23 июля 2015

Мой муж любит Затоку) .... или любил...

я утром за завтраком мужу начала рассказывать за плавающие какашки в Затоке)
он чуть не рыгнул. и уже сомневается ехать ли туда. а Вы еще собираетесь в Затоку.?
пионерка_маша 23 июля 2015
к чему тема?отдыхала, вот вернулась.какашек не видела.Воросли были
Мишка-шалунишка 23 июля 2015
Крымнаш резвится
Тепличная 23 июля 2015
отдохнули прекрасно 30 дней--четыре семьи-четыре подруги с детками.мужья приехали за нами-были с нами недельку,загорелые,позитивные

это при том--что у нас свой дом--но на месяц к морю всегда вожу детей
а вы автор--нюхайте городской асфальт--он шанелью пахнет,а не какашками))))))))))))))))
Я шалунья 23 июля 2015
никогда там не была и не планирую
Тепличная 23 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Крымнаш резвится

ага))или асфальт городской и квартира конура ей пахнет лучше))
понты дешевые))
Кучерявочка 23 июля 2015
Что за море без какашек? В Крыму раньше отдыхала, чего там в море только не было, какашки в том числе. Так что море - оно везде море.
Новогодняя пальма 23 июля 2015
Такое чувство, что весь кидстафф только на Затоку и ездит, уже тошно, как не откроешь советчицу - затока, затока, затока, задолбали!
Добрый Жук 23 июля 2015
да, собираюсь) на дачу.
сейчас пока в городе, но какашек и ранее замечено не было.
Тепличная 23 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Такое чувство, что весь кидстафф только на Затоку и ездит, уже тошно, как не откроешь советчицу - затока, затока, затока, задолбали!

да здравствует Риксос Текироваааааааа!!!
5 тысяч баксов на семь дней за двоих!
Подметайло 23 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
Что за море без какашек? В Крыму раньше отдыхала, чего там в море только не было, какашки в том числе. Так что море - оно везде море.
В Феодосии вообще, все дерьмо в море течет прям на набережной запашок еще тот. И ничего отдыхающих валом БЫЛО...
Подметайло 23 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Крымнаш резвится
100% то орали отстаньте от нас, отстали а теперь видимо неймется
Автор, это наши какашки и нам нравится, вы свое выловите у вас его более чем
автор Стриптизерка 23 июля 2015
Ответ дляТепличная
отдохнули прекрасно 30 дней--четыре семьи-четыре подруги с детками.мужья приехали за нами-были с нами недельку,загорелые,позитивные

это при том--что у нас свой дом--но на месяц к морю всегда вожу детей
а вы автор--нюхайте городской асфальт--он шанелью пахнет,а не какашками))))))))))))))))
успокоили) значит поедем. а то тут как начитаешься...
skavi 23 июля 2015
И я после шторма в затоке какашку увидела проплывающую рядом. Это писец...
Я такая боевая 23 июля 2015
агенство КБС в этом году активно проплатили курорты-конкуренты Затоки.

ПыСы - а кроме как за завтраком пересказывать сплетни о гуано Вы не можете? или муж провинился чем-то?
Мишка-шалунишка 23 июля 2015
Ответ дляПодметайло
100% то орали отстаньте от нас, отстали а теперь видимо неймется
Автор, это наши какашки и нам нравится, вы свое выловите у вас его более чем

Жрать-то хочется, аквафрешем сыт не будешь.
hydrolog 23 июля 2015
медузы были, водоросли были...теперь и гавно приплыло...вы что там курите?
Грабля 23 июля 2015
Сколько можно мусолить тему с Затокой, а?Каждый день читаешь один негатив. Хватит, в самом деле. Не у всех есть возможность поехать в Турцию. Нам, к примеру, до моря 16 часов езды. И каждый из знакомых собирает денежку, что бы повести свою детку на море. Не важно Кириловка, Затока. Это выбор лично каждого!И бюджет у каждого свой.
Завтра не пью 23 июля 2015
Троль и тема вброс
автор Стриптизерка 23 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
агенство КБС в этом году активно проплатили курорты-конкуренты Затоки.

ПыСы - а кроме как за завтраком пересказывать сплетни о гуано Вы не можете? или муж провинился чем-то?

та вспомнилось вот и сказанула)
Розавенная 23 июля 2015
Ответ дляskavi
И я после шторма в затоке какашку увидела проплывающую рядом. Это писец...
і ми бачили ((( 2 шт в 2 метрах одна від іншої ((( якась сво... навалила на лінії прибою
автор Стриптизерка 23 июля 2015
Ответ дляГрабля
Сколько можно мусолить тему с Затокой, а?Каждый день читаешь один негатив. Хватит, в самом деле. Не у всех есть возможность поехать в Турцию. Нам, к примеру, до моря 16 часов езды. И каждый из знакомых собирает денежку, что бы повести свою детку на море. Не важно Кириловка, Затока. Это выбор лично каждого!И бюджет у каждого свой.

вот у меня как раз и нет денег на турции... 6 лет ездили в затоку,все нравилось. а тут почитала пару дней назад темы. так задумалась стоит ли ехать...
Грабля 23 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка

вот у меня как раз и нет денег на турции... 6 лет ездили в затоку,все нравилось. а тут почитала пару дней назад темы. так задумалась стоит ли ехать...

Не думайте автор. Поехали с нами. Мы если что выезжаем в воскресенье. Большая компания дети и взрослые.
Подмигашка 23 июля 2015
Ответ дляhydrolog
медузы были, водоросли были...теперь и гавно приплыло...вы что там курите?

да жесть.
все темы о затоке и какая она плохая))
Украиночка 23 июля 2015
Ответ дляГрабля

Не думайте автор. Поехали с нами. Мы если что выезжаем в воскресенье. Большая компания дети и взрослые.
до встречи)))) вернулась оттуда 2 июля, опять еду 29-го))))) пусть пишут про какашки,-меньше народу,-больше кислороду))))))))))
автор Стриптизерка 23 июля 2015
Ответ дляГрабля

Не думайте автор. Поехали с нами. Мы если что выезжаем в воскресенье. Большая компания дети и взрослые.

мы в августе планируем.но спасибо за предложение
Король дивана 23 июля 2015
За едой не хорошо рассказывать всякие гадости
Семен Семеныч 23 июля 2015
Если люди свиньи и срут в море, так это вопрос к приезжающим..
Грабля 23 июля 2015
Ответ дляРозавенная
фото
Удалено администрацией...
Подмигашка 23 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка

вот у меня как раз и нет денег на турции... 6 лет ездили в затоку,все нравилось. а тут почитала пару дней назад темы. так задумалась стоит ли ехать...

не едьте автор!
своим глазам 6 лет не верили,поверьте чужим.
Подмигашка 23 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
до встречи)))) вернулась оттуда 2 июля, опять еду 29-го))))) пусть пишут про какашки,-меньше народу,-больше кислороду))))))))))

аналогично)))