23 июля 2015

Ужас.Месячные пошли второй раз за месяц!!! Что это?

Мне 36 лет.За всю мою жизнь такое первый раз.Первые были 9 июля. и вот сегодня снова пошли? Уже начиталась дерьма всякого.Накручена дальше некуда.Понимаю что нужно бежать к гинекологу.Когда закончатся.пойду.Может у кого такое было? С чем это может быть связано? Гормонов никаких не принимаю.Секс с мужем как и раньше.регулярный
Все знаю вдоль и поперек ) 23 июля 2015
Странно, что первый раз у вас такое! Летом сбои цыкла - норма!
КликОЛЬКА 23 июля 2015
я как-то раз перенервничала - тоже так было. Но сильно переневничала. Потом налилась грудь. пошла сделала узи - сказали, что фиброаденомы (так что-ли) есть. надо резать. резать не стала. пропила курс. хожу теперь на узи раз в пол-года
ТигрЛьвович 23 июля 2015
да чего ужас? Есть какие-то ещё симптомы?
У меня тоже в этом месяце второй раз- жара, я так понимаю, повлияла.
автор Сиреневенькая 23 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
да чего ужас? Есть какие-то ещё симптомы?
У меня тоже в этом месяце второй раз- жара, я так понимаю, повлияла.

да нет вроде ничего
У кого такое было 23 июля 2015
причин куча... перемена климата, смена цикла, восполнение... и в конце-концов- беременность...
Чумачечая_ 23 июля 2015
Гормональный сбой, у меня такое было, месячные шли через две недели. После обследования подобрали ОК, ими и регулировали менструальный цикл.
автор Сиреневенькая 23 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Странно, что первый раз у вас такое! Летом сбои цыкла - норма!

первый раз.клянусь.ну было такое что раньше начинались.но не через 2 недели
Рюмка ДЗЫНЬ 23 июля 2015
нужно к доктору.
может сбой, может какие то проблемы(((
типа фибромиома, полип.
Беременность не может быть?
Выздоравливайте!
Любительница 23 июля 2015
Автор,мы с вами не родственники?у меня в этом месяце тоже что то странное, КД начались 8 июля,хотя реально должны были быть 12. А вчера была коричневая мазня,извините за подробности,моя гинеколог в отпуске,иоже почитала вчера и волосы дыбом! Считаю,что нужно идти к гинекологу!не рассраивайтесь и не не накручивайте себя раньше времени.
СКИБИДЫШь 23 июля 2015
так бывает при жаре или смене климата, не накручивайте себя!
автор Сиреневенькая 23 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Гормональный сбой, у меня такое было, месячные шли через две недели. После обследования подобрали ОК, ими и регулировали менструальный цикл.

а что заставят сдавать?
ТигрЛьвович 23 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

да нет вроде ничего

Если есть какие-то борли новые, выделения странные, увеличенные лимфоузлы- тогда можно волноваться.
Бегущаяпо 23 июля 2015
У меня такое было, оказалось небольшое воспаление, хотя тоже себя накручивала, мне 34 и тоже первый раз.
автор Сиреневенькая 23 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Если есть какие-то борли новые, выделения странные, увеличенные лимфоузлы- тогда можно волноваться.

сквозь сон как бы помню что тянул яичник.слева внизу в паху.выделения как обычно.не поменялись.
Рюмка ДЗЫНЬ 23 июля 2015
А у меня вот например, вообще можно сказать и нет мес.
что то помажет 2-3 дня и все!
автор Сиреневенькая 23 июля 2015
Ответ дляБегущаяпо
У меня такое было, оказалось небольшое воспаление, хотя тоже себя накручивала, мне 34 и тоже первый раз.

надо бежать к гинекологу когда пройдут.вот блин
Любительница 23 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
нужно к доктору.
может сбой, может какие то проблемы(((
типа фибромиома, полип.
Беременность не может быть?
Выздоравливайте!
в смысле беременность? У меня 2 жеток,но ни за одним ни за вторым таких не было признаков.
ОноВамнадо 23 июля 2015
А у меня в этом месяце после месячных еще неделю где-то немножко была коричневая мазня на трусиках. Такого раньше ни разу в жизни не было.30лет. Это нормально?
Все знаю вдоль и поперек ) 23 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

первый раз.клянусь.ну было такое что раньше начинались.но не через 2 недели
диета, смена климата, жара, стресс могли послужить причиной. Если разовое явление, беспокоится не о чем. Понаблюдайте пару месяцев.
Рюмка ДЗЫНЬ 23 июля 2015
Ответ дляЛюбительница
в смысле беременность? У меня 2 жеток,но ни за одним ни за вторым таких не было признаков.
Может просто выкидыш! Что не слышали про такое?
автор Сиреневенькая 23 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
диета, смена климата, жара, стресс могли послужить причиной. Если разовое явление, беспокоится не о чем. Понаблюдайте пару месяцев.

я перешла месяц как на ПП.почти все исключила.то что надо.хожу в тренажерку.вчера как раз была силовая тренировка
Я_поехала 23 июля 2015
Ничего ужасного. У самой в этом месяце так((( Сбился немного цикл, короче обычного стал последние 2 месяца.
Надеюсь, это временно.
Все знаю вдоль и поперек ) 23 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

я перешла месяц как на ПП.почти все исключила.то что надо.хожу в тренажерку.вчера как раз была силовая тренировка
причина выяснена! смена рациона, физ. нагрузки.
Все у вас ок!
автор Сиреневенькая 23 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
причина выяснена! смена рациона, физ. нагрузки.
Все у вас ок!

получается я себе хуже только сделала?
автор Сиреневенькая 23 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
причина выяснена! смена рациона, физ. нагрузки.
Все у вас ок!

иожет опять жрать начать))))только 3.5 кг скинула
Силиконочка 23 июля 2015
так 21 день прошел,это правильный цикл!
Чумачечая_ 23 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

а что заставят сдавать?

Это Вам может сказать только врач после осмотра. У всех могут быть разные причины...
автор Сиреневенькая 23 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
так 21 день прошел,это правильный цикл!

как 21? первые были 9-го числа.а сегодня 23-е.14 дней получается
Силиконочка 23 июля 2015
ой,14))бывает,не переживайте
Все знаю вдоль и поперек ) 23 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

получается я себе хуже только сделала?
не хуже. Просто организм перестраивается под новый, правильный, образ жизни. Главное не переусердствовать.