Свободы. Он ведь даже двух слов сказать не может. Как можно было сказать, что женщина должна избежать изнасилования, чтобы в последствии не делать аборт!!!!! Это ответ мужчины???????? Мало того, чтобы сделать аборт после изнасилования нужно в милиции доказать, что это было изнасилование!!!!! Моя близкая подруга стала жертвой изнасилования, и я знаю как тяжело морально пройти все экспертизы. И как это долго. Как можно ставить палки в колеса??????!!!!! В чем человечность??????
Все перекрутят и скоро будут обвинять женщин, что это они насилуют мужиков
Гондурас блин
Аноним Советчик 10 апреля 2013
Будет как в Америке в 60-х ’ Решающим поводом в пользу легализации абортов в США стала ситуация 1960-х, во время эпидемии краснухи, в результате чего родилось около 15 тыс. детей с аномалиями, причём многим болеющим женщинам было отказано в праве на аборт’ А тех кому аборт будет нужен по медицинским показаниям наши врачи обдерут как липку. Представляю солько будет стоить аборт. В нашей стране крайности. Нормальный человек планирует семью, а алкаши так и будут плодить ради денег. Лучше бы что-нибудь придумали чтоб не рожали ради выплат. Аборты не исчезнут, станет больше несчастных детей, больных женщин, сирот и отказников.
Марфушечка душечка 10 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Отвечаю всем гребаным моралисткам!!!!! Да, я против запрета абортов!!!! Хотя, Бог миловал ни одного не делала и есть ребеночек. Планирую еще. Но я считаю, что у всех должен быть выбор! И у женщины в первую очередь! Ситуации бывают разные! Я увидела выступление этого му....ка от Свободы. Он ведь даже двух слов сказать не может. Как можно было сказать, что женщина должна избежать изнасилования, чтобы в последствии не делать аборт!!!!! Это ответ мужчины???????? Мало того, чтобы сделать аборт после изнасилования нужно в милиции доказать, что это было изнасилование!!!!! Моя близкая подруга стала жертвой изнасилования, и я знаю как тяжело морально пройти все экспертизы. И как это долго. Как можно ставить палки в колеса??????!!!!! В чем человечность??????
Посмотрите в какой стране мы живем???это сплошной идиотизм, законы принимают олигофрены, у нас этот идиотизм, в России придурок один хотел ввести женскую воинскую повинность - не родила до 23 лет - будь добра служи Родине, служи в армии...а ГЛАВНОЕ: этот идиот сказал, цитирую ’не нашла мужика на гражданке, в армии найдет!’ Такого бреда я давно не слышала, а каждой кто себя в грудь бьют я рожу 20-ых но аборт не сделаю - лично могу сказать - пошла в пи...ду кобыла!
Аноним Советчик 10 апреля 2013
В СССР существовал налог на холостяков, бездетных. Давайте и такой введем. Маразм крепчает.
автор Ватный Пупс 10 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Посмотрите в какой стране мы живем???это сплошной идиотизм, законы принимают олигофрены, у нас этот идиотизм, в России придурок один хотел ввести женскую воинскую повинность - не родила до 23 лет - будь добра служи Родине, служи в армии...а ГЛАВНОЕ: этот идиот сказал, цитирую ’не нашла мужика на гражданке, в армии найдет!’ Такого бреда я давно не слышала, а каждой кто себя в грудь бьют я рожу 20-ых но аборт не сделаю - лично могу сказать - пошла в пи...ду кобыла!
Поддерживаю!!!
автор Ватный Пупс 10 апреля 2013
Ну где вы моралистки?????? Язык в попу заткнули? А вот мне реально страшно! Все под Богом ходим!
Шунечка 10 апреля 2013
Девочки, я когда смотрю на некоторых активно размножающихся - очень хочется отменить все выплаты пособий! Честно! Ну все же видят , что происходит вокруг! Что рождает? Что рождается?
Я резко и категорично осуждаю тех, кто думает не головой а ..... Чем то иным! И шкрябаются так же часто, как я к стоматологу на чистку зубов езжу! Но..... Тут столько подводных камней.......
Снегопадка 10 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Ну где вы моралистки?????? Язык в попу заткнули? А вот мне реально страшно! Все под Богом ходим!
моралисты сбежали как http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/orig/7/a1...
Снегопадка 10 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Девочки, я когда смотрю на некоторых активно размножающихся - очень хочется отменить все выплаты пособий! Честно! Ну все же видят , что происходит вокруг! Что рождает? Что рождается?
Я резко и категорично осуждаю тех, кто думает не головой а ..... Чем то иным! И шкрябаются так же часто, как я к стоматологу на чистку зубов езжу! Но..... Тут столько подводных камней.......
каску одень...
когда всплывает вопрос о отмене начитается холивар