23 июля 2015

Сколько времени жили на съемной квартире?

Сколько времени жили на съемной квартире,будучи в браке?
Живем уже год.Понимаю, что этот момент меня все больще не устраивает.Хочется свое.Муж говорит пока не время.
показать весь текст
Вкаблучках 23 июля 2015
Я с ребенком на сьемной кв уже 7лет, и половина моего дохода уходит на сьем. И как тут копить? эх.....
К родителям не вариант. Мать с отцом развелась, второй раз замуж вышла и родила там ребенка и живут в 3 ем там, кв однокомнатная, мне там места нет.