10 апреля 2013

А ваша беременность была запланирована или . ..?

Подтяжка 10 апреля 2013
не планировали, но и не предохранялись, т.е. считалось между нами - что готовы...
Повелительница лампочек 10 апреля 2013
Да!
Играюся 10 апреля 2013
нет и было сюрпризом, сначала не очень приятным, зато теперь))))счастье!!!! как мы могли не хотеть такую малышку????
Дайте подуться 10 апреля 2013
да, но папой))))
Проработник 10 апреля 2013
Да,запланированная.
СпайдерВумен 10 апреля 2013
2 раза и все ’или’. Получилась большая разница, 14 лет, но мне нравится.
Любавишна 10 апреля 2013
Моя доча непланированная, но из-за этого не менее любимая!
Лунтик-паунтик 10 апреля 2013
три да, а четвертая знаем день, но решили ничего не делать
Мастер Пис 10 апреля 2013
3 беременности планировались а 4 случайно получилась вот как раз только родила своего крошку и очень счастлива
Taivanova 10 апреля 2013
обе нет)
Магиня 10 апреля 2013
не то что бы запланированной....но не предохранялись вообще...а со второй она была запланирована моим мужем)))))
Босоножка 10 апреля 2013
Нет
Усатая полосатая 10 апреля 2013
2 беременности запланированны
Ольга12 10 апреля 2013
у меня запланированная была. Мы перед беременностью с мужем сдали анализы, не пили алкоголь и т.д.
Бентливуман 10 апреля 2013
нет.Но рады что так получилось)
bon-bon 10 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
да, но папой))))
И у нас))) я все никак решиться не могла, так он все в свои руки взял))) Помню, как держал мои ноги в вертикальном положении после любви))) Так смешно)
krasotuli4ka 10 апреля 2013
Ответ дляОльга12
у меня запланированная была. Мы перед беременностью с мужем сдали анализы, не пили алкоголь и т.д.
У нас так же, прошли полностью обследование, ни алкоголя, ни таблеток
Шумелка Мышь 10 апреля 2013
мы почти 3 года старались и ждали, ну когда ж нам пошлет Боженька ангелочка! Дождались!!! Любим безумно!!!
Дама-мадама 10 апреля 2013
Оба раза - сюрприз, но зато какой приятный ))))
Ежик Хрюха 10 апреля 2013
Нет,не запланированная.Муж малого Коперфильдом зовет-типа фокусник,взял и появился...
Мэри Попкинс 10 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
да, но папой))))
аналогично! Я говорила мужу, что не готова пока, а мне в ответ странно улыбались.......После того. как все свершилось и тест показал 2 полосы, муж сказал, если бы я не сделал этого. ты бы еще лет 30 говорила,что не готова, а я хочу детей уже!!!
КонФФетОшка 10 апреля 2013
нет сюрприз хотя думаю все таки наш папа сам решил а я перед фактом)
muntyk 10 апреля 2013
обе запланированные
-Sterva- 10 апреля 2013
Очень даже запланированной!
Брюльтик 10 апреля 2013
Обе запланированные.
oksini80 10 апреля 2013
Запланированный)))И такой любимый сейчас!!!!!
Апофиозная 10 апреля 2013
ИЛИ
kuruoglu 10 апреля 2013
Планировали и готовились оба раза
Но дети такая радость что даже если и ИЛИ .... то все равно счастье ;)
ГЛЮкоза 10 апреля 2013
Конечно,да.
Бойцовская 10 апреля 2013
я боялась, что не смогу забеременеть после аборта в 19 лет..а в день, когда Он сделал мне предложение, я сделала тест-а там еще один Он))))...в 25 лет