23 июля 2015

Мой муж любит Затоку) .... или любил...

я утром за завтраком мужу начала рассказывать за плавающие какашки в Затоке)
он чуть не рыгнул. и уже сомневается ехать ли туда. а Вы еще собираетесь в Затоку.?
показать весь текст
Грабля 23 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
до встречи)))) вернулась оттуда 2 июля, опять еду 29-го))))) пусть пишут про какашки,-меньше народу,-больше кислороду))))))))))

Я тоже так считаю
Грабля 23 июля 2015
Девочки, так что встречаемся на берегу? Опознавательный знак-купальник В.С. Шучу)))
автор Стриптизерка 23 июля 2015
Ответ дляГрабля
Девочки, так что встречаемся на берегу? Опознавательный знак-купальник В.С. Шучу)))

ВсеЧетко 23 июля 2015
С ума сошли все что ли с этой Затокой? Я раньше и названия такого не слышала, а в этом году прямо дурдом какой то. Там даже не открытое море, а залив, ну с чего такой ажиотаж? Цены космические, только и того, что там типа Черное море? Отдохнули замечательно на азовском море, вода прозрачная, цены низкие, людей мало, вода теплая...что ещё надо?
автор Стриптизерка 23 июля 2015
Ответ дляГрабля
фото
вот это тоже читала
Грабля 23 июля 2015
Люблю Затоку и Одессу
Берюковна 23 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Такое чувство, что весь кидстафф только на Затоку и ездит, уже тошно, как не откроешь советчицу - затока, затока, затока, задолбали!

Замечательно отдохнули в Очакове. Чистое соленое море, слегка холодное)))
Чем больше народу-тем больше как.шек))
Добрый Жук 23 июля 2015
Ответ дляПодмигашка

да жесть.
все темы о затоке и какая она плохая))

и тем не менее людей там валом.
я как вышла на пляж утром - офигела. там никогда столько народу не было.

сплошь мелькают киевские номера, много западных.